Перейти до публікації

чип-тюнинг сенс


vovik1901

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

   не можу з телефону залити фотку, тому вірте на слово- блок керування Мікас 10.3 TF698K-1411009

M114151SS132U07

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  Там изначально глючная прошивка.  Не глохнет на холодную при прогреве?  Есть Опенбокс  здесь на сайте  я вылаживал  им можешь скачать сток.  А я тебе подправлю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Ні, не глохне. От роки 3 назад глохла, але причиною були свічки плазмафор. 

Розживусь діагностичним кабелем- обов'язково дам на препарацію прошивку)

p.s. Якщо чесно, думав що шити потрібно тільки для гбо-2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Даже с твоий  описаний уже ясно что дв.  "задушен" . плавает хх . динамика. никакая.и тд...  Кабель-это КL-адаптер. если брать для себя то на чипе FTDI оптимальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 я вже рік приглядуюсь до цього, але все грошей шкодую)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  Думаю не плохой выбор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ))) дякую за одобрямс. Отже з зарплати буду замовляти

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Приветствую всех. 

Нужна помощь, заменил микас 7.6 , на новый, пропал холостой, повышенный расход топлива. Может нужна прошивка блока?

И можно ли самому перепрошить ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 В чем заключается помощь?  А может нужно для начала настроить блок?!  Параметры Гхх выставить и будет холостой.  Читай тему и найдешь ответы на все вопросы. Старайся не задавать глупых вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Всем привет . ZAZ Sens 2010 год
Кто подскажет с чем может быть связано увеличение расхода бензина выше 10 литров на 100км езжу максимум 80-90 .
Причем вырос расход спонтанно 20литров на 160км по городу . Пару раз появлялся запах в салоне при заводе двигателя бензина .
Редко бывает при трогании с места рывки и может заглохнуть но это очень редко . 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помыл форсунки, бензиновые, и резко упал расход... на газу. На бензе езжу мало,  для статистики. Связываю это с   тем что поставил новые колечки резиновые на форсунки и убрал подсосы которых даже не замечал. 

Может и у тебя это... подсосы. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Всем привет .
Вопрос такой установили ГБО 4 Расход 30 литров газа на 250-260 км Это нормально или много 
Авто ЗАЗ Сенс 2010 года 1.3
Заправляюсь на разных заправках последнее время думаю может не до заправляют 
С расходом такая непонятная история многие говорят 10 литров на 100км 
В чем может быть суть или это нормально

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 годин тому, Rudolfo Gipsi сказав:

Всем привет .
Вопрос такой установили ГБО 4 Расход 30 литров газа на 250-260 км Это нормально или много 
Авто ЗАЗ Сенс 2010 года 1.3
Заправляюсь на разных заправках последнее время думаю может не до заправляют 
С расходом такая непонятная история многие говорят 10 литров на 100км 
В чем может быть суть или это нормально

та ну нах таке ГБО4 !

в далекому 2005р коли тільки поставив собі ГБО-2 на Сенс з пробігом 20 000 км  і їздив досить спокійно то вкладувався в 8л/100км змішаного (траса 50 %/місто 50%) циклу....на сьогодні з пробігом 430 000 км мій Сенс бере 9-10л/100км змішаного циклу при активній їзді....авто з заводу на стоковій прошивці...от і думай чи нормально в тебе з ГБО-4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 часов назад, Yarmola.L сказал:

та ну нах таке ГБО4 !

в далекому 2005р коли тільки поставив собі ГБО-2 на Сенс з пробігом 20 000 км  і їздив досить спокійно то вкладувався в 8л/100км змішаного (траса 50 %/місто 50%) циклу....на сьогодні з пробігом 430 000 км мій Сенс бере 9-10л/100км змішаного циклу при активній їзді....авто з заводу на стоковій прошивці...от і думай чи нормально в тебе з ГБО-4

Я вот тоже не пойму мне его настраивают уже не первый раз по началу 10 литров хватало на 90-95 км  . И кстати лямда была отключена после включения лямды расход такой  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13 годин тому, Rudolfo Gipsi сказав:

Я вот тоже не пойму мне его настраивают уже не первый раз по началу 10 литров хватало на 90-95 км  . И кстати лямда была отключена после включения лямды расход такой  

багато...в мене Лачетті 1.6 з ГБО-4 бере  9-10л/100км при такій самій манері їзди як і Сенс 1,3 з ГБО-2.шукай толкових ГБОшників...

