Перейти до публікації

Проблема со здоровьем


FightWolf

Рекомендовані повідомлення

записался на прием на 11 часов

11:27 - ТС в теме... странно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отправлено Сегодня, 11:22

так на 11 на приём был записан?

странно...

надеюсь с телефона

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
В приемном покое послали в поликлинику.

ЧО ЗА БРЕД?! а живот прощупали? может они диагноз сняли, потому и отправили? или отправили чтобы сидеть на работе не мешал? За такое надо дуплить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

записался на прием на 11 часов

11:27 - ТС в теме... странно...

у него город маленький, и он быстро ходит ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сидел с телефона ответтиь нехватило трафика) в общем пощупали меня сказали что на пендицит и близко не похоже, что то с кишечником или воспаление или что, послали завтра сдавать анализы. Сказали если хуже станет ложится в больницу. А медецина у нас в городе это полная пятая точка. Я когда с позвоночником по врачам ходил, то только меня тот туда тот туда посылали. Пока не пришел в приемный покой и не сказал шо помираю, только тогда и начали что делать. В общем месяц мне ставили диагноз. Пока в областную поликлинику не сьездил.

Щас думал еще на курсы вождения схожу, пришел в училище попросил чтоб меня пропустили чтоб я откатал и пошел домой. Пускать не хотели потому что один индивид нехотел на 15 минут дольше оставатся в училище. В общем плюнул и ушол. Находился с одного конца города в другой по несоклько раз теперь блин еще больше болит. В общем злой по самые нехочу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я совсем не врач, но может быть колит, проблемы от разных застойных явлений, онкология (не дай бог), проблемы от ущемления нервных окончаний из-за позвоночника.

показывайтесь разным врачам, старайтесь заинтересовывать материально (в небольших пределах!), плюйте на все очереди и записи. просто заходите в кабинеты быстрым шагом и уверенно общайтесь "очень нужна консультация, отблагодарю.".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня щас денег даже булочку купить нету а ты про это!)) в моем городе нет нормального неврапотолога, а хирурга вообще нету. Было бы к кому еще обращатся))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну,если нет на булочку,дай кардинаты в личку помогу,а со здоровьем не шути,ибо пото дороже выйдет,а порой и безвозратно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да я сам как то разберусь)) надеюсь под нож не пустят))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FightWolf, продавай москаль покупай булки :joking:

давно тебе это говорю ...

не шути ты так, тоже думаю под нож не пустят , но всё равно смотри меньше всякой гадости ешь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вообще кроме домашней еды редко что ем... Я скорее помру чем Москвича продам)) да и кому он нужен в нынешнем состоянии? начал пить таблетки проипсаные начало чуток легчать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Вот чем дольше нет ответа от ТС, тем сильнее я за него волнуюсь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот чем дольше нет ответа от ТС, тем сильнее я за него волнуюсь...

Вчера вечером был замечен в "мальчишнике".... Идет на поправку :energy:

Змінено користувачем bacilass
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да в общем прописали диету)) сказали что апендикс у меня в идеале и даже без намека на ржавчину)) начал заниматся машиной))) так что все хорошо)) всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин походу я нос сломал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нет не изза диеты)) да хрен его непомню вроде бы бился чем то кудато но не помню. Сегодня расух чуть больше. Чувствую скоро придется создавать БЖ для себя любимого))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты что пьёшь в одиночку , а потом ничего не помнишь? нехорошо - у взрослых это называется Алкоголизм :024:

:D :-D :D

Змінено користувачем ultramarine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нехорошо смеяться над чужой болью, но я поржал :joking: Сорри

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот теперь сижу думаю с какого ж момента вы ржоте? я же тоже хочу негодяи!! поржать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Братиш, у тебя по описанию язва "двенадцатки"(извини,если напугал)

Змінено користувачем Tryny
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот теперь сижу думаю с какого ж момента вы ржоте? я же тоже хочу негодяи!! поржать...

не обижайся! но не помнить где сломал нос.....

:joking: Береги себя!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был у меня знакомый, который тоже как-то утром не мог вспомнить где и как два зуба потерял, а мне как-то неудобно было ему рассказывать как он в пол второго ночи под окнами общаги орал и спать идти не хотел :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.