Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
JBL

по поводу прямотока

214 повідомлення у цій темі

Хочу поставить себе прямото , токо чтобы очень тихонький для вида http://lanos.com.ua/forum/index.php?/gallery/image/40388-12jpg/ , кто то может занимается или может подсказать где можно купить кроме пирова!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купи насадку.

Поділитися повідомленням

Купи насадку.

Ага! :)

Желательно в форме свинного рыла ( с парой дырок для выхлопа) Будеш первый парень на киифе. :)

Поділитися повідомленням

Попробуй Rud exhaustза 650 грн ,чуть громче стока у самого такой,но для меня оказалось как то громковата. :verysad:

Поділитися повідомленням

Бери такой звук нормальный, и стоит не дорого, и на вид нормально. У меня уже третий год целый но ржавый местами.

Змінено користувачем ALEX_DEX
убрал ссылку на сторонний ресурс

Поділитися повідомленням

Блин, как задолбали "прямоточники", особенно ночью. Купи насадку и оставаися человеком. В эту групу шумового загрязнения еще можно отнести малолетних уродов на спорт баиках - хрустиков, которые по ночам на проспектах устраивают гонки до первого столба

Поділитися повідомленням

Блин, как задолбали "прямоточники", особенно ночью. Купи насадку и оставаися человеком. В эту групу шумового загрязнения еще можно отнести малолетних уродов на спорт баиках - хрустиков, которые по ночам на проспектах устраивают гонки до первого столба

Друже!

Лучше чем ты написал, наверное не скажеш! Присоединяюсь полностью!

И как объяснить человеку, что прямопердник, это жигулизм, выглядит очень смешно, да и стыдно такое на машину ставить...... ведь не поймут же! :)

Змінено користувачем Igr44

Поділитися повідомленням

Если просто хочешь дудку то смысла нет.

Я убрал катализатор( выбил и трубу вварил)

В место резонатора поставил стронгер

И только тогда на конец поставил дудку

Скажу так приезде в 75 км в час на пятой передаче шума почти нет приятный басс.

И динамика стала лучше.

Поділитися повідомленням

Особенно улыбает последняя строка И динамика стала лучше.

По любому ланус в Камаро СС превращается после вварки кустарного прямопердника. :)

Поділитися повідомленням

я на эти отверстия прямотоков "очко" говорю...такая дыра ссади и рёв - колхозники А по теме - насадку купить и будет счастье

Змінено користувачем KIA_Lanos

Поділитися повідомленням

По любому ланус в Камаро СС превращается после вварки кустарного прямопердника. :)

+ габариты вместо задних ПТФ....наверное что-бы видно и слышно было такой агрегат на дороге

Змінено користувачем KIA_Lanos

Поділитися повідомленням

+ габариты вместо задних ПТФ....наверное что-бы видно и слышно было такой агрегат на дороге

Ну так это святое дело. Без такой илюминации это не машина!

Главное чтобы лупили в глаз сзади идущим машинам! Для них двухнитевые лампы не существуют, считают, что двойные патроны устанавливают трусы :)

Поділитися повідомленням

тюнинх рулет шо ппц, исчё нада брызговики спарко и наклейку на лобовое - стрит расер :metal:

Поділитися повідомленням

В январе такой (тут был сайт) се поставил, самое оно и не дорого.

убрал ссылку на сторонний ресурс

Поділитися повідомленням

Моя тема прям стала каким то выбросом негативных эмоций , и недовольства) Хорошо подумав купил простой глушитель. Всем спасибо за уделённое внимание!

Змінено користувачем JBL

Поділитися повідомленням

тюнинх рулет шо ппц, исчё нада брызговики спарко и наклейку на лобовое - стрит расер :metal:

Почему, можно и не только стритрасер можно и ХХХ наклеить :)

Поділитися повідомленням

Бери такой звук нормальный, и стоит не дорого, и на вид нормально. У меня уже третий год целый но ржавый местами.

вот вот ... сам такой поставил дешево и сердито. ))

если я не ошибся то это делает Мелитополь, прям примеривали под стоковый

у меня стал как родной и звук приятный не сильно пер...щий

да вот только вопрос сколько он будет пер...ть до того как прогорит ??

кто с таким ездит хотябы год ? есть такие ?

Поділитися повідомленням

Всем привет! Смотрю, я по глушакам(задняя банка) видимо нужно покупать простой с чёрного металла. покрашенный серебрянкой глушак за 200 грн и не морочить себе голову, а раз в два года менять эту банку и не париться, конечно желательно и дырочку просверлить для слива конденсата и " отработкой" перед уствновкой обработать. А то выходит, что то что за 300грн три года "ходит", а это 2 года, результат один = 100 грн в год. как расходник. А кто что думает по этому поводу. у меня уже бубнит родной, 6 лет на машинке отработал он. И стоит ли "штаны" брать дорогие(типа родные) или опять таки можно за 85 грн? Кто ставил себе поделитель инфой. а то голова пухнет, ведь вопрос бюджета важен, не выбрасывать же в тупую деньги. Прямотоки это действительно - полное жлобство.

Поділитися повідомленням

Прямотоки это действительно - полное жлобство.

сильно пер...щие может и да.. а в меру урчащие куда не шло ..

просто приятнее звук без сильно рева..

своим Мелитопольским пока доволен.

Поділитися повідомленням

Всем привет! Смотрю, я по глушакам(задняя банка) видимо нужно покупать простой с чёрного металла. покрашенный серебрянкой глушак за 200 грн и не морочить себе голову, а раз в два года менять эту банку и не париться, конечно желательно и дырочку просверлить для слива конденсата и " отработкой" перед уствновкой обработать. А то выходит, что то что за 300грн три года "ходит", а это 2 года, результат один = 100 грн в год. как расходник. А кто что думает по этому поводу. у меня уже бубнит родной, 6 лет на машинке отработал он. И стоит ли "штаны" брать дорогие(типа родные) или опять таки можно за 85 грн? Кто ставил себе поделитель инфой. а то голова пухнет, ведь вопрос бюджета важен, не выбрасывать же в тупую деньги. Прямотоки это действительно - полное жлобство.

Моему глушаку уже 8 лет вот вот исполнится(SM075.gif) так досих пор целый, без намеков на ржавчину(тьху-тьху), а вот штанці прогорели года полтора назад, первый раз заварили - зря денег потратили, всеравно выгорел через пол года, так я купил за 80грн - сказали что типа наш и оригинал, пока полет нормальный

Поділитися повідомленням

Да я тоже пока "штаны" подварил, временно, понимаю что зря деньги выбросил, покупать буду наши - украинские позднее, а вот с банкой задней, что делать то? Ребята, а кто ставил овальный глушак?

Поділитися повідомленням

Ребята, а кто ставил овальный глушак?

всмысле овальный ?

если речь о Мелитопольском тогда у мен стоит - пока доволен ..

Поділитися повідомленням

Мелитопольский и есть овальный.

Поділитися повідомленням

Если смотреть на задницу машни, то "Мелитполской" "овальной" банки даже невидно на наружу в отличии от стоковой....

Змінено користувачем diadic

Поділитися повідомленням

звук можно послушать если не трудно скинь видео ссылку

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор