Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Slavko

Бесполезный тюнинг.

241 повідомлення у цій темі

ЖСМ сигнализация - не нужна

Пользуюсь, очень доволен.

Из минусов - цена системы, но т.к. ставил сам - получлось дешевле, чем любая сигналка с установкой в салоне.

Так почему-же не нужна? Если есть средства - вперёд. Ведь главное, чтоб радовала покупка.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще пол-сотни сообщений и эту ветку можно вообще удалить.Потому,как кроме музыки,тонировки(до поры,до времени),дисков и спойлеров-больше ничего не надо. :cry:

Поділитися повідомленням

Еще пол-сотни сообщений и эту ветку можно вообще удалить.Потому,как кроме музыки,тонировки(до поры,до времени),дисков и спойлеров-больше ничего не надо.

Сколько людей - столько мнений ))

Действительно, будет полезней, если авторы сообщений будут более чётко аргументировать свои мнения о целесообразности тех или иных приобретений.

Поділитися повідомленням

я задумался об установке простой диодной ленты аля Audi A7 Sportback, может кто то такое делал?

Недостаток: при нажатии на тормоз засветка внутри машины сзади. В идеале нужно сделать корпус и крепить вплотную к стеклу. Днем плохо видно.

я себе делал из светодиодной ленты, с внешней стороны наклеил двухсторонний прозрачный скотч, прилепил им непосредственно к стеклу, со стороны салона закрыл все пластиковой П образной полоской, купил в мебельном магазине, походу применяется для обрамления столешниц, табуреток, после чего перестал ночью в заднем стекле лицезреть доп стоп сигнал. Если кому интересно могу завтра сфоткать, выложить в отдельной теме

Поділитися повідомленням

Светодиодная лента, да еще и снаружи полностью отпадает. Нужно внутри по верхнему контуру , чуть ниже шелкографии заднего стекла.

Поділитися повідомленням

так и есть, она внутри стоит, просто чтоб как-то приклеить ее к стеклу наклеил скотч...в общем завтра если не забуду все это дело сфоткаю ;)

Поділитися повідомленням

Ну интересно будет посмотреть.

Поділитися повідомленням

а я уже сегодня поробую приколхозить, лента не в силиконе а простая между диодами будет ЗМ скотч проклеян кусочками и приклее к стеклу, насчет засветов пока не увижу как оно будет засвечивать до головы не беру

Поділитися повідомленням

Паша!

Видел твое творение! вид очень неплохой, только по фотам лента вроде как не красная. Или это глюк камеры?

Лента к стати какая? с двойной плотностью, или обычная? Подозреваю что где то метр ушло на этот светотуненх.

Поділитися повідомленням

пошло ровно 90см или 54 диода, цвет четко красный а вот моя убогая камера на китайском телефоне так снимает, завтра возьму Кенон там все будет видно как есть на самом деле

тут обещали фото кинуть djozik , создал темку там и кидайте, думаю будет интересна

http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic/59954-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF/page__p__1259874__fromsearch__1#entry1259874

Поділитися повідомленням

Да!

54 светодиода маловато, хотябы сотню и чаще, вот это будет классно - непрерывная полоса в верхней кромке.

Поділитися повідомленням

сделаю фото нормальным фотиком и все вопросы отпадут

Змінено користувачем Pavel80

Поділитися повідомленням

Очень символично, что вы обсуждаете этот тюненх в этой теме.

Поділитися повідомленням

Почитал темку, тюнингом еще не занимался (почти) пока все сток, зато теперь точно не буду заморачиваться за очечник.

Из полезного однозначно не жалею о найтбрейкерах в фарах и светодиодной матрице в салон.

Подлокотник купил, пользуюсь больше как дополнительным бардачком для всякой мелочи, как подлокотник функционально не оправдался, для меня лично, по причине невысокого роста. Кресло довольно близко к рулю так что за кромку сидения сам подлокотник выглядыват сантиметров на 5 – чего не достаточно для моих не длинных рук так что подлокотник 50/50.

Поклеил резиновые молдинги на двери купил дешовые на счет практичноси и полезности от них не знаю но по факту поотклеивались от двери в месте стыка передней и задней двери из за того что молдинг задних дверей упирался в передние так как не был подрезан, поначалу не упирался а потом чуть отклеелся и в итоге металическая подложка сделала сколы по краю передних дверей на торце.

Если молдинги – то уже нормальные.

Поділитися повідомленням

А что, молдинги не идут с завода? У меня вроде заводские.

Поділитися повідомленням

А что, молдинги не идут с завода? У меня вроде заводские.

у меня не идут и мне это нравится. мне они не кажутся красивыми.

Поділитися повідомленням

Не знаю как кому, а у меня буквально пару дней назад эти молдинги спасли дверь от удара (дверь гаража ветром захлопнуло), отделался легким испугом, а если бы не было молдинга - перекраска двери однозначно. Так что если молдинги это тюнинг - то полезный однозначно.

Поділитися повідомленням

На дверях где стоят молдинги очень большая вероятность корозии....

Поділитися повідомленням

Не знаю как кому, а у меня буквально пару дней назад эти молдинги спасли дверь от удара (дверь гаража ветром захлопнуло), отделался легким испугом, а если бы не было молдинга - перекраска двери однозначно. Так что если молдинги это тюнинг - то полезный однозначно.

+1 Такая же была история!

Поділитися повідомленням

или соседи по стоянке двери открывают широко. Я бы наклеил но жена исходит пеной в припадке что я попорчу белую машину.

Змінено користувачем strelokr

Поділитися повідомленням

Молдинги идут не на всех комплектациях

Поділитися повідомленням

Я бы тоже молдинги наклеил (на стоянке могут побить двери) но под стиль авто они не вяжуться.

Поділитися повідомленням

под стиль авто они не вяжуться.

Если под цвет кузова, то очень даже вяжутся;)

Поділитися повідомленням

lafa неа.. Не вяжеться. У меня всяё в серебре.

Знаю что есть крашенные молдинги но это не то пальто.

ПС у меня даже наклейка клана белая.

Поділитися повідомленням

Ещё бесполезным тюнингом считаю подрулевые с лачетти.

Лично моё ИМХО.

Мне родные больше нравяться.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор