Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
JBL

по поводу прямотока

214 повідомлення у цій темі

Главное внешний вид :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот фото моего

image162517y6.jpeg

image162518yz.jpeg

Поділитися повідомленням

Sale. Смотрится очень даже хорошо. Идеальное соотношение размера между стоком и банкой)

Поділитися повідомленням

Смотрите что у меня получилось. Звучит не плохо.

з.ы если не трудно - подпишись пожалуйста :tired:

Поділитися повідомленням

хочу банку на сенс с приятным звуком,какую брать?

Поділитися повідомленням

уже и мой нужно менять...кто какой посоветует по нормальной цене ? я пока что думаю брать этот

Змінено користувачем Kandidat

Поділитися повідомленням

бери нормальный глушак моему недавно было три года, некоторые пишут что галимый быстро прогорает и.т.п нечего не прогорело да труба та что с фланцем выглядит плохо сильно корозирована, а так то глушак пуля.

Поділитися повідомленням

уже и мой нужно менять...кто какой посоветует по нормальной цене ? я пока что думаю брать этот

Тут є нержавійка, я поставив "Задняя часть глушителя для Daewoo Lanos/Sens из нержавеющей стали (стандартный уровень звукопоглощения) ЦЕНА - 680-10%=610 ГРН.". Рік їжджу все гаразд, коли прогорить резонатор планую купити теж в них.

Змінено користувачем Pedagog

Поділитися повідомленням

Хочу поставить себе прямото , токо чтобы очень тихонький для вида http://lanos.com.ua/forum/index.php?/gallery/image/40388-12jpg/ , кто то может занимается или может подсказать где можно купить кроме пирова!

вот тут цены дешевле

http://vk.com/album-43537553_170261647

сам хочу брать себе ещё думаю какой

Поділитися повідомленням

а тот который я хочу брать, мелитопольский, становиться без проблем, крепление совпадает ? об бампер не трёт ?

Змінено користувачем Kandidat

Поділитися повідомленням

вот брал ровно 2 года назад глушитель юминикс http://silenser.com.ua/Glushitel-unimix-lanossens-sedan-znsp-p-1874.html

вот фото что с ним случилось post-41776-0-15352800-1365068078_thumb.j прогорело и сгнило всё внутри

сама банка целая,так что мелитопольский прямоток точно такой же,а так смотрите сами цена качество

я буду брать себе вот такой

http://pro-sport.kiev.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=tpflypage.tpl&product_id=30&category_id=4&option=com_virtuemart&Itemid=9 у него звук как у субарика http://vk.com/id8020200?z=video8020200_165345076%2Fvideos8020200

Змінено користувачем =SANYA=

Поділитися повідомленням

дауж прикольно

Поділитися повідомленням

дауж прикольно

что именно?

Поділитися повідомленням

что именно?

то какой он стал за два года....эт получается мелитопольский красивым будет в лучшем случае год, а потом обгорит всё

Поділитися повідомленням

то какой он стал за два года....эт получается мелитопольский красивым будет в лучшем случае год, а потом обгорит всё

получается внутри идёт труба перфорированая,обмотанная термотканью и забито термоватой,эта труба из тонкого простого метала,так как в глушаке постоянно собирается конденсат,эта труба гниёт,а вата всасывает его,ещё и вес прибавляется,я сделал дырочку в банке чтоб стекал конденсат,это не помогло((((а вот мелитопольский не разберал,но думаю так же всё предстоит :lol:

Поділитися повідомленням

мужики кто ставил мелитопольский...как долго не обгорала так называемая нержавейка, и как долго у кого ходит при ежедневной езде ?

Поділитися повідомленням

Kandidat че за мелитопольский? Или ЮТАС или ЮКАС точно уже не помню... Если такой как по ссылке за 365грн то я же писал что у меня стоит. НЖ там только труба та что уже на выходе на фото она блестит, других моментов НЖ там нет, по поводу ваты я сомневаюсь что она там вообще есть, вата дорого стоит и если бы там она была, то он не стоял бы 365грн. Юнимикс дороже наверно из за ваты, естественно если малые пробеги то вода только собирается а при наличии катализатора я сомневаюсь что банка вообще нагреваться хоть минимально. Вата воду натянула вот и он сгнил.

Поділитися повідомленням

Ютас Милитопольский завод тракторных глушителей

Поділитися повідомленням

Себе буду заказывать вот отсюда. Судя по отзывам, неплохой.

http://aukro.ua/pryamotochnyj-glushitel-daewoo-lanos-sens-i3697397762.html

Змінено користувачем DiMas86

Поділитися повідомленням

Та ну как же вон вверху отрицательный отзыв,   человек ставил. за два года все сгнило внутри. там же только с наружи типа оцинковка а внутри все выгорает.

Не вижу смысла переплачивать вот этот  Ютас 333 стоит, а тот в половину дороже.

Ютас прогнивает везде а Селинсер ток внутри разваливается. Причем он может забиться так что хрен продохнеш.

Вот толковый глушак прямоточный полностью из нержа гарантия 5 лет.

Змінено користувачем Глушитель

Поділитися повідомленням

А другие вон говорят, что 3 года и ничё...так как так? От чего это зависит?

Поділитися повідомленням

вот брал ровно 2 года назад глушитель юминикс 

вот фото что с ним случилось attachicon.gifHOebkLCfXbc.jpg прогорело и сгнило всё внутри

сама банка целая,так что мелитопольский прямоток точно такой же,а так смотрите сами цена качество

Поділитися повідомленням

Так ниче с виду, а внутри все сгнивает отпадают перегородки звенят внутри и забивается сам собой. Как вариант еще и труба от банки отлетит. Так вот после разрушения перегородок внутри. Они превращаются в Забитую рычалку.  Гул есть прямотока нет. И не вижу смысла в хорошем корпусе если нутро гнилое. 100грн разница эфект такой же.

Вот так они оба гавно. но например на Ютас завод гарантию дает и в договоре указано.

Что я могу вернуть а они обменять в течении года.  если заводской брак. 

Поділитися повідомленням

а тот который я хочу брать, мелитопольский, становиться без проблем, крепление совпадает ? об бампер не трёт ?

становиться нормально если нет фаркопатроника =) 

а внутри глушителя там пустота, лично мне он не понравился

Поділитися повідомленням

Я не думаю что за  330 грн. можно получить качественный и надежный глушитель. но при этом он ни чуть не хуже того Селенсера если не ошибаюсь это Одеса тоже не плохой. Правда давно они у нас в Донецке не попадались http://stronger.ucoz.ua/shop/17/desc/prjamotochnyj-glushitel-lanos-sens-lanos-sens-sport-nerzh-vypusk-melitopol-jutas

Мне больше нравится прямоток из трехкамерных активно реактивных глушителей. 

Примерно такой внутренней конструкции. Они по тише прямотока но имеют приятный басс на 3-4 тыс.  57, 63, или 76 диаметры сделают проход выхлопа более свободным. Хорошая перфорированая насадка ставится на любой вкус. Но на Ланос такой похоже не станет.

101.jpg

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор