• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
infant

Усиленные пружины или проставки?

97 повідомлень у цій темі

Самому интересно как узнать? если хочешь быть более увереным в том что не подделка, нужно купи у официалов, наприпер УкрАвто!

А где в Киеве их магазины?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По-поводу проседания машинки на усиленных пружинах по сравнению со стоковыми. Расскажу я тебе, Алешенька, одну историю. Хожу я как-то по Перова и приценяюсь к задним пружинам, потому как отломался на моей стоковой нижний виток. И говорит мне очередной добрый человек-продавец: "А как купишь ты у меня, братец, эти замечательные усиленные пружины оригинального производства, дак как поменяешь свои плохие да негодные, так и приноси их мне назад, дабы я у тебя их купил за деньги немалые". Вот так я и пошел в магазин где чеки товарные выписывают, и выкинул сей чек только после того, как убедился, что новые пружины, усиленными именуемые, таковыми и являються. А куда тот добрый человек старые пружины девает даже думать боюсь, а Вам таки это сделать советую.

А если серьезно, то выбор между проставками и ус. пружинами надо делать в зависимости от того, как ездишь. Если часто и полный, то понятно - пружины, т.к. именно они вес на себе и держат. А если не часто и так, что б на бордюрку заехать/съехать, то проставки - и дешевле, и проще, мягче. Но это чисто мое мнение. Свой выбор сделал исходя именно из этих соображений.

Поділитися повідомленням

Поделюсь и своим опытом. Поставил я все-таки нормальные усиленные пружины, (а проставки уже стояли) и теперь доволен, как "бенгальский слон". Такой набор потому что каждый день в салоне по 5 человек + кое-что в багажнике. И, кстати, поведение машинки на дороге что в загруженом состоянии, что с одной моей задницей - ОТЛИЧНОЕ.

Поділитися повідомленням

у меня ланос 1.4 с автоматом. зад с завода держиться высоко, а вот перед - просто катастрофа. конструкция двигателя сделана таким образом, что гофра выходит внизу в самой низкой точке, ну просто ниже всех. думаю надо быстрее ставить защиту. защита на нее в одном исполнении , от "кольчуги", хорошая, но для гофры на ней отденльная ложбинка. поэтому стало еще ниже и еше хуже. хоть один, хоть загружен, любые припятствия мои. очень раздражает. читая коменты по поднятию Ланоса, так и не понял что сделать чтоб поднять этот автомобиль. мне наСРать на внешний вид. подскажите пожалуйста, кто понял мою проблему, КАК МНЕ ПОДНЯТЬ АВТО ВЫШЕ??? если ставить усилинные пружины вместе с проставками?

Поділитися повідомленням

Ребята посоветуйте хорошие усиленные пружины на Ланос?

Змінено користувачем Abbat26

Поділитися повідомленням

ну вот моя на проставках по кругу и ус пружинах 

хоть сам хоть груженный - одни плюсыIMG2013062_5277072_8281345.jpg

IMG2013062_9531678_8281314.jpg

Змінено користувачем Хочуха

Поділитися повідомленням

ну вот моя на проставках по кругу и ус пружинах 

хоть сам хоть груженный - одни плюсыIMG2013062_5277072_8281345.jpg

IMG2013062_9531678_8281314.jpg

ого да это кросовер наверно 170 мм клиренса задрал.

Поділитися повідомленням

где померять? машинка рядом

Поділитися повідомленням

У меня лопнула задняя пружина(проставки стояли),купил усиленные"Профит"-300грн. пара.Когда ставил проставки снял так как побоялся что будет высоко,теперь жалею что снял получилось как на стоковых а мне этого мало.Буду проставки ставить назад.Иногда приходится ездить в пятером а по нашим дорогам чиркают брызговики.

Поділитися повідомленням

где померять? машинка рядом

сколько от порога до асфальта? на вид 160-170мм

Поділитися повідомленням

езжу в основном по городу, но бордюры... житья нету. Склоняюсь к проставкам. Картошку не вожу.

Змінено користувачем pepsodent

Поділитися повідомленням

Хороший ролик!

У кого стоит ГБО, чтоб не чиркать днищем, по любому нужно ставить проставки резиновые и домики с усиленными пружинами.

Поділитися повідомленням

Парни, позвольте оживить темку.
Поделитесь, по возможности, мнением: как изменилось поведение машины у вас после установки проставок? Поставил проставки, наездил 2 тыс км с ними. Все вроде нормально, но есть такое ощущение, что после их установки машина на ухабах стала больше раскачиваться. Грешить на сдохшие аммо вроде нет основания, шатаешь машину руками - как положено, один качок и стоит на месте. Общий пробег авто 25 тыков.

Поділитися повідомленням

Проставки ставили на перед и на зад? 

У меня только сзади стоят, на ухабах машина ведет себя нормально.

Поділитися повідомленням

Ставил по кругу все и на перед и на зад... А "нормально ведет" это как? Хотите сказать, что после установки поведение машины не изменилось?

Ставил по кругу все и на перед и на зад... А "нормально ведет" это как? Хотите сказать, что после установки поведение машины не изменилось?

Поділитися повідомленням

Ничего не изменилось, так как у меня вместо запаски стоит газовый балон и зад стал не такой легкий как без него.. 

Поділитися повідомленням

В мене також проставки по колу, недавно поставив підсилені пружини. все ок!

Багажнику балон метановий, пустий важить 80 кг.

міняв на підсилені бо знав що зад загружений буде постійно. 

Поділитися повідомленням

Вот такой вариант продаём уже третий год - только положительные отзывы.

Поставил месяц назад эти пружины на свой ланос! Пружины норм но если машинка не на газу (без баллона в багажнике) то зад высоко задран и очень легкий. На лежачих полицейских аморты (каяба газ-масло) хлопали на разрыв.

Проблема решается домиками под аморты. Поставил себе домики без проставок под пружины и все супер! Доски в багажнике пропали и самое главное нету раздражающих хлопков. 

Я виду к тому что кто берет усиленные пружины и ездит сам то обязательно домики под амортизаторы. 

Поділитися повідомленням

Я виду к тому что кто берет усиленные пружины и ездит сам то обязательно домики под амортизаторы. 

Про это целая тема создана, это как гром и молния, неотъемлимо.

Поділитися повідомленням

Вопрос возможно не в тему, но все же задам. Спереди, с левой стороны просвет меньше чем с правой где-то на сантиметр - полтора, что может быть, проседание пружин иль износ амортизатора? просто поставил проставки и распорки, думаю не повлияло ли это как-то на стаканы, хотя на вид в норме.

Змінено користувачем avadeath

Поділитися повідомленням

Подскажите здесь, плиз, чтобы не плодить топик.

Задние пружины попросились на пенсию. Собрался заменить на усиленные (вожу пропановый бублик). А продавец спрашивает, какие именно мне нужны? Есть диам. 13,5, а есть 14,5. Какие нужны на сенс 2005г. поляк?

Поділитися повідомленням

Не усиленные, будет табуретка.

Поділитися повідомленням

Подскажите здесь, плиз, чтобы не плодить топик.

Задние пружины попросились на пенсию. Собрался заменить на усиленные (вожу пропановый бублик). А продавец спрашивает, какие именно мне нужны? Есть диам. 13,5, а есть 14,5. Какие нужны на сенс 2005г. поляк?

У мене так само баранка пропанова стоїть. Поставив усилені пружини 14.5 плюс доміки.

Все ок, машина як була м`ягенькою так і лишилася.

Змінено користувачем jasonua

Поділитися повідомленням

Не усиленные, будет табуретка.

не будет

проверено

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор