Перейти до публікації

Кто дает порулить на своей машинке кому-то кроме себя?


Гість Yurec

Рекомендовані повідомлення

Собственно и есть вопрос (просто интересно), например может вторая половинка замещает иногда? У меня например половинка большой водЯтел :lol: и посему приходится на всех мероприятиях вести трезвый образ жизни :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Писал уже но повторюсь!

Уступал место за рулем одной девушке, учил ее ездить!

В последствии поженились :)

Теперь за руль, кроме брата близнеца, никого не пускаю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

своей половине даю порулить крайне редко - когда вижу как мучает машину - слезы на глаза наворачиваются.

хотя и понимаю что без опыта ездить на научится.

и права у нее есть, но все равно не могу. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

иногда жена ездит не больше 2-х - 3-х километров в солнечный день при отсутствии другого транспорта и пешеходов со скоростью 40-50 км/ч

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда предоставлял свои автомобили друзьям по первому требованю, если уверен в их драйверских способностях (таких у меня большинство). Регулярно использую приятелей в качестве водителей на своей машине.

У меня например половинка большой водЯтел :lol: и посему приходится на всех мероприятиях вести трезвый образ жизни :cry:

ВодЯтельство сейчас хорошо лечится, причем за сравнительно небольшой прайс. В Днепропетровске курс безопасного вождения для начинающих стоит 1700 грн за 20 часов. Жена прошла я доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дык очень большой воДятел :lol: в педалях путается, посему пока проходит обучение в сельской местности при отсутствии машин в радиусе 3 км :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Своего "Азамата" не доверяю никому :lol::lol: Правило у нас такое!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Своего "Азамата" не доверяю никому :lol::lol: Правило у нас такое!!! :)

:appl: Во-во и я тогоже мнения!!! Машинка как и жена должна быть верна одному, а то какойто колхоз получится!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дык очень большой воДятел :lol: в педалях путается, посему пока проходит обучение в сельской местности при отсутствии машин в радиусе 3 км :lol:

Дык ранее упомянутые мной парни водЯтлов разных размеров как раз и учат не путаться в педалях. После 2-го занятия уже не путается, а после третьего даже не смотрит на рычаг КПП. А обучение проходит на влетно-посадочной полосе аеродрома.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собственно и есть вопрос (просто интересно), например может вторая половинка замещает иногда? У меня например половинка большой водЯтел :lol: и посему приходится на всех мероприятиях вести трезвый образ жизни :cry:

Помню, как учила своего бывшего мужа ездить, уж очень просил... (смех сквозь слезы :lol: ) Короче, поехали мы на площадку для "У" раньше была на Княжем затоне, ну... и начала его учить..... через полчаса я не выдержала и выгнала его из-зи руля!!!!!! :lol: Да.... повеселились тогда все кто был на площадке.....в основном инструктора с автошкол которые учили девушек..... После того раза ни-ни!! Вот это точно был большой ВОДЯТЕЛ!!!!! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А обучение проходит на влетно-посадочной полосе аеродрома.
Вот это правильно, а то боятся они машиин очень сначала :lol::lol: А насчет обучения я думаю и сам потихонечку справлюсь (образование как-никак педагогическое)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock: Ты шо НЕ УМЕИШЬ ЕЗДИТЬ ???? :shock: Yurec ты так больше не шути!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А насчет обучения я думаю и сам потихонечку справлюсь (образование как-никак педагогическое)

Я тоже поначалу так думал, но оказалось, что кроме 18 лет водительского стажа, 300 т.км на кардане, профильного образования и педагогических навыков, нужна еще методика обучения. Сносно управляясь с автомобилем, я например, не всегда мог объяснить как ПРАВИЛЬНО выполняются те или иные приемы, а уж о последовательности обучения я не говорю.

ПС. С сегодня сам пошел на курсы контраварийной подготовки, оказалось, что примерно 50% действий за рулем я делаю неправильно, а оставшиеся 50 либо очень медлено, либо не впопад.

Считаю, что обучение КАК ВЛАДЕТЬ АВТОМОБИЛЕМ лучше проводить со специалистами (предпочтительнее до начала обучения в автошколе или хотябы с минимальной дорожной практикой), а потом самостоятельно набирать дорожный опыт.

Во-во и я тогоже мнения!!! Машинка как и жена должна быть верна одному, а то какойто колхоз получится!!!

Зачем делать из автомобиля культ? :shock: Так можно докатиться, что и от своей зажигалки ни кому не дашь прикурить :lol: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче, поехали мы на площадку для "У" раньше была на Княжем затоне

а ты с харьковского?

и где мог муж дется у такой девушки? :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ты с харьковского?

и где мог муж дется у такой девушки? :?:

По таким вопросам... Пиши в личку пообщаемся! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жена проехала 40 метров от дома до гаража, седина не проступила но рука на ручнике а вторая на ключе :lol:

второй раз дал другу до работы доехать, один раз и единственный, все ревнивец жуткий :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

На предыдущих авто смело давал ездить отцу куда угодно и как угодно... Иногда он брал мою машинку на неделю и уезжал на прогулку по Украине по родственникам (последний раз 1500 накатал)... Жену иногда обучаю... И брата также обучаю... Естественно рука на ручнике...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

согласен с GOGI, хороший водитель абсолютно не означает = хороший учитель. а большой стаж абсолютно не означает = хороший водитель. при опыте в пару месяцев, но после спецкурсов я делал всех окружающих, как котят. впрочем, это означало еще, что я впал в гордыню,и приобрел синдром 10-тысячника. только ни к одной аварии это не привело - научили на совесть. к счастью. потом-то я успокоился.

а порулить я избраннным даю. машина - это средство передвижения все-таки.

в бампер ее целовать по-любому не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А дети у кого-то есть? Кто-нибудь учил водить своего сына, к примеру?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет всем! Давал порулить машину своей жене, но через пару минут все это действие закончилось. Немогу смотреть как издеваються над техникой, хочешь учиться водить вперед на курсы вождения. Сам тоже стараюсь не садиться за руль чужой машины - своя потом ревнует, начинает выделываться. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.