Перейти до публікації

Регистрация участников 3-го слета


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые соклубники!!!

В данной теме мы разместили файл с анкетой участника. Просьба каждому участнику заполнить анкету за себя и за своих спутников. Заполненный файл необходимо прислать на электронную почту 3slet(собака)lanos.com.ua

Внимание!!! данный файл содержит образец заполнения анкеты, а также по отдельному листу на участника и для каждого его спутника. Для заполнения доступны только те ячейки, которые могут быть заполнены. Заполнять просьба по принципу, указанному в образце.

Подтверждением Вашего участия будет оплата проживания и участия в указанных мероприятиях, согласно стоимости, указанной в соответствующих темах. Оплата может быть произведена на карту Приватбанка (с добавлением комиссии банка за обналичивание седств (не менее 1% от суммы) или Региональному представителю (или в случае, если региональный не принимает участие в слёте, активисту, уполномоченному региональным представителем.

Кроме того, оплатить проживание можно будет при поселении в гостиннице, однако данные для расспределения мест должны быть предоставлены в любом случае по форме анкеты.

Дополнительно хочу немного объяснить принцип заполнения анкеты:

1. каждый участник форума заполняет анкету. один соответствующий лист в файле за себя. спутниками считаются жёны, дети, брать/сёстры и т.д., которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ участниками форума. для каждого возможного спутника создан отдельный лист (из рассчёта 4 посадочных мест кроме водителя)

2. если в одной машине едет 4-5 человек участников форума (например

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

), каждый из них заполняет анкету САМОСТОЯТЕЛЬНО. в графе авто и место прибытия указывайте ник того участника форума, который "главный" в поездке в Вашем экипаже.

3. обращаю моменты на некоторые ошибки, допускаемые при заполнении:

- дата отъезда - это дата выезда ИЗ Запорожья домой. Когда кто выезжает издому в Запорожье для организации слёта роли не играет. хоть завтра выезжайте.

- Не оставляйте поля пустыми. если не будете на мероприятиях, пожалуйста заполните их словом "нет".

- ГН автомобиля указывайте, пожалуйста, с буквами.

4. могут быть ещё уточнения. следите за первым постом.

Реквизиты карты Приватбанка будут отправлены Вам в ответ на сообщение электронной почты с анкетой.

Предварительно окончание регистрации 20 мая 2012 года. Просьба максимально вложиться в этот срок.

Данный срок предварителный, и если Вы не зарегистрируетесь до 20-го числа, это не означает, что Вы не сможете приехать. Просто чем раньше мы будем иметь наиболее полную информацию - тем лучше мы сможем организовать все мероприятия

Если вы собираетесь участвовать в экскурсии на завод - анкету нужно подать до 9:00 18 мая 2012 года. Анкеты, которые будут получены после 9:00 с пометкой "завод - да" будут обрабатываться без этой графы, и на завод Вы попасть уже не сможете.

Срок регистрации на экскурсию на завод продлён до 21:00 20.05.2012, однако участие в экскурсии не гарантируется. все, кто зарегистрировался после 9:00 18.05.12 получат отдельное подтверждение участие в экскурсии на следующей неделе.

Для регистрации укажите в регистрационной анкете, что вы хотите на экскурсию.

По состоянию на 10:45 15 мая зарегистрировалось 33 участника форума и 13 их спутников, в т.ч. (если не ошибаюсь) 4 детей.

По состоянию на 11:00 16 мая зарегистрировалось 50 участников форума и 21 их спутник.

По состоянию на 22:00 16 мая зарегистрировалось 55 участников форума и 21 их спутник.

По состоянию на 00:00 18 мая зарегистрировалось 70 участников форума и 37 их спутников, включая детей.

По состоянию на 12:00 18 мая на слёт зарегистрировалось уже 120 человек: 80 участников форума и 40 их спутников, включая детей.

По состоянию на 2:00 19 мая на слёт зарегистрировалось уже 130 человек: 85 участников форума и 45 их спутников, включая детей.

По состоянию на 00:00 21 мая на слёт зарегистрировалось уже более 150 человек!! В том числе более 100 участников форума. И многие будут не одни (остальные 50 человек)

По состоянию на 10:00 23 мая на слёт зарегистрировалось уже более 170 человек!! В том числе более 100 участников форума. И многие будут не одни.

На этом регистрация на слёт закрыта!!!!

Продолжается сбор платежей! пока что оплачено лишь 50% участников!!! Господа, просим активизировать процесс!!!

Напоминаем!!! Подтверждением вашей регистрации будет оплата участия в мероприятиях согласно суммам указанным в соответствующих темах. Всем, кто присылал анкеты отправлены суммы и реквизиты для оплаты. Просьба пересчитать и при наличии вопросов или нестыковки просьба связаться со мной в личке или почте ответив на письмо.

По просьбе трудящихся и с помощью Дока добавила анкету в Excel 2003 называется "anketa 2003" /Евгения/

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Анкету отправил, подтвердите получение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отправил!

п.с. уберите в адресе электронки ТОЧКУ в конце(так для инфы)

убрали (мерси)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Doc_UKR и шайтан машине.Благодаря им отправил анкету,а иначе не встретились бы мы с Вами ребята в Запорожье.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отпправил анкету

Письмо успешно отправлено адресатам

Змінено користувачем F-117
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на данный момент получено 10 сообщений. завтра всем отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дополнительно хочу немного объяснить принцип заполнения анкеты:

1. каждый участник форума заполняет анкету. один соответствующий лист в файле за себя. спутниками считаются жёны, дети, брать/сёстры и т.д., которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ участниками форума. для каждого возможного спутника создан отдельный лист (из рассчёта 4 посадочных мест кроме водителя).

2. если в одной машине едет 4-5 человек участников форума (например

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

), каждый из них заполняет анкету САМОСТОЯТЕЛЬНО. в графе авто и место прибытия указывайте ник того участника форума, который "главный" в поездке в Вашем экипаже.

3. могут быть ещё уточнения. следите за первым постом.

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А возможно заселение троих в один номер гостиницы???

Змінено користувачем AlexRich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

AlexRich, я пока не готов ответить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обновил первый пост - срок предварительной регистрации сокращён до 20-го мая. Добавил объяснение срока.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А возможно заселение троих в один номер гостиницы???

возможно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Анкету отправил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С прискорбием сообщаю что моя поездка накрылась медным тазом. Машина требует ремонта, поэтому все отложеные деньги на Запорожье уходят... Так что меня вычёркивайте...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я прошу уточнить

ночлег в гостинице мне не нужен

анкету отправил- но гостиницу на меня прошу не заказывать

если и решу остатся на ночь- сниму квартиру

предварительно буду 26 числа- и вечером уеду!!!!!

но есть варианты!

спасибо за понимание

на слете буду адназначно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.