Перейти до публікації

чип-тюнинг


vovik1901

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет у Сашы колобка номер не поменялся?

Нет не поменялся и обитает там же, в 34 посту телефоны. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

сегодня побывал у Саши в гараже,продиагностировался и прошился,после прошивки проехал немного по дороге домой(сам с Ингульца)и был приятно удивлен!зависание оборотов которые мучали меня пропали.очень доволен! машинка стала ехать без дерганий и разгонятся стала веселей,еще по совету Саши нужно отрегулировать клапана,регулятор хх(поменял по дороге домой на терминале) и поменять свечи,в общем рекомендую этого человека как специалиста в этой области!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня побывал у Саши в гараже,продиагностировался и прошился,после прошивки проехал немного по дороге домой(сам с Ингульца)и был приятно удивлен!зависание оборотов которые мучали меня пропали.очень доволен! машинка стала ехать без дерганий и разгонятся стала веселей,еще по совету Саши нужно отрегулировать клапана,регулятор хх(поменял по дороге домой на терминале) и поменять свечи,в общем рекомендую этого человека как специалиста в этой области!

я не доволен перепрошивкой, проблемы остались те же что и былы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня побывал у Саши в гараже,продиагностировался и прошился,после прошивки проехал немного по дороге домой(сам с Ингульца)и был приятно удивлен!зависание оборотов которые мучали меня пропали.очень доволен! машинка стала ехать без дерганий и разгонятся стала веселей,еще по совету Саши нужно отрегулировать клапана,регулятор хх(поменял по дороге домой на терминале) и поменять свечи,в общем рекомендую этого человека как специалиста в этой области!

Когда я поменял рхх,купленный на терминале то он рассыпался в буквальном смысле как раз выезжая с гаража Саши,после этого случая я на терминале только термоусадку могу купить ну или зеркало мёртвой зоны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда жду совета где можно покупать,а то у нас на Ингульце совсем плохо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда жду совета где можно покупать,а то у нас на Ингульце совсем плохо :beer:

Я покупал всё возле дома (оптовый рынок на Вокзальной),тебе не с руки будет ездить,лучше на форуме по пересылке .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не доволен перепрошивкой, проблемы остались те же что и былы

Скажи об этом Саше,он вернёт всё на своё место и деньги отдаст за свою работу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.