Перейти до публікації

tsinik

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, получил полочку, как и предполагалось, качество на высочайшем уровне!!! :beer:

P.S. Есть пару вопросов...

На полке снизу намечены отверстия, это для прикрепления ее к стоковой пластиковой полке, или они должны совпасть с отверстиями в металлической части кузова?

Посоветуйте, как лучше прикрепить к полке сами овалы? Саморезами сверху (тогда грили не прикрепятся), или просверлить сквозные отверстия в полке и длинными шпильками притянуть овалы вместе с грилями? :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрый день а можно ли заказать полку под овалы но только без выреза под задний СТОП?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрый день а можно ли заказать полку под овалы но только без выреза под задний СТОП?

Где ты был 2 дня назад, я весь материал порезал под полки с вырезом (протупил, не учёл), а следующий выход будет через 1,5- 2 месяца, если будешь ждать, то попробую побыстрее, но не обещаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А короб в крыло на ланос под саб 12-й возможно сделать? Если да ориентировочная цена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А короб в крыло на ланос под саб 12-й возможно сделать? Если да ориентировочная цена.

Это не ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте!)

Приобрёл себе данную акустику JBL GTO 508C....http://avtozvuk.ua/info/8859

Хотел бы узнать сколько под них будут стоить подиумы...?)

Хочу приобрести...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...акустику JBL GTO 508C...сколько под них будут стоить подиумы...?)

Подиумы к ним всего один комплект остался, как раз вас ждал, цена 150 грн (см. личку с реквизитами), а вот динамики ваши имеют сопротивление 2 Ома, а не сгорит ли магнитофон?

Р.С. А тут тишина.....

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

о подиумах которые крепятся под картой к металлу

добрый день, потенциально интересуют под 5 дюймовые динамики. размеры стандартные. что по цене, срокам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрый день, потенциально интересуют под 5 дюймовые динамики. размеры стандартные. что по цене, срокам.

Остался один комплект, и вы уже не первый спрашиваете за размеры и цену, а ведь в первом посте всё написано, отвечаю: они стандартные по цене150 грн, реквизиты в личке:

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересует полка толщиной 33мм, под динамики "Morel Tempo coax 6х9" есть ли в наличии, и где в Херсоне можна будет забрать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

день добрый.

а вы сейчас производите подиумы с наклоном под 16.5 см динамики и накладки на карты для сеток?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересует полка толщиной 33мм, под динамики "Morel Tempo coax 6х9" есть ли в наличии, и где в Херсоне можна будет забрать?
- в личке.

день добрый.

а вы сейчас производите подиумы с наклоном под 16.5 см динамики и накладки на карты для сеток?

А у тебя что-то с личкой, подиумы в наличии, накладки под заказ- 3 дня.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужны подиумы под boschmann pr-f638, и что скажете про них(были с машиной)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужны подиумы под boschmann pr-f638, и что скажете про них(были с машиной)

В личку кинь размеры по данному чертежу

gallery_38052_3416_15453.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Получил полку прямо из рук Tsinik-a, добротная штукенция, сделана на совесть. Приятно иметь дело, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

получил полку от автора, причем захотелось мне под 2 саба 10", сделана качествено, очень доволен, выложу чуть попозже фотки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ли подиумы на фронт, на ваз 2016 для Alphard RW80B81??? Цена и сроки доставки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ли подиумы на фронт, на ваз 2016 для Alphard RW80B81??? Цена и сроки доставки?

на ваз никогда не делал, да и замеры снять неоткуда, так что, увы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вам нужны замеры дверей или динов?

Для начала мне нужна дверь с обшивкой для определения формы и размеров самого подиума, да и размер динамика. Если эскизы с размерами накидаешь, то сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ли задняя полка на ланос хэтч?! Цена? фото?

P/s фотки не могу пока просматривать на форуме, пишет ошибка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ли задняя полка на ланос хэтч?! Цена? фото?

P/s фотки не могу пока просматривать на форуме, пишет ошибка...

На хетчбкек полок нету, когда будут сказать не могу, очень много работы и некогда заняться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На хетчбкек полок нету, когда будут сказать не могу, очень много работы и некогда заняться.

мне не к спеху, интересует цена приблизительно в ЛС..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

день добрый, нужна полка 43мм под овалы 6х9, с ней как я понял не нужно будет подрезать металл?

если все так, реквизиты для оплаты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.