Перейти до публікації

Окраска авто в Мелитополе


kennt

Рекомендовані повідомлення

Серёга, мы с Саньком29 тебе забесплатно из баллончика покрасим :D  Ты ж чувак нетребовательный :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

newton это типа украинские краски? самые хреновые карандаши, что покупал себе и потом выбросил, краска матовая, хреново держится. купил за такую же цену польскую - совсем другое дело, как родная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

newton это типа украинские краски? самые хреновые карандаши, что покупал себе и потом выбросил, краска матовая, хреново держится. купил за такую же цену польскую - совсем другое дело, как родная.

я брал давно, о сегодняшнем качестве ничего не могу сказать. М.б. не соблюдена технология. Я красил бампер и кузов, держится до сих пор как родная, и попало точно в цвет. С двух метров не увидишь где покрашено. Площадь покраски на бампере порядка 10х15 см. На карандаше так и было написано "ланос моего года-выпуска и код цвета". До этого брал какую-то импортную - в цвет не попало, отдавало синевой и после высыхания ещё и по фактуре отличалось.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если не забуду вытащу из машины и покажу во вторник.

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот видишь Витюн, а ты говоришь "взял да купил и покрасил". а есть люди, что думают по-другому, советуют брать опред. производителя и не брать местного разлива... 

ты предлагаешь твоим подкрасить? вот прикольно будет))

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всё просто если хочешь закрасить "царапину на бампере" которая "внизу и ее не видать почти" ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

В воскресенье получил "нежданчик". Какой то х...нехороший человек оставил "автограф" на моем авто и "хутко зник у невідомому напрямку".

Может кто пересекался в жизни с решением данного повреждения? Я слышал о технологии безпокрасочного выравнивания вмятин, но вот у меня по краю ребра жесткости это повреждение... Получится ли... Перекрашивать ваще неохота...из-за такой незначительной деформации машину будут считать битой, типа, после аварии... Кто подскажет, где в нашем городе занимаются таким ремонтом?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот жеж козлы. Звякни Слепому, у него есть телефон valeha, мож что подскажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рекомендую этого парня)) он из гомна мне сделал конфетку, я к сожалению так и не выложил фото проделанной работы(как обесчал).

На футболе напомни дам номерок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сколько стоит покрасить капот на ланос.

Рекомендую этого парня)) он из гомна мне сделал конфетку

это из одной оперы?

На футболе напомни дам номерок

Если не темно будет, я еще и на капот посмотрю!))) Потому как совсем неохота из-за такого повреждения иметь всё крыло другого оттенка...)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не посмотришь , т.к. делали хюндик 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В воскресенье получил "нежданчик". Какой то х...нехороший человек оставил "автограф" на моем авто и "хутко зник у невідомому напрямку".

Может кто пересекался в жизни с решением данного повреждения? Я слышал о технологии безпокрасочного выравнивания вмятин, но вот у меня по краю ребра жесткости это повреждение... Получится ли... Перекрашивать ваще неохота...из-за такой незначительной деформации машину будут считать битой, типа, после аварии... Кто подскажет, где в нашем городе занимаются таким ремонтом?

Звони,посмотрим,поможем,подскажем 067 девять 54 41 52

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
12,4 тис.   58

А кто подскажет, где рихтуют и  готовят под покраску машины? Нужно чтобы не дорого, товарищ ищет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно чтобы не дорого

А такое бывает? Что бы недорого и качественно? :)

 

Пусть заедет к Чеснейшему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это где? 

Слепого набери. Человек с форума делал Хюндай. Спросишь что да как. Когда узнаешь здесь напиши - мну тоже интересно - тоже думаю

 

У Чеснока всегда очереди на полгода

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Слепого набери. Человек с форума делал Хюндай. Спросишь что да как. Когда узнаешь здесь напиши - мну тоже интересно - тоже думаю

 

У Чеснока всегда очереди на полгода

Там не дёшево. Не подходит. Тут качество не нужно, машина и так разного цвета вся. 

Нужно рихтануть пару деталей, а дальше подготовка и покраска всей машины, можно без разборки. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там не дёшево. Не подходит. Тут качество не нужно, машина и так разного цвета вся. 

Нужно рихтануть пару деталей, а дальше подготовка и покраска всей машины, можно без разборки. 

 

так сами под пиво на выходных )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слепого набери. Человек с форума делал Хюндай. 

Человек с форума это я.Могу помочь в  подготовке и покраске

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Человек с форума это я.Могу помочь в  подготовке и покраске

Интересует цена. ))) В личку можно телефон, созвониться?

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

такой вопрос, нужно перекрасить крыло передние, такой вопрос если взять с разборки моего цвета какой шанс попасть в цвет ? Или проще купить б/у крыло и покрасить? Хотя тоже 100% что покрасят в цвет ведь нету.... Мое крыло под замену, так как это единственная деталь кузова которая не в родной краске и где накидали кучу шпаклевки что она потрескалась...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

такой вопрос, нужно перекрасить крыло передние, такой вопрос если взять с разборки моего цвета какой шанс попасть в цвет ?

Никакого. Другое состояние лака, так же краска постепенно меняет оттенок от солнца. Поэтому и красят всегда не одну деталь, а все рядом находящиеся, для того что бы сгладить и размазать бОльшей площади. Бери крыло любого цвета и крась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никакого. Другое состояние лака, так же краска постепенно меняет оттенок от солнца. Поэтому и красят всегда не одну деталь, а все рядом находящиеся, для того что бы сгладить и размазать бОльшей площади. Бери крыло любого цвета и крась.

молодец сказал как мастер 100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.