Перейти до публікації

tsinik

Рекомендовані повідомлення

что посоветуешь мне? в ланос хетч спорт купе хочу поставить 16 с глубоким магнитом,карта нового образца,нет ли подиумов под такие обшивки?

или ставить обычные 16 под обшивку и не заморачиватся

подобрать под карту динамики, выбор есть немалый, глубина посадочная влазит до 61 мм. А накладок в люкс карты нету, нужно только по месту мудрить выпуклую сетку при условии большего посадочного размера дина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Заготовку полки получил,с понедельника займусь подгонкой и обклейкой.Спасибо.Полка добротная и увесистая)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

подобрать под карту динамики, выбор есть немалый, глубина посадочная влазит до 61 мм. А накладок в люкс карты нету, нужно только по месту мудрить выпуклую сетку при условии большего посадочного размера дина.

Блин, запили мне такие на новые карты?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, запили мне такие на новые карты?

Не выйдет, у этих посадка на карту не к ровной плоскости, а к изогнутой сверху-вниз, а карт таких для экспериментов у меня нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не выйдет, у этих посадка на карту не к ровной плоскости, а к изогнутой сверху-вниз, а карт таких для экспериментов у меня нету.

На драйве пишут ребята, что они по плоскости ровные,и зазора нет потому что саморезами притягиваются!

так что они не изогнутые по форме карты!

В Раше они в продаже есть,а у нас нигде нет никто не делает :(

я что один ищю как в эти карты всунуть динамики большие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то что в россии сделано из пены, с которой я не работаю потому как это будет фуфло. На люкс карты я однажды делал накладки из фанеры, но мне карты присылали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я все ще хочу полку в багажник :)

Подіуми та накладки з внутрішньої сторони покалував. Накладки я з внутрішньої сторони підпилював тому до весни вони б розрихлилися.. А з подіумами, думаю, нічого б не сталося.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то что в россии сделано из пены, с которой я не работаю потому как это будет фуфло. На люкс карты я однажды делал накладки из фанеры, но мне карты присылали.

сколько будет сделать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сколько будет сделать?

- подиумы станут в 300грн/пара (они не стандартные, а увеличенные), накладки из фанеры в кожзаме станут в 480грн/пара., но всё это при условии что у меня будут карты и все пересылки за твой счёт. Срок изготовления до 2х недель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
В 24.11.2016 в 15:57, tigrenok сказал:

А я все ще хочу полку в багажник

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Привет, ну вот и потеплело, теперь можно договариваться за полку в багажник, если ещё рентабельно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Какая текущая стоимость задней полки под овалы(желательно вместо родной и с вырезом под стоп-сигнал)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

18 минут назад, Jay сказал:

Добрый день! Какая текущая стоимость задней полки под овалы(желательно вместо родной и с вырезом под стоп-сигнал)?

1000грн, но вся из фанеры, с вырезом под стоп и в карпете. Но я бы не советовал тратить деньги на такую полку именно для овалов, хуже конечно же не будет. Есть такое понятие "сопромат"- полки-вкладыша под овалы будет с головой, а вот под саб/ы уже нужна большая полка, взамен стока.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46 минут назад, Jay сказал:

Спасибо за совет. И сколько же будет стоить полка-вкладыш?

450грн. наберешь меня завтра и я скину тебе СМС с реквизитами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте. Нужна полка-вкладыш под стандартные 6*9 овалы,с вырезом под стоп сигнал в карпете

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, закончились, будут ближе к 20 июня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 08.06.2017 в 07:43, VishVet сказал:

Буду ждать,вчера звонил

Полки готовы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Николай, добрый день. Очень понравились Ваши подиумы по 16см динамики. Можно ли у Вас еще купить один комплект? И какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Добрый вечер Хотел бы заказать у Вас подиумы в передние двери Ланос, карта Т100 + накладки на карту в кожзаменителе без перфорации.

 

   

   

 

 

 

Детали в личке.

Змінено користувачем vovoshka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 09.11.2017 в 15:18, Sonicultra сказал:

Николай, добрый день. Очень понравились Ваши подиумы по 16см динамики. Можно ли у Вас еще купить один комплект? И какая цена?

К концу следующей недели (на 24 ноября) закончу партию подиумов  под динамики 165мм (7 комплектов).

- цена прежняя- 250грн/комплект.

 

В 15.11.2017 в 23:40, vovoshka сказал:

 Добрый вечер Хотел бы заказать у Вас подиумы в передние двери Ланос, карта Т100 + накладки на карту в кожзаменителе без перфорации.

 

личка

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Появились подиумы в передние двери под динамики 165мм, всего изготовлено 7 комплектов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.