Перейти до публікації

Окраска авто в Мелитополе


kennt

Рекомендовані повідомлення

12,4 тис.   58

Да не из под палки. :rolleyes: Пластик-то сложно красить. По фоткам не видно. Если приглядываться, то видно. Но одинаков с передним, чего я и добивался. Зайди в салон, посмотри на цвет бапмеров и кузова машины. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Да не из под палки. :rolleyes: Пластик-то сложно красить. По фоткам не видно. Если приглядываться, то видно. Но одинаков с передним, чего я и добивался. Зайди в салон, посмотри на цвет бапмеров и кузова машины. :rolleyes:

+ 100500!!!!!!!

Змінено користувачем Димыч
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

плохо на машине покрасили два передних крыла сильное отличие как розобраться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мастер краску подберал по лючку но он по середине светлее а по краям темней как и вся машина а сейчас говорит что он не виноват какой лючок такие и крылья.интересно если нет лючка значит все никак не подбереш.не мог приложить лючок и прикинуть какой цвет больше подойдет машине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как мне говорил маляр, для авто с конвеера ЗАЗа берется краска на комунаре, все цвета стандартные и подборкой особо никто не заморачивается. Переходы делаются не краской а свежим слоем лака с последующей общей полировкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

плохо на машине покрасили два передних крыла сильное отличие как розобраться.

Если ты оплачивал за подбор цвета и краска была не твоя, то можешь с уверенностью требовать окраски заново за счет фирмы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на базере балончик брал волгу подкрасить и то в цвет попал 1в1, шож там за мастера работают тогда что краску на глаз подобрать немогут.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как мне говорил маляр, для авто с конвеера ЗАЗа берется краска на комунаре, все цвета стандартные и подборкой особо никто не заморачивается. Переходы делаются не краской а свежим слоем лака с последующей общей полировкой.

таже за такое слышал уже давно, а если и подбирают цвет, то зачастую подбирают на Серова на пяточке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как мне говорил маляр, для авто с конвеера ЗАЗа берется краска на комунаре, все цвета стандартные и подборкой особо никто не заморачивается. Переходы делаются не краской а свежим слоем лака с последующей общей полировкой.

тоже за такое слышал уже давно, а если и подбирают цвет, то зачастую подбирают на Серова на пяточке,

Змінено користувачем maloyyyy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

спросите у Сашка29 он там вроде частый гость :D

Угу. :smile284:

aleksandrik А кто красил? У них сейчас, вроде подборщика нет. Может это и явилось результатом. Но это не Ваши проблемы, крылья железные, поэтому по пластиковому лючку не подбираются. Пластик всегда другого цвета, по сравнению с окрашенным железом. Хотя, нормальный подборщик может и так краску подобрать, только если крылья красить, то нужно переход на двери делать с последующей их лакировкой. Может Вас цена не устроила, и Вы согласились только крылья красить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну, если дело когда нить дойдет до продажи, то за это время будут и микроцарапины и следы от веток :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Зато маляр адекватный. :rolleyes: У них сейчас подборщик уехал. Так что без него подбирают. Мне бампер покрасили, всё-таки, понравилось. Правда с 4 раза забрал. :rolleyes:

Сколько денег взяли за передний бампер? Может и себе покрашу...а то есть следы некрасивые...на скорость, конечно, не влияет, но глаз не радует тоже... И что там их подборщик, появился уже? или лучше все таки на ул. Серова?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько денег взяли за передний бампер? Может и себе покрашу...а то есть следы некрасивые...на скорость, конечно, не влияет, но глаз не радует тоже... И что там их подборщик, появился уже? или лучше все таки на ул. Серова?

это уже тебе надо самому по рекомендованным местам поездить, пообщаться и сделать выбор самому.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Ребят,если чо могу помочь в покраске 

я тебя держу на примете )))) но сейчас есть более важные дела, как-нибудь нужно будет встретиться поговорить, посмотреть, прицениться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тебя держу на примете )))) но сейчас есть более важные дела, как-нибудь нужно будет встретиться поговорить, посмотреть, прицениться

хорошо,решай дела и обращайся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всё не по теме не перенёс

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

пацаны, наверняка кто-то покупал т.н. карандаш для подкрашивания кузова, расскажите, держится ли краска? все собираюсь подкрасить царапину на бампере (хоть она внизу и ее не видать почти, но не хочу я так оставлять, самому неприятно), думаю есть ли смысл в этой затее, цена вопроса то вроде грн 20-25...

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Бедмен пользует данное чудо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пацаны, наверняка кто-то покупал т.н. карандаш для подкрашивания кузова, расскажите, держится ли краска? все собираюсь подкрасить царапину на бампере (хоть она внизу и ее не видать почти, но не хочу я так оставлять, самому неприятно), думаю есть ли смысл в этой затее, цена вопроса то вроде грн 20-25...

Вадик, у тебя талант раздувать из мелочей целую тему. Купил, закрасил, забыл, что может быть проще.

Если будешь брать, ищи фирму NEWTON

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят,если чо могу помочь в покраске

сколько стоит покрасить капот на ланос.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сколько стоит покрасить капот на ланос.

100-150 уе деталь, как было так и осталось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сколько стоит покрасить капот на ланос.

Нужно глянуть фронт работы,ну а вообщем 800-и выше 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.