Перейти до публікації
vovik1901

чип-тюнинг

58 повідомлень у цій темі

хочу чипонуть свой сенс 2006г. Мои требования - экономия и более резвый разгон. Я уже делал чип тюнинг в прошлом году, но что-то мне не очень нравится. Расход на сегодняшний день 8,5-9л. по городу. На заводской прошивке влаживался до 8. Еще вопрос - стоит ли отключать лямбду (катализатор или как его там).

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заедь к Колобку Саше. Сам у него чиповался очень доволен. Человек адекватный, покажет, расскажет. У меня сразу появилась динамика и упал расход. Правда у меня ланос.

Поділитися повідомленням

в том то и дело на ланос 1.5 да действительно он чипует оболденно и расход упал и дури у машинки.а у 1.4 и 1.3 лучше конечно чем на заводской но не так как на 1.5 :verysad:ну пока лучшего спеца я лично не слышал.

Поділитися повідомленням

Тоже интересно про чип тюнинг,ребята подскажите № тел или как связаться с Сашей Колобком.

Поділитися повідомленням

0663227821 Саша

Поділитися повідомленням

а еще? кто где чиповался?

Поділитися повідомленням

на бмв в гаражах зовут сергей - после прошивки расход немного упал, а проблем с холостым ходом не поубавилось - глохну на каждом перекрестке - на стоке такого не было(глохла но намного реже)

Поділитися повідомленням

Заедь к Колобку Саше. Сам у него чиповался очень доволен. Человек адекватный, покажет, расскажет. У меня сразу появилась динамика и упал расход. Правда у меня ланос.

а где его искать в кр.рогу?

Поділитися повідомленням

Он в гаражах на авто вокзале,телефон смотри выше.А на БМВ мне неделю мозги пудрил,эфекта ноль.А после Сашиной прошивки я доволен.

Поділитися повідомленням

Звонил Саше сегодня...по поводу бешенного расхода,завтра еду смотреть что можно втулить вместо "эксперементального ЭБУ".Сказал что на новые ланосы 2012 г.в :verysad: нет прошивки,надеюсь заказать б.у блок с поляка чтобы он поставил.

Поділитися повідомленням

на бмв в гаражах зовут сергей - после прошивки расход немного упал, а проблем с холостым ходом не поубавилось - глохну на каждом перекрестке - на стоке такого не было(глохла но намного реже)

инжектор чистил ? свечи - как они нагар иль без?

Поділитися повідомленням

инжектор чистил ? свечи - как они нагар иль без?

инжектор - зачем? - машина накатала около 6000 км. свечи в норме, дросель тоже чистый, дхх - тоже чистил.

начал заливать 92 бенз - и был удивлен, холостой стал стабильней, когда на ходу на нейтралку переключаюсь обороты падают сразу - вобщем сделал вывод что 92 бенз не так бодяжат.

хочу еще махнуть дпдз + дхх - не знаю, может кто то из них глючит.

Поділитися повідомленням

у меня что на 92 что на 95 глохнет. :verysad:

Поділитися повідомленням

Саша Колобокссс - лучший ! И отношение к клиенту заботливое. Глянуть, хотя-бы на его мастерскую. Чистенько, всё аккуратно, зимой тепло, хочешь покурить - пожалуйста : вот тебе кресло, вот пепельница

Змінено користувачем kompozitor

Поділитися повідомленням

вобщем сделал вывод что 92 бенз не так бодяжат.

Бодяжат всё, даже 76 бензин. Но если разбодяжили 95, то там хоть что-то остаётся, по сравнению с бодяженым 92. У меня на 95 ОККО или Красная заправка на Свадебном - летит, а на 92 - так себе едет. Убеждался неоднократно.

Поділитися повідомленням

Саша Колобокссс - лучший ! И отношение к клиенту заботливое. Глянуть, хотя-бы на его мастерскую. Чистенько, всё аккуратно, зимой тепло, хочешь покурить - пожалуйста : вот тебе кресло, вот пепельница

давай как то устроим заезд (у меня сток и у тебя сток) посмотрим на твою прошивку в деле! Имею ввиду каждый на своей машинке... ;) Так чисто интересно на сколько у Сашки прошивки изменились... да и тебе наверное должно быть интересно на сколько весёленькая у тебя прошивка...

Поділитися повідомленням

О, в субботу может быть дуэль bd.gif.Но мне кажется, мы ничего  существенного не выясним,так как разницу в 2-3 единицы мощности между вашими машинами мы не увидим.На конечный результат влияет ещё много факторов.Я тоже прошивал у Саши,результатам доволен.А гараж у него как операционная,чисто аккуратно. 

Поділитися повідомленням

давай как то устроим заезд (у меня сток и у тебя сток) посмотрим на твою прошивку в деле! