Перейти до публікації

Кто дает порулить на своей машинке кому-то кроме себя?


Гість Yurec

Рекомендовані повідомлення

как раньше говорил в армии наш начальник автослужбы: "Водитель у нас в части один - я! Все остальные вАдятлы" (так вспомнилось просто)

Любимую свою доверяю редко кому, практически даже никому.. жаль очень когда ее мужлан какойто мучает, посему сажусь за руль в любом состоянии..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не знаю с чего бы ето, но ситуация такая что я за последний год сменил три девушки, и у всех них была любимая фраза: "Вова, а научи меня ездить". в результате всего етого больше всех доставалось стартеру,коробке, а одна даже сумела мне доказать что движок можно роскрутить до 5900оборотов. я думал поседею. сейчас живу сам.- хоть машина довольна

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

в основном сын ездит на моей машине( меня нет в стране сейчас).

иногда дочки ездят.

муж пару раз ездил...без доверенности сел в машину- увидел гаишников, пытался удрать, разворачивался- разбил фару и поцарапал бампер :shock:

зато он классно выруливает из гаража, и помогал мне иногда :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю, что к своей машинке буду пускать женушку ;)

вот тока нуно ей сначала сдать на права и научиться ездить ;)

ну и конечно тестя ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ФСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

После сегодняшнего дня НИКТО не сядет за руль моей машины.

Дело было так:

В прошлую пятницу самый близкий друг и компаньйон попросил машину до сегодня, сьездить к другу на Волынь. Свою оставил мне, че-то проблемы с замком зажигания.

Человек не первый год за рулем да и не отличается лихачеством.

Результат:

1. Разбил задний тюнинговый бампер, достаточно сильно.

2. Пробил колесо - резину пожевал, диск погнул, ремонту не подлежит вообще.

Ценна вопроса - ремонт бампера с покраской - 500 грн как минимум

1 колесо с диском - 400 грн как минимум

Итого, хорошо если в 200 у.е. влезу.

Денег с него, само собой, я брать не могу.

Плюс 5 числа возить невесту. Полный ПИ****

Отсюда: ХЕР КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЕЗДИТЬ МОЕЙ МАШИНОЙ !!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Я даю порулить если есть такая необходимость. за год без меня только 1 раз шеф недолго ездил, и еще пару раз друзья/родственники при мне. и сам я на чужих езжу, если надо.

И при этом САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ - кто за рулем, тот и платит штрафы и отвечает за аварии. правда, автогражданка у меня 1го типа, для любого водителя. но если б я разбил чужую машину - то отремонтировал бы ее, если б кто-то разбил мою - он бы ее и ремонтировал. не понимаю предыдущий пост -почему не можешь деньги брать? это нормально и само собой разумеется. если же твой друг щас на мели - отдаст позже, но отдать имхо должен, шо за друг иначе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

su

ИМХО денег с него не ты должен брать, а сервис...

Все должн быть по честному!

Разбил-заплатил..

Без навара и округлений по сумме

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Денег с него, само собой, я брать не могу.

если он такой твой друг - он просто обязан сам приложить максимум усилий для исправления ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Денег с него, само собой, я брать не могу.

если он такой твой друг - он просто обязан сам приложить максимум усилий для исправления ситуации.

Согласен на 100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Свою машынку пока никому не давал.

Свою жену пытался поучить, но нервов не хватает. Решил пускай нервы инструкторов испытывает.

А сам хочу пойти на курсы контраварийной подготовки, просто уметь ездить для Киева считаю недостаточным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я даю поїздити брату без проблем. Планую давати возити мене дівчині, але коли я поряд...

Один раз давав прокататись другу, я сидів поряд, більше не дам - неприємні відчуття. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Кольяшка
0  

Машину и жену не дам никому. Я не жлоб, но считаю, что машина - это своего рода девушка. А девушку другим не дают. :P

Раньше многие просили, но теперь привыкли и молчат. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я дал раз девушке своей с подружкой машинку свою жопель кадетт ,а сам был не в украине решил по телефону раз надо значит пусть едет.... Подружка типа мега асс как уверяла меня по телефону моя :D

Короче слава богу что они остались живы :D выехала из стаянки ,влетела на бровку ,при чем бровка такая что я хер туда заехал бы для порковки. :D Ну и влупила два форда стоячих , повезло что владелец один у этих машин. А потом подружка ее позвонила своему "адвакату" который приехал оплатил ремонт фордов, и по приезду отдал мне 150 у.е. за развал схождения , поцарапанный бампер , и поворотник.

А так даю друзьям ездить ....но новый ланос свои пока никому не даю думаю надо обкатать , а потом уже давать.

Хотя для меня машина это средство передвижения, главное здоровье ....И не придерживаюсь мнения- типа машину никому не дам как жену, потому что не собираюсь ездить на "машине" больше 2-3 лет :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Кольяшка
0  

И не придерживаюсь мнения- типа машину никому не дам как жену, потому что не собираюсь ездить на ней больше 2-3 лет :D:D:D

У меня больше двух лет машины не задерживаются, а будешь давать, так и этот срок сократится. :shock:

кто хочет ездит - пусть свою купит, а нет - так кому-то надо и на такси ездть :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пока был кадет давал друзьям ездить если у них чет с машинами, сам тоже у них брал если с моей чет было........

На сенсе жена пробует, но после 3 на 80 км/ч пока недаю ездить.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ездил домой. дал отцу порулить, машинку опробовать.... Постоянно был на нервах - как там можно ездить? Он привык к карбюратору, торможение двиглом вообще не использует, всегда на нейтралках ездит, постоянно дает передачу выше (вместо 2 - 3ю и т.д.)... Не могу я этого спокойно выносить как на моей машинке ездят не так как я :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благо застраховал я чудо-техники, и теперь иногда даю проехаться людям которые за рулём по боле меня(за первый месяц машине- трое по разку опробывали)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Без мене на моїй машині ніхто не поїде - не дам!!!

А тепер, як кинув пити, то взагалі нікого за кермо не пущу.

Раніше, бувало, вип'ю трохи - за кермо не сяду. В мене для цього є син, дочка, сусід, товариші, колеги, але я, обов'язково поряд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Гість Леночка
0  

Привет

За рулем больше 5 лет,считаю что езжу хорошо

Меня удивляет что почти все водители в форуме не доверяют машину другим,мне кажется вы слишком серьезно к этому относитесь ( это всего навсего железо ,которое к тому же ржавеет) Приятно смотреть когда человек получает удовольствие от езды,и если это будет ваша машина,тем более. Пройдет время и вы ее поменяете а у знакомого которому вы доверили автомобиль останется хорошее впечатление о вас или вы на самом деле поможете ему начится водить чуточку лучше,тем более водители на дорогах сейчас бывают грубыми и не профисиональными,это оставляет негативный след который влияет на отношение к вождению

Всегда ездила на машине своих парней ,какие дорогие они не были,а если бы кто то не дал прокатиться значит не доверяет ,а если так, то смысл в отношениях,я бы с таким не общалась

Просто мое личное мнение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никому не даю, и сам не люблю на чужих ездить.

Хотя один раз отцу дал проехать когда пьян был 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никому не даю, и сам не люблю на чужих ездить.

Хотя один раз отцу дал проехать когда пьян был 8)

Ты или отец? в смысле пьян был :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.