Перейти до публікації

по поводу прямотока


JBL

Рекомендовані повідомлення

Хочу поставить себе прямото , токо чтобы очень тихонький для вида

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кто то может занимается или может подсказать где можно купить кроме пирова!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купи насадку.

Ага! :)

Желательно в форме свинного рыла ( с парой дырок для выхлопа) Будеш первый парень на киифе. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

за 650 грн ,чуть громче стока у самого такой,но для меня оказалось как то громковата. :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бери такой звук нормальный, и стоит не дорого, и на вид нормально. У меня уже третий год целый но ржавый местами.

Змінено користувачем ALEX_DEX
убрал ссылку на сторонний ресурс
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, как задолбали "прямоточники", особенно ночью. Купи насадку и оставаися человеком. В эту групу шумового загрязнения еще можно отнести малолетних уродов на спорт баиках - хрустиков, которые по ночам на проспектах устраивают гонки до первого столба

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, как задолбали "прямоточники", особенно ночью. Купи насадку и оставаися человеком. В эту групу шумового загрязнения еще можно отнести малолетних уродов на спорт баиках - хрустиков, которые по ночам на проспектах устраивают гонки до первого столба

Друже!

Лучше чем ты написал, наверное не скажеш! Присоединяюсь полностью!

И как объяснить человеку, что прямопердник, это жигулизм, выглядит очень смешно, да и стыдно такое на машину ставить...... ведь не поймут же! :)

Змінено користувачем Igr44
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если просто хочешь дудку то смысла нет.

Я убрал катализатор( выбил и трубу вварил)

В место резонатора поставил стронгер

И только тогда на конец поставил дудку

Скажу так приезде в 75 км в час на пятой передаче шума почти нет приятный басс.

И динамика стала лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особенно улыбает последняя строка И динамика стала лучше.

По любому ланус в Камаро СС превращается после вварки кустарного прямопердника. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

я на эти отверстия прямотоков "очко" говорю...такая дыра ссади и рёв - колхозники А по теме - насадку купить и будет счастье

Змінено користувачем KIA_Lanos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

Особенно улыбает последняя строка И динамика стала лучше.

По любому ланус в Камаро СС превращается после вварки кустарного прямопердника. :)

+ габариты вместо задних ПТФ....наверное что-бы видно и слышно было такой агрегат на дороге

Змінено користувачем KIA_Lanos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особенно улыбает последняя строка И динамика стала лучше.

По любому ланус в Камаро СС превращается после вварки кустарного прямопердника. :)

+ габариты вместо задних ПТФ....наверное что-бы видно и слышно было такой агрегат на дороге

Ну так это святое дело. Без такой илюминации это не машина!

Главное чтобы лупили в глаз сзади идущим машинам! Для них двухнитевые лампы не существуют, считают, что двойные патроны устанавливают трусы :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тюнинх рулет шо ппц, исчё нада брызговики спарко и наклейку на лобовое - стрит расер :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В январе такой (тут был сайт) се поставил, самое оно и не дорого.

Змінено користувачем ALEX_DEX
убрал ссылку на сторонний ресурс
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя тема прям стала каким то выбросом негативных эмоций , и недовольства) Хорошо подумав купил простой глушитель. Всем спасибо за уделённое внимание!

Змінено користувачем JBL
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тюнинх рулет шо ппц, исчё нада брызговики спарко и наклейку на лобовое - стрит расер :metal:

Почему, можно и не только стритрасер можно и ХХХ наклеить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бери такой звук нормальный, и стоит не дорого, и на вид нормально. У меня уже третий год целый но ржавый местами.

вот вот ... сам такой поставил дешево и сердито. ))

если я не ошибся то это делает Мелитополь, прям примеривали под стоковый

у меня стал как родной и звук приятный не сильно пер...щий

да вот только вопрос сколько он будет пер...ть до того как прогорит ??

кто с таким ездит хотябы год ? есть такие ?

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Смотрю, я по глушакам(задняя банка) видимо нужно покупать простой с чёрного металла. покрашенный серебрянкой глушак за 200 грн и не морочить себе голову, а раз в два года менять эту банку и не париться, конечно желательно и дырочку просверлить для слива конденсата и " отработкой" перед уствновкой обработать. А то выходит, что то что за 300грн три года "ходит", а это 2 года, результат один = 100 грн в год. как расходник. А кто что думает по этому поводу. у меня уже бубнит родной, 6 лет на машинке отработал он. И стоит ли "штаны" брать дорогие(типа родные) или опять таки можно за 85 грн? Кто ставил себе поделитель инфой. а то голова пухнет, ведь вопрос бюджета важен, не выбрасывать же в тупую деньги. Прямотоки это действительно - полное жлобство.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прямотоки это действительно - полное жлобство.

сильно пер...щие может и да.. а в меру урчащие куда не шло ..

просто приятнее звук без сильно рева..

своим Мелитопольским пока доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Смотрю, я по глушакам(задняя банка) видимо нужно покупать простой с чёрного металла. покрашенный серебрянкой глушак за 200 грн и не морочить себе голову, а раз в два года менять эту банку и не париться, конечно желательно и дырочку просверлить для слива конденсата и " отработкой" перед уствновкой обработать. А то выходит, что то что за 300грн три года "ходит", а это 2 года, результат один = 100 грн в год. как расходник. А кто что думает по этому поводу. у меня уже бубнит родной, 6 лет на машинке отработал он. И стоит ли "штаны" брать дорогие(типа родные) или опять таки можно за 85 грн? Кто ставил себе поделитель инфой. а то голова пухнет, ведь вопрос бюджета важен, не выбрасывать же в тупую деньги. Прямотоки это действительно - полное жлобство.

Моему глушаку уже 8 лет вот вот исполнится(SM075.gif) так досих пор целый, без намеков на ржавчину(тьху-тьху), а вот штанці прогорели года полтора назад, первый раз заварили - зря денег потратили, всеравно выгорел через пол года, так я купил за 80грн - сказали что типа наш и оригинал, пока полет нормальный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я тоже пока "штаны" подварил, временно, понимаю что зря деньги выбросил, покупать буду наши - украинские позднее, а вот с банкой задней, что делать то? Ребята, а кто ставил овальный глушак?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, а кто ставил овальный глушак?

всмысле овальный ?

если речь о Мелитопольском тогда у мен стоит - пока доволен ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если смотреть на задницу машни, то "Мелитполской" "овальной" банки даже невидно на наружу в отличии от стоковой....

Змінено користувачем diadic
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бери такой звук нормальный, и стоит не дорого, и на вид нормально. У меня уже третий год целый но ржавый местами.

звук можно послушать если не трудно скинь видео ссылку

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.