Перейти до публікації

Экскурсия на завод.


MTE

Рекомендовані повідомлення

Внимание!!!

Завод согласовал экскурсию на 90 человек. Это количество окончательное и корректировке/изменению не подлежит.

Это количество соответствует количеству заявок на экскурсию, которые мы получили вплоть до вчерашнего вечера.

Таким образом все, кто изъявил желание и зарегистрировался на участие в экскурсии путём подачи анкеты на регистрационный адрес - на экскурсию попадают!!! Будем рады всех видеть!!!

Форма одежды на экскурсию - свободная!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в связи с тем, что в случае организации обеда мы катастрофически не успеваем на трансфер на шашлыкопати, обед будет отменён.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форма одежды на экскурсию - свободная!!!

Но не везде пускают в шортах, ко мне на работу, например, нельзя. Студенты приходят на экскурсию/практику - если в шортах, возвращают.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но не везде пускают в шортах, ко мне на работу, например, нельзя. Студенты приходят на экскурсию/практику - если в шортах, возвращают.

Я еду в шортах, но беру с собой штаны на всякий случай. нужно быть готовым ко всему ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в связи с тем, что в случае организации обеда мы катастрофически не успеваем на трансфер на шашлыкопати, обед будет отменён.

Может экскурсию сократить, голодные ведь будим до вечера. :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может экскурсию сократить, голодные ведь будим до вечера. :shecry:

И я, и я, и я того же мнения...(с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR, SergXP, думаю что не будем, так как после экскурсии заезжаем в отель ставим машины, и в автобус на шашлык.

16-00 окончание экскурсии.

16-30 Сбор одноклубников перед ИНТУРИСТОМ.

17-00 выезд на территорию ДОЦ «Чайка»

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы проходную такой массой народа будем только минут 30 проходить (хорошо, если я ошибаюсь и все пройдет быстрее). Остается часа 2 на саму экскурсию. 90 человек за 30 минут не пообедают, как минимум час нужен. Если сократить экскурсию для обеда, то бег по заводу в течении часа особого удовольствия не принесет. Поэтому думаю, что лучше обойтись без обеда, и каждому в своем распорядке это учитывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GreenStar, angeldoc, я конечно понимаю ваше настроение после всех багов.

Но эта тема касается организации экскурсии на завод ЗАЗ в рамках 3-го Всеукраинского Слета нашего Клуба.

Посты скрыл. Чуть позже перенесу их в нужную тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GreenStar, angeldoc, я конечно понимаю ваше настроение после всех багов.

Но эта тема касается организации экскурсии на завод ЗАЗ в рамках 3-го Всеукраинского Слета нашего Клуба.

Посты скрыл. Чуть позже перенесу их в нужную тему.

Да я без всякой злобы. В порядке юмора. Хотя все правда. Все баги поустранял, кроме сверчков и вони в салоне. При покупке для меня определяющим было румынский двигатель и коробка передач. Во всем остальном знал на что иду. Вполне представляю уровень отечественного производства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21. wladimir +1

В анкете (которая была отправлена заранее) было указано Я+два кента.

Чего не поменяли?

Змінено користувачем wladimir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21. wladimir +1

В анкете (которая была отправлена заранее) было указано Я+два кента.

Чего не поменяли?

Володя, Тарас уже за 50 км от Днепра :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.