Перейти до публікації

чип тюнинг


daniels4

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток всем тем кто решил зайти в эту тему.А вопрос такого плана,люди дайте свои отзывы о прошивке на лань 1.5 у Валеры в районе ОЦКБ в гаражах,конечно если кто то у него прошивался,либо посоветуйте путевого мастера этого дела.Зарание огромное спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот путёвый мастер-Лёша ALEX_DEX !Обратись не пожалеешь!Подберёт на вкус тебе прошивочку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+100 звони Алексею и прошивайся, мы у него практически все перепрошивали авто + еще можно потом обновить программу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот путёвый мастер-Лёша ALEX_DEX !Обратись не пожалеешь!Подберёт на вкус тебе прошивочку!

Да это понятно,дело в том что я уже шился у этого Валеры и хотелось бы узнать отзывы других людей.Я конечно незнаю может я много хочу от своего авто,хотелось бы узнать как после прошивки должно себя вести авто,да у меня после прошивки машинка поехала полутше,пропали провалы на низах,снизился расход.Но ожидаемого результата я неполучил!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+100 звони Алексею и прошивайся, мы у него практически все перепрошивали авто + еще можно потом обновить программу

что еще можно лишнюю 100 на спидометре дорисовать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У Валеры прошивали свои машины Серега Т и Серега rap.

Спроси у них.

Пы.Сы. я уже поменял им прошивки на свои. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У Валеры прошивали свои машины Серега Т и Серега rap.

Спроси у них.

Пы.Сы. я уже поменял им прошивки на свои. :D

ну а как мне с тобой связатса?и какие виды прошивок ты предлогаеш,если можно поконкретней что чего да и как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня мотор 1.5 (SE)

но я уже не помню что такое стоковая прошивка

прошивался у Алексея, но у меня двухрежимка и ехаю постоянно на газу...

поэтому как тебе описать - даже не знаю

ты вопросы по конкретнее задавай

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня мотор 1.5 (SE)

но я уже не помню что такое стоковая прошивка

прошивался у Алексея, но у меня двухрежимка и ехаю постоянно на газу...

поэтому как тебе описать - даже не знаю

ты вопросы по конкретнее задавай

у меня тоже1.5(se)какая стала динамика разгона,расход газа город ну и вообщем что тебя порадовало после прошивки,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток всем тем кто решил зайти в эту тему.А вопрос такого плана,люди дайте свои отзывы о прошивке на лань 1.5 у Валеры в районе ОЦКБ в гаражах,конечно если кто то у него прошивался,либо посоветуйте путевого мастера этого дела.Зарание огромное спасибо!

ну собственно по делу. перепрошился и Лехи, машина стала по резвее на разгонах. приятно едит, мне нравится. ни пожалел ни на секунду что поменял. Большое спасибо Лехе!!!!

PS. у меня даже ощущения сложились, что расход меньше стал. но проехал только 50-60 км и не проверял по правилам еще.

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток всем тем кто решил зайти в эту тему.А вопрос такого плана,люди дайте свои отзывы о прошивке на лань 1.5 у Валеры в районе ОЦКБ в гаражах,конечно если кто то у него прошивался,либо посоветуйте путевого мастера этого дела.Зарание огромное спасибо!

ну собственно по делу. на днях перепрошился и Лехи, машина стала по резвее на разгонах. приятно едит, мне нравится. ни пожалел ни на секунду что поменял. Большое спасибо Лехе!!!!

PS. у меня даже ощущения сложились, что расход меньше стал. но проехал только 50-60 км и не проверял по правилам еще.

а до этого у тебя прошивка штатная была,или уже прошивался у кого то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь Лехи :joking: (ссори за флуд)

Нужно встретиться и сравнить две прошивки, пока сам не попробуешь ничего не поймешь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь Лехи :joking: (ссори за флуд)

Нужно встретиться и сравнить две прошивки, пока сам не попробуешь ничего не поймешь

А сколько денег стоит это удовольствие,и как связатса с Лехой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоха, а как сравнить? если две машины - это совершенно два разных организма...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Его (Лехи) координаты есть в соседней теме (наш контакт лист) или на встрече

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а до этого у тебя прошивка штатная была,или уже прошивался у кого то?

как Леха отметил уже - то у Валеры. а вообще Born007 прав, надо сравнивать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя бы комп подкинуть и глянуть какую прошивку залил Валера и какую может предложить Алексей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ALEX_DEX как с тобой связаться, машину чипую в Горловке два раза, не устраивает, может ты поможешь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Горловке есть Саша (fourth) - у него пробовал чип-тюнинг делать? его координаты есть в соседней теме

а Алексея координаты тоже есть в соседней теме

читай внимательно

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Горловке есть Саша (fourth) - у него пробовал чип-тюнинг делать? его координаты есть в соседней теме

а Алексея координаты тоже есть в соседней теме

читай внимательно

спасибо конечно за совет, но как найти эту соседнюю тему???

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а тема называется "Наш контакт лист" в Донецкой ветке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я прошивался у Валеры года полтора назад, проездил 2 месяца и поехал в Канстантиновку к Игорю (р.13) перепрошиваться. Я не знаю какую ставил Валера прошивку, я просил поставить эконом, но после машина стала очень резвая, расход доходил до 18 литров, на малых оборотах двигатель начинал звенеть. В общем я недоволен этим Валерой, своим знакомым его не рекомендую. А вообще даже после второй прошивки нет желаемого эфекта, сделал ошибку что вообще начал прошиваться, очень бы хотелось все вернуть как было, но к сожалению нельзя.

Змінено користувачем Masster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я прошивался у Валеры года полтора назад, проездил 2 месяца и поехал в Канстантиновку к Игорю (р.13) перепрошиваться. Я не знаю какую ставил Валера прошивку, я просил поставить эконом, но после машина стала очень резвая, расход доходил до 18 литров, на малых оборотах двигатель начинал звенеть. В общем я недоволен этим Валерой, своим знакомым его не рекомендую. А вообще даже после второй прошивки нет желаемого эфекта, сделал ошибку что вообще начал прошиваться, очень бы хотелось все вернуть как было, но к сожалению нельзя.

почему нельзя? разве нельзя вернутся в сток?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.