а що тобі поставили в Сенса?

в мене в Лачі мозги КМЕ Нево, форсунки Хана, редуктор вже не памятаю...зараз гляну в бортовику

ось:

під капотом симпатично розмістились KME TUR/KME NEVO/HANA GOLD і решта ніштяків

Змінено користувачем Yarmola.L
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

25.05.2019 в 16:39, Rudolfo Gipsi сказал:

Всем привет .
Вопрос такой установили ГБО 4 Расход 30 литров газа на 250-260 км Это нормально или много 
Авто ЗАЗ Сенс 2010 года 1.3
Заправляюсь на разных заправках последнее время думаю может не до заправляют 
С расходом такая непонятная история многие говорят 10 литров на 100км 
В чем может быть суть или это нормально

Если езда только по городу и на короткие дистанции. то нормальный.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 минуты назад, oleg sens сказал:

Если езда только по городу и на короткие дистанции. то нормальный.  

езда по городу в среднем 25 -30 км проезжаю 

58 минут назад, Yarmola.L сказал:

багато...в мене Лачетті 1.6 з ГБО-4 бере  9-10л/100км при такій самій манері їзди як і Сенс 1,3 з ГБО-2.шукай толкових ГБОшників...

а що тобі поставили в Сенса?

в мене в Лачі мозги КМЕ Нево, форсунки Хана, редуктор вже не памятаю...зараз гляну в бортовику

ось:

під капотом симпатично розмістились KME TUR/KME NEVO/HANA GOLD і решта ніштяків

у меня гбо 4 томасетто редуктор мощги стаг 200 форсунки ханна фильтры грубой и тонкой отчистки и так далее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За сколько подходов вы проезжаете этих 25-30км.

Змінено користувачем oleg sens
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, oleg sens сказал:

За сколько подходов вы проезжаете этих 25-30км.

например в супер маркет 11 км туда и столько же назад и плюс пару км  всреднем стараюсь минимальные дороги без светофоров

2 минуты назад, oleg sens сказал:

За сколько подходов вы проезжаете этих 25-30км.

просто по городу поюс минус 20 25 км на выходных км по 60 проезжаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, oleg sens сказал:

А какой расход на бензине?

ну примерно 10 точно а вообще на бензе думаю от 10 до 12 причем лямда была отключена ее включили не давно

2 минуты назад, oleg sens сказал:

А какой расход на бензине?

лямду включили после установки гбо 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У всех разные условия езды.  Если такой расход на бензине ,то расход газа  у вас нормальный.  Я лет 5-6 крутил машину в надежде выйти на расход 10л. газа ,но увы ничего не получилось ,при моих условиях 13-14л и к бабке не ходи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

19 минут назад, oleg sens сказал:

У всех разные условия езды.  Если такой расход на бензине ,то расход газа  у вас нормальный.  Я лет 5-6 крутил машину в надежде выйти на расход 10л. газа ,но увы ничего не получилось ,при моих условиях 13-14л и к бабке не ходи.

токсть если на бензе расход более 10 тогда газа от 11 литров ?! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Місто місту рознь. Якщо моє місто від краю до краю 6-7 км. і щоб цю відстань проїхати, потрібно зробити 5-6 старт-стопів на світлофорах і до десятка поворотів (не рахуючи об"їзду ям і пропуску пішоходів), то яка витрата буде на сотню? Тому, один і той самий автомобіль у одному місті буде брати 8-9л, а в іншому всі 12.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14 часов назад, martinger сказал:

Місто місту рознь. Якщо моє місто від краю до краю 6-7 км. і щоб цю відстань проїхати, потрібно зробити 5-6 старт-стопів на світлофорах і до десятка поворотів (не рахуючи об"їзду ям і пропуску пішоходів), то яка витрата буде на сотню? Тому, один і той самий автомобіль у одному місті буде брати 8-9л, а в іншому всі 12.

Я стараюсь ездить без светофоров но иногда бывает и по проспекту светофоры где то и под дать газу и так далее .
Просто меня уверяли что 10 литров расход газа . По началу было 10 литров на 90-95 км хватало потом стало на 85 км.
Говорят что могут не доливать газ пробовал на разных заправлять результата особо не увидел

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.