Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
JBL

по поводу прямотока

216 повідомлень у цій темі

Я себе поставил Резонатор с ауди 100 и заднюю банку СААБ 2.3Т. Сварщик в помощь. Звук классный,на низках практически как сток. многие себе себе ставят.

Все обошлось в 1900грн.

1 раз поставил и забыл лет на 10. Чем мелитопольские менять каждый год-два.

Самый лутьший бюджетный вариант цена/качевство(450грн резонатор,850 грн+ работа 500 грн).

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

задняя банка от СААБа прямоточная ?

Змінено користувачем бухой хирург

Поділитися повідомленням

да прямоток

Поділитися повідомленням

да прямоток

Я себе поставил Резонатор с ауди 100 и заднюю банку СААБ 2.3Т. Сварщик в помощь. Звук классный,на низках практически как сток. многие себе себе ставят.

Все обошлось в 1900грн.

1 раз поставил и забыл лет на 10. Чем мелитопольские менять каждый год-два.

Самый лутьший бюджетный вариант цена/качевство(450грн резонатор,850 грн+ работа 500 грн).

я бы себе тоже такой поставил, но живу в такой деревне где о СААБЕ думаю и не особо даже слышали что это такое.....

Поділитися повідомленням

В нем дырку надо сверлить. тогда он в два раза дольше ходит.

А то что оно гавно так это все знают. но при этом это никого не останавливает.

причем с дыркой они по три года ходят.

Клиент приезжают на ремонт через пол года внутри Полмострова ничего не осталось. Так это Польша один из дорогих. а что вы хотите от ЮТОСА.

Только дырка спасает все стоковые глушители.

Ну кстати у меня обычный стоковый глушитель брал на обычном простом базаре,без всяких дырок и т.п. уже 5 лет полёт нормальный, обычный не прямоток!

Поділитися повідомленням

Да и вопрос ко всем кто в этой теме!  может кто знает?  неужели нигде нельзя купить глушитель (банку на ланос) именно всюиз нержавейки по форме как ЮТАС и НЕКС, чтоб стала без переделок на авто и не заморачиваться со сварками и т.п. и т.д??? точно такой как ютас только весь из нержавейки??

Поділитися повідомленням

Да и вопрос ко всем кто в этой теме!  может кто знает?  неужели нигде нельзя купить глушитель (банку на ланос) именно всюиз нержавейки по форме как ЮТАС и НЕКС, чтоб стала без переделок на авто и не заморачиваться со сварками и т.п. и т.д??? точно такой как ютас только весь из нержавейки??

Можно.

Можно любой вариант выхлопа сделать. Только дорого это будет.

Поділитися повідомленням

Можно.

Можно любой вариант выхлопа сделать. Только дорого это будет.

Ну а где можно посмотреть фото ? цены?  что значит любой вариант выхлопа? я хочу купить просто банку из нержавейки прямоточную, потом заехать сам на яму и поменять и поехать дальше, всё просто, пауки резонаторы и прочую хрень делать не хочу, просто хочется добится приятного звука, какая мощность у ланоса, я вас умоляю..... 

Поділитися повідомленням

Ну а где можно посмотреть фото ? цены?  что значит любой вариант выхлопа? я хочу купить просто банку из нержавейки прямоточную, потом заехать сам на яму и поменять и поехать дальше, всё просто, пауки резонаторы и прочую хрень делать не хочу, просто хочется добится приятного звука, какая мощность у ланоса, я вас умоляю..... 

Пиши в л.с., помогу с ВОРОНом. ;)

Поділитися повідомленням

прямоток громкий, очень
А тихий прямоток это не прямоток)

Поділитися повідомленням

прямоток громкий, очень

А тихий прямоток это не прямоток)

Ошибаешься...всё зависит от  вложенных денег в выхлоп.

звук с улицы , 
и с салона.

Поділитися повідомленням

У меня был тихий комплект Руд+ремус... не то что карекс... с карексом реально за квартал слышен был..

сейчас снял...все..распродаю..потихоньку 

Поділитися повідомленням

руд не нравиться,а ремус-это класика))

Поділитися повідомленням

руд не нравиться,а ремус-это класика))

Мне тоже банка Руд не нравиться... хотя многие кто звонит.. справшивают именно за банку руд

Поділитися повідомленням

Сам не люблю эти пердёжки. Машина рычит, но не едет, ещё и народ попугивает. Бред.

Поділитися повідомленням

Деколи бачу зі сторони, як їде така простенька жоповозка, а рикає як БТР на передовій, то смішно стає... А ззаду труба як реактивний прискорювач. Два роки тому відгорів фланець каталізатора, поставив проставку. Вихлоп чуть сильнішим став. Через півроку заварив каталізатор, бо не витримав того звуку. Люблю тишину в авто і біля нього... Не даремно конструктори придумали глушники. Адже гучний звук, можливо, ще й оточуючим заважає???

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор