Перейти до публікації

Встречи Cумского ланос клуба!


PaDoNaK

Рекомендовані повідомлення

Странный ажиотаж, и немножко не понятная интрига, крутится вокруг дисков и резины... :)

:unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

olegan диски

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, резина

torn_1 диски 1650, резина 2100

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неплохо диски выхватил. В Харькове наверно брал? Ибо у нас порядком дороже вышло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хлопчики, поделитесь информацией, где у нас хорошая компьтерная диагностика-желательно чтоб в движении сканить, а то чек мигает именно на скорости в пределах 55-65 км/ч

ПС:желательно и газ и бенз-скан

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хлопчики, поделитесь информацией, где у нас хорошая компьтерная диагностика-желательно чтоб в движении сканить, а то чек мигает именно на скорости в пределах 55-65 км/ч

ПС:желательно и газ и бенз-скан

Марана на красногвардейской, только там ремонтируюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтрашняя встреча, я так понимаю, переносится на субботувозле аэропорта на 14,00? :(

Змінено користувачем Dmitrik87
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одену резину, отбалансирую и с кину фото!!! )))))

Одел уже или поедем на шиномонтажку нормальную, со скидочками сделают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одел уже или поедем на шиномонтажку нормальную, со скидочками сделают.

Не не одевал, с тобой поедим на клубную шиномонтажку!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья, а ваши встречи имеют постоянное место? Если да - то необходима информация в виде схемы проезда или карты, дата, время и т. д.

Данная информация будет выложена на главной странице сайта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хлопчики, поделитесь информацией, где у нас хорошая компьтерная диагностика-желательно чтоб в движении сканить, а то чек мигает именно на скорости в пределах 55-65 км/ч

ПС:желательно и газ и бенз-скан

Незнаю как морана. Но знаю что газ четко настраюют на белопольской за газовой заправкой там парень в одном из гаражей работает.А если чек начинает мигать, то ошибка должна записываться однозначно в блоке, съезди считай ошибку. Правда я как-то обращался, 70 грн отдал за то, что комп подключили ошибки показали и посмотрели правильные ли режимы выставлены. (как по мне так дорого) Но нащет этого парня с белопольской, то многие знакомые "четко" отзываются по настройке автомобиля и говорят по расходу все четко и с газом все ок. Мне настраивал ГБО-3, 30 грн отдал, по бензу ездил на чип-тюнинг ну по городу конешно жрет жестковато но за городом скорость 120-140 до Ромнов 6.1 литра назад 6.4. (как раз 100 км от заправки до заправки)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья, а ваши встречи имеют постоянное место? Если да - то необходима информация в виде схемы проезда или карты, дата, время и т. д.

Данная информация будет выложена на главной странице сайта.

Имеют! Магазин Билла, стоянка с торца, на Харьковской 9. Через пятницу: летом в 19.00, а зимой в 18.00.

Списуемся здесь или по телефону!

Карта проезда:

554965637f54.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо парни - ромадим, Goodwinn, про оба места знаю: в маранну несколько раз отправляли на комп.диагностику, но так и не попадал туда, а на газ.заправку ездил-думал там ставить гбо, парниша адыкватный там и многие его советуют, думаю все же проеду к нему...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо парни - ромадим, Goodwinn, про оба места знаю: в маранну несколько раз отправляли на комп.диагностику, но так и не попадал туда, а на газ.заправку ездил-думал там ставить гбо, парниша адыкватный там и многие его советуют, думаю все же проеду к нему...

:energy: Я ничего против не имею, но заезжали на ланое с корешом к нему (хотели прочиповать ланос). так он какойто не адекват, чушь несет, обещал перезвонить как чипы приедут с России и так уже второй год звонит.

В Маране у меня директор знакомый.

Расскажу пред историю.

Начало у меня в машине что то стучать, поехал к одним-говорят шаровая, снимают шаровую повреждая пыльник, меняют и нихрена, говорят незнаем что стучит.

Поехал ко вторым-говорят тоже не знаем

Поехал к третим-говорят опроный подшипник-поменял не помогло.

поехал к четвертым-говорят не можем найти едь на компьтерную диагностику.

приезжаю на компьютер-говорят все в норме, что стучит не понятно.

И тут я вспоминаю про марану-приезжаю, они смотрят говорят что рычаг где крепится к кузову через резинки (палец) износились. Говорят под замену рычаги или можно реставрировать. Оставляю машину на два часа. Приезжаю забирать, все готово. Проехался все отлично, стоимость ремонта 120грн.

С таким стуком я отездил 1год. Сейчас тихо, хорошо :rolleyes:

Начала машинка кушать много бензина-приезжаю на Марану, садится рядом мастер, подключается к ЭБУ и говорит поехали. В режиме движения просмотрел все графики, отрытие форсунок и т.п. все протестировал, на ходу.

А ваш мастер на белопольской сядет к вам в машину с системным блоком и монитором? :lol:

Змінено користувачем ромадим
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ромадим, а где это Марана находится, можешь поподробнее обьяснить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не в обиду ну Вы сами сказали что у вас там знакомый... Может так адекватно и отнеслись. Нечего плохого не имею против Мораны ибо не был там. Но Вадим (с белопольской) я к нему за газ обращялся все четко без нареканий.Перед этим был на сервисе Bosch, там один мне как накрутил редуктор ели к гаражу доехал :) (зато хвалился что с газом 20 лет работает).Так что норм. спеца найти трудно, нет таких людей которые все нюансы могут знать.А вот нащет того, что комп подключали и тестили. Когда я купил авто была болезнь "Плавающие обороты дижка" и сколько с компьтером со мной не ездили результата я не получил от нашего доблесного Сумы-Авто. Пришлось уйти с гарантии и обратится на чип-тюн на Д.Коротченко мужичек в гаражах там шаманит но нече не показует шо там на компе делает. Но всетаки зделал мне, правда не идеально но меня устраивает, обороты немножко подпрыгивают когда завожу но потом устаканивается все за 2-3 сек, а до этого был не холостой ход а 1500-400 такие скачки просто ужас причем постоянно как только передачу выключу, а вовремя езды все норм, на что мне ответили что это нормально, и блок меняли, и все датчики(холостой, доросельную, лямбдазонд) и ковырялись компом по настройках, в результате обманули, СО завысили, а я понял только когда с гарантии спрыгнул через месяц когда заметил что расход не мал. :unsure:

Змінено користувачем Goodwinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Давно не встречались! Давайте в эту пятницу 17.02.2012 года встретимся??? В том же месте и в тоже время!

Вопрос на засыпку кто что скажет по

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Sonik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перевый етап проходил в с. Окттябре 12.02.12., довольно было интересно посмотреть.

Змінено користувачем Droha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

встречное предложение-организовуемся массово на поездку в воскресенье!

имхо в пятницу скорее всего буду лить сливу...а встретиться не мешало бы

+1 на олдыш

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так может сразу и сальца с хлебушком, лучка, картошички и т.д. ну и безалкогольного пивка (чая/кофе в термосе) прихватить :beer: и все это добро на мангальчик водрузить?

544414921.jpg

ПС: Соник, как обычно информируй людей)))

Змінено користувачем olegan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня встреча в 18.00 в том же месте!!! За одно и обсудим воскресные мероприятия!!! :beer:

Змінено користувачем Sonik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.