Перейти до публікації

Клубный эвакуатор. Не поленитесь записать номер в мобильный!


Pressa

Рекомендовані повідомлення

Эксклюзивные цены на услуги эвакуации автомобиля, от нового клубного партнера!

Доброго времени суток! Вот решил предложить одноклубникам свои услуги по перевозке автомобилей автоэвакуатором. Предлагаю каждому неполениться и занести в мобильный на всякий случай номер моего телефона т.к.никогда не предугадаешь что может произойти с тобой в пути и как поведёт себя в той или иной ситуации твой железный друг и товарищ. А телефон советую записать потому как для клуба имеется специальное ценовое предложение,а именно -

15% скидка на услуги! Сам прейскурант выглядит так: вызов, загрузка и выгрузка авто стоит 180грн.,и 5грн./км. от места загрузки до места выгрузки. От общей суммы члены клуба получают 15%ую скидку! Заносим телефон кому какой удобно:

8(096)747-47-47 либо

8(093)911-51-46 Женя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем дублировать темы?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем дублировать темы?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Нада удалить ее из куплю/продам, ей там не место, тут она более актуальна! ;)

ПС: из куплю/продам тема удалена

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера катался на эвакуаторе. Впечатления самые положительные. Женя приехал на доворенное время, забрал машинку, отвез до места назначения. Скидки без проблем. Большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Скажите,пожалуйста, сколько будет стоить доставить автомобиль Nissan X-TRAIL с Троещины на Шулявку? У машины повреждено одно колесо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажите,пожалуйста, сколько будет стоить доставить автомобиль Nissan X-TRAIL с Троещины на Шулявку? У машины повреждено одно колесо.

Если являетесь членом клуба то гдето до 200грн.за все,если нет,то чуть больше 200!Звоните,договоримся!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо, нашему Клубного эвакуатора!!!!!!!!!!!! Очень мне помог сегодня, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! И вам советую, тфю тфю н едай Бог но если вдруг!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю у эвакуаторщиков должен быть ящичек с инструментами(ножовкой по металу) сколько будет стоять в центре где-то перевезти машину с блокиратором на колесе за угол первого попавшегося здания и сколько будет оренда ножовки?

Что дешевле: вызвать Вас или отдать парковщику 100 грн. ??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю у эвакуаторщиков должен быть ящичек с инструментами(ножовкой по металу) сколько будет стоять в центре где-то перевезти машину с блокиратором на колесе за угол первого попавшегося здания и сколько будет оренда ножовки?

Что дешевле: вызвать Вас или отдать парковщику 100 грн. ??? :lol:

я бы принципильно отдал своему эвакуаторщику за честно сделанную работу раза в два больше, чем выпогателям-парковщикам.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю у эвакуаторщиков должен быть ящичек с инструментами(ножовкой по металу) сколько будет стоять в центре где-то перевезти машину с блокиратором на колесе за угол первого попавшегося здания и сколько будет оренда ножовки?

Что дешевле: вызвать Вас или отдать парковщику 100 грн. ??? :lol:

А кстати идея :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Увы ребятки,здесь помочь не смогу,для такого случая нужен кран-манипулятор чтобы погрузить авто на платформу,а у меня погрузка осуществляется електрической лебедкой,поэтому увы!

А на счет блокиртор,то как-то знакомый знакомой моей просто подобрал к нему ключ из своих имеющихся при себе,открыл и закинул себе в багажник и по сей день с ним катается! :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а можно у него его как то попросить, для опытов? :)

Ну или просто пощупать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аеще лучше попросить на денек чтобы сделать копию... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

... и еще как вариант можно здуть колесо и блокиратор чуть ли не сам выпадет,а после снова накачиваешь и все! или дождаться 23 вечера их в ето время ездят и собирают(но ето не подтверждено а просто слухи)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

:D Товарищь мой купил себе преобразователь с 12 на 220 и болгарку маленькую а теперь просто

врубает ее срезал хрень все загрузил в фургон и пока-пока))

Парковщики просто в ауте ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

преобразователь который вытянет болгарку потянет минимум на 500грн.,болгарка тоже денях стоит,ну разве что если ему каждый день блокиратор надевают тогда ето выгодно)))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо большое Жене за хорошо выполненную работу :)

З.Ы. Перевозили дедушкину мафынку ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
преобразователь который вытянет болгарку потянет минимум на 500грн.,болгарка тоже денях стоит,ну разве что если ему каждый день блокиратор надевают тогда ето выгодно)))))))))))))

:lol::lol::lol: Болгарка у меня есть, маленькая.... 250 Ват всего, а преобразователь я прикупил за 230 грн. (400Ват) для ноута и зарядки фотика. :wink: Нужно только удлиннитель бросить в багажник и биту бейсбольную :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
:lol::lol::lol: Болгарка у меня есть, маленькая.... 250 Ват всего, а преобразователь я прикупил за 230 грн. (400Ват) для ноута и зарядки фотика. :wink: Нужно только удлиннитель бросить в багажник и биту бейсбольную :lol:

И объяву: АНТИБЛОКИРАТОР - цени ниже чем у парковщиков :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Евакуатор це класно ,але чи не було би добре щоб були номера евакуаторів всіх областей , бувають ж різні ситуації коли їхати в далеку подорож ,можлива поломка яку на місці не можливо рішити ,а так бах є телефончик позвонив всежтаки кожен в свому місті ліпше орієнтується ніж чужий куда твою машину притягнути як помогти і тому подібне :017:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Реби, лучше поучится у поисковиков как снимать блокираторі. Ведь за повреждение блокирующего механизма закон штрафует на 1К грн... Есть много видео роликов как блокираторі снимают "шестигранниками" или вообще разбирают при помощи плоскогубцев и отвертки... Просто если повредить механизм- то штраф, а еси не повредить- то тебе никто не в праве помешать снять его другим способом :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

позвони, узнаешь ;)

пс: шютка, действительны ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

позвони, узнаешь ;)

пс: шютка, действительны ;)

ок, записано, на всякий случай. :yes:;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.