Перейти до публікації

tsinik

Рекомендовані повідомлення

Сасибо Nero за отзыв и описание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Николай еще раз спасибо за полку. Все прекрасно стало, ничего подрезать не нужно было (полка трехслойная). Звучание тоже прекрасное. Выкладываю несколько фоток. Вид из багажника

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Салон

Обзору в зеркало совсем не мешает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А подиумы на фронт я так понял не имеют доворота?

а нужен?, сделать можно, но и цена будет повыше, а за идею спасибо.

Теоретично два динаміки розташовані строго "лоб в лоб" будуть гасити звукові коливання. Штатні пластмасові подіуми мають нахил вгору, Іван (Оленевод) рекомендує робити невеликий нахил в сторону задніх дверей. Якщо таку конструкцію реально зробити з фанери, то записуюсь в чергу на подіуми. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе буду ваять подиум под динамики и подиум на карту для сеток, будут сделаны для начала несколько штук на продажу, обязательно выложу в теме.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо за хороший отчет.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно ли заказать такую полку под 10дюймовый саб?

Можно, а есть для примера фото или какие-то пожелания по этой полке (внешний вид, толщина....)? Мне это нужно для расчета стоимости.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе буду ваять подиум под динамики и подиум на карту для сеток, будут сделаны для начала несколько штук на продажу, обязательно выложу в теме.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо за хороший отчет.

наружные подиумы-это интересно!а когда примерно это будет,чтобы вместе с полкой заказать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наружные подиумы-это интересно!а когда примерно это будет,чтобы вместе с полкой заказать?

На праздниках займусь, для пробы несколько штук выложу, уже есть чертеж и лекала в двух вариантах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте. Не нашел в теме предложения по изготовлению подиумов для твитеров. Интересна возможность изготовления и цена.

Забыл уточнить, подиумы в стойки.

Змінено користувачем shaper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте. Не нашел в теме предложения по изготовлению подиумов для твитеров. Интересна возможность изготовления и цена.

Забыл уточнить, подиумы в стойки.

Я не думаю что может что-то толковое получиться, если зад и дверь можно стандартно отработать, то с твитерами угодить каждому будет тяжело, но подумаю над этим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А подиумы на фронт я так понял не имеют доворота?

В первый пост добавил подиумы с доворотом, постепенно буду расширять ассортимент, обращайтесь, чем смогу тем и помогу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всё же жду наружные подиумы на карту

Я тоже жду с нетерпением когда уже можно будет посмотреть результаты :rolleyes:

Змінено користувачем Kp1k
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Загвоздка в том, что очень мало времени, а чтобы все получилось красиво и качественно потребуется 1-2 дня без отрыва на всякое там..., появиться время, сразу сделаю, сам уже горю желанием завершить начатое, вот когда мне все понравится, тогда и выложу фото и цены, поймите, простите и подождите...

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в передние двери подиум под 16 динамики можно заказать?? чтоб стал как родной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в передние двери подиум под 16 динамики можно заказать?? чтоб стал как родной.

брось в личку чертеж динамика с размерами,вопрос: тебе подиум с отворотом тогда в какую сторону или просто плоский подиум одной толщины чтобы динамик не доставал до стекла?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте. Нужна полка под стандартные 6*9 овалы + под сабовый динамик по центру. Дополнительный стоп, как я понимаю, не поместится, да и фиг с ним.

8ad2f9b7f33d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Хочу заказать подиум под Morel Maximo 6.2 просто плоский, без доворота. Как обстоит дело с изготовлением наружных подиумов?

Змінено користувачем Андрей1980
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Хочу заказать подиум под Morel Maximo 6.2 просто плоский, без доворота. Как обстоит дело с изготовлением наружных подиумов?

с наружными пока дефицит времени а остальное в личке.

это мои.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

для сеток динамиков на карты дверей.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите не грамотному. Решил заменить музыку в авто. Так вот каким макаром лепить 16 динамики в передние двери. То что с помощью подиума я понял, но как это всё собирается в кучу - дверь, карта, подиум, динамик??? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет. Времени не появилось над мои заказом подумать? (пост№42)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет. Времени не появилось над мои заказом подумать? (пост№42)

Кинь мне в личку точные размеры саба, а лучше ссылку на чертежи с размерами, попробую на следующей неделе покумекать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кому интересно заходим

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, здесь можно посмотреть фото моих подиумов и накладок под сетки. Для заказа обращайтесь в личку.

В дальнейшем планирую подиумы под ВЧ динамики на стойки, по завершению будет фотоотчет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет. Времени не появилось над мои заказом подумать? (пост№42)

С 4 раза получилось создать лекало, так что полка твоя готова, выкладываю фото:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

смотри личку.

Кому интересно, обращайтесь в личку, есть возможность и время на изготовление полок под САБ, дело только под заказ, индивидуальное. Цена от 350 грн., зависит от материала (ДСП, фанера, MDF, корпет, кожзам и т.д.) и формы.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.