Перейти до публікації

Назначили Деринат


Виталина

Рекомендовані повідомлення

Нет, крайний раз она была там осенью. Теперь намерения тверже, ибо развод, да и пора уже в детский коллектив. Так что кормежка домашняя и вполне диетическая. О! Может, дело в витаминах... Стала давать ей детский сиропчик, растворяемый водой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Стала давать ей детский сиропчик, растворяемый водой...

Чет мне сразу вспомнилось: Один пакетик Юпи и Вы гарантированно испортили 2 литра воды :lol:

Мы как то Симбивит давали, а потом оказалось что продук неполноценный и не соответствует описанию. Вот тогда малую и перло по полной программе..., а еще встречал детские соки а внутри он заплеснивевший, а еще раз торт купили - внешне красивый, а внутри полностью зеленый (зацвел)...

Так что ищи проблему среди продуктов что едите...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага, будем искать... (с)

Пиковит, вспомнила. Она у меня застрахована особа, а всем таким как мы страховая по весне витаминизацию проводит)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Михася, mich_ya, Ребята, Вы отклонились от темы, давайте послушаем профессоров медицины по поводу Дерината;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НИКТО вам на форуме действенный совет не даст. Ребенка надо видеть и обследовать, чтобы давать рекомендации. остальное - или от жадности (реклама) или от глупости (советуем, не понимая что и для чего).

Ну бывают же какие-то универсальные средства, которые подходят для всех детей? Просто если придешь в аптеку и спросишь, что дать ребенку, у него текут сопельки - фармацевты же предложат какое-то универсальное средство, не видя ребенка, и оно помогает. А тут спрашиваю у людей, которые пробовали разные лекарственные средства, кому и что и как помогало. А про деринат прочитала, что он укрепляет иммунитет. Посоветовалась с нашим педиатром, так по поводу ослабленных иммунитетов у детишек он ответил, что ничего плохого не будет, если лишний раз принимать какие-то меры в виде закалывания или иммуномодуляторов, а когда спросила про деринат, нам его выписали, сказав что эффективные капли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

ОТ соплей помогает нафтизин. однако это не средство, которое подходит для всех детей. это средство от соплей.

"Ослабленных иммунитетов у детишек" - это на основании чего вы поставили своему (а заодно и чужим) ребенку такой диагноз? да, закаливание не повредит. посмотрите выступление Комаровского по поводу витаминов, с иммуномодуляторами все очень похоже. думать, что у всех детей слабый иммунитет - ошибочно. (как и считать, что у всех есть глисты, но не у всех много, и что 7-ми месячные недоношенные выживают, а 8-ми месячные умирают и т.д. по медицинским заблуждениям целая книга есть). что значит "выписали Деринат"? выписывают рецепт. Деринат не рецептурный препарат. поиски его регистрационного свидетельства у меня закончились ничем - это вообще не препарат (т.е. не лекарство), а пищевая добавка. а лечат - ЛЕКАРСТВАМИ! пищевыми добавками не лечат! это 1 из постулатов, придуманный не мною, а ВОЗ.

За осень-зиму-весну ни разу не заболеть никакими ОРЗ, такого у меня до того, как начали капать Деринат ни разу не было, да и ребенок реже болеть стал, несколько раз простуды были, но как то все быстренько так проходило и без особых осложнений.

Это показатель, что человек здоров. я за осень-зиму-весну не разу не болел ОРЗ (тьфу*3), и это вообще-то для меня норма. Деринат и подобное не принимаю.

Тут вот какие моменты надо выделить:

- лечить надо заболевание. т.е. оно должно быть, и быть не в голове у мамочки, а в организме ребенка. и диагностировать не по признаку "несколько раз простуды были" (кстати, это признак НЕэффективности принимаемого средства), а по конкретным признакам в анамнезе и в анализах. анализы же вы не делали, с анамнезом все смутно.

- если человек болен, то ему назначают лекарства. не БАДы.

Поэтому, очень сложно говорить об эффективности БАДов, ведь их принимают (должны во всяком случае) здоровые люди. критерии "не заболел", "перенес легче, без осложнений" - слишком субьективны, никто обьективно не знает, а заболел ли бы ты, если бы не принимал добавку. ТО, что врачи его с радостью назначают, говорит хорошо о системе поощрения в компании (дают откаты врачам), а не о препарате. кстате, если вам выписали "рецепт" на БАД или безрецептурный препарат - то знайте, что врач выписал его ради наживы. чтобы потом медпред знал, кому сколько "отблагодарить". иначе зачем эти бумажки?

А чтобы УТВЕРЖДАТЬ (Соль, я обращаюсь именно к вам), что препарат помог, надо указывать конкретные и обьективные данные:

-какой был диагноз

-какие жалобы и какие анализы

-по каким принципам выбрали препарат, КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ (я так и не нашел конкретных данных, как действует Деринат)

-по какой схеме препарат принимался

-как изменялось состояние пациента и его анализы

-достигнуто ли выздоровление

-какие были результаты у других пациентов из контрольной группы (принимали при таком же диагнозе другой препарат или плацебо).

Вы лишь пишете субьективные данные, причем они не в пользу вашего назначения (ребенок же болел...). При этом вы не стесняетесь рекомендовать препарат чужим детям! не задумываясь о последствиях. берете на себя ответсвенность за здоровье чужого ребенка? или рекламируете препарат за деньги? (это я еще могу понять). Или просто не отдаете себе отчет, какую ответсвенность на себя берете? (а вот этого я понять не могу).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикрыли бы вы темку. Особи ЖП зарегистрированы 01 апреля. И все прям на "chevrolette". И все прям биодобавки ложками жрут и во все отверстия капают и помогает. Только от чего - неведомо. Цирк.

Змінено користувачем NormanV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
Прикрыли бы вы темку.

Присоединяюсь.

Прям интересно стало, кто так Деринат парит. попробую пробить по своим каналам, кто его привозит и на каких условиях его так "полюбили" врачи :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль модераторы здесь добрые. Я б еще обеих мразей в бан по IP отправил пожизненно. За попытку парить БАДы для детей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль модераторы здесь добрые. Я б еще обеих мразей в бан по IP отправил пожизненно. За попытку парить БАДы для детей.

Поверь всё под контролем.

Змінено користувачем vidoq
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну бывают же какие-то универсальные средства, которые подходят для всех детей? Просто если придешь в аптеку и спросишь, что дать ребенку, у него текут сопельки

Кто-то из великих медиков сказал: "Если насморк лечить, он пройдёт через семь дней, а если не лечить - через неделю"...

А кто-то из просто великих: "От любви и от насморка лекарства НЕТ!!! - само проходит"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой насморк, ребятки?

Есть мукла под ником Larinetta на «Chevrolette» с регистрацией от 06 апреля и тремя односложными сообщениями от 7го апреля.

Затем есть еще одна ОЖП под ником Виталина с регистрацией от 1 апреля и 5ю сообщениями, не несущими смысловой нагрузки от 1 го апреля. Виталина у нас на "Део" ездит.

Ну и третья мукла-бот под ником Соль с регистрацией от 1 апреля. И тремя односложными сообщениями в тех же темах, которые посетили предыдущие две. Ну и естественно все три сообщения в один день.

И тут о, чудо! Всех трех фарма-мукло-ботов как прорывает на теме про Деринат. Всем, как одной помогло. Полегчало, так сказать.

Змінено користувачем NormanV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.