Перейти до публікації

Курилка.


PocT

Рекомендовані повідомлення

разговоры про всякое

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Vados_Lanos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В нашей стране две радости — это дураки и дороги. Просто без них мы стали бы заурядной комфортабельной европейской страной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В нашей стране две радости — это дураки и дороги. Просто без них мы стали бы заурядной комфортабельной европейской страной.

У нас в стране полноценное 3D )))) это Дураки, Дороги, Депутаты))))) :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу (очень и очень) жить в комфортабельной европейской стране,а не в этой убогой,дебильной феодально-рабовладельческой украине (пишу с маленькой буквы,на большую не тянет),мать её :shecry: :shecry: :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу (очень и очень) жить в комфортабельной европейской стране,а не в этой убогой,дебильной феодально-рабовладельческой украине (пишу с маленькой буквы,на большую не тянет),мать её :shecry: :shecry: :shecry:

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хрена-се, вот ты блин патриот :energy: ...плюсую, сам такой :wink:

Хотя в другой стране жить скушшно и не интересно - у нас песни какие гарни поют :boyan: да и пиво там гаражах вряд ли бухают :beer: - цивилизация всёж......так что - (у)краина рулит!

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хрена-се, вот ты блин патриот :energy: ...плюсую, сам такой :wink:

Хотя в другой стране жить скушшно и не интересно - у нас песни какие гарни поют :boyan: да и пиво там гаражах вряд ли бухают :beer: - цивилизация всёж......так что - (у)краина рулит!

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

БЖ lanos 1,6sx Ritalus edition )))) Это сильно)))) :yes: :yes: :yes:

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, а то "как лохи сидим")) :D:)) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

было сильно пока фотки были((( теперь уже писец, в третий раз восстанавливать не стану - шибко хлопотно.

Кстати - не пора и свой бж заводить?

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для БЖ нужно что то оригинальное)) Ну во всяком случае задумаемся)) :bI:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте так, после некоторого обсуждения с администрацией :rolleyes: было принято решение, что региональная курилка не противорчеит правилам. Вместе с тем, по форуму достаточно веток с анекдотами. Не надо замыкаться в одной ветке. Радует, что Днепродзержинск объединяется и оживает, но в нынешнем виде курилка представляет собой набивание постов. То что в курилке можно флудить не означает полную бесконтрольность. Да и для всех будет приятно если вы будете активно общаться не только между собой, но и в региональной и всеукраинских ветках. Посему прошу принять к сведению и велкам!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри!Исправимся :rolleyes:

Змінено користувачем Vitalliy
убрал мою цитату)))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня около 19:00 на площади Ленина включили светофоры! Будьте внимательны!) :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Они уже в в четыре работали - машины стояли от Мегаспорта до Неона))))) Пешеходы - вооще охеревшие - или дальтоники или Маклауды - светофоры точняк не для них. Вот что значит "укоренившаяся" в голове мысль - что тебя должны пропустить. Бесит. Я к светофору когда подъезжаю палец всегда на кнопке сигнала держу - и фа-факаю им от всего сердца)) И все хочу психонуть и потратится на пневмодудку от Камаза - чтоб как нажал и сразу памперсы полные.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ещё лучше с ТГМ4 :rolleyes:

чтоб было типа такого:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

таки включили световор на площади- БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

капец пробочка со стороны Пелина из-за этого светофора

сегодня от огня и до цветочного ехал в 8 утра участок около 15 минут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, нафиг. Я пл.Ленина объезжаю с Пелина по ул.Дзержинского на ул. Галины-Романовой и потом возле Шевы на проспект выезжаю - намного быстрее, чем через те светофоры и рельсы на площади. И это поняли даже маршрутки :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кроме того что светофор заработал,за ним ещё гаишники в засаде сидят,народ по привычке едет не глядя,а тут сюрприз.Зато пешеходы как коровы в Индии,иду когда хочу и куда хочу.Умственный уровень наших пешеходов,даже ниже чем у коров.И гаишники их не трогают.Точно,священные коровы блин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Днепродзержинск-город , в котором пешеходы привыкли,что их пропускают

а тут светофоры!!!

я регистратор настроил

теперь ГАИ задалбывать буду и носом тыцать в пешеходов

а то видишь ли водитель ответственность несёт а пешеход нет

неправильно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитываю городской форум газеты Событие,там как раз вечная война водитель-пешеход.На форуме тусуется начальник городской милиции,он сразу отмораживается когда разговор заходит на тему почему не штрафуют пешеходов или почему гаишники нарушают правила несенея службы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин не было светофоров - не было пробок. Сегодня от дмк до площади минут 15 ехал пипец :hot:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто в пятницу в Днепр на встречу едет?

надо определится по количеству людей и машин

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто в пятницу в Днепр на встречу едет?

надо определится по количеству людей и машин

На месте определимся!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.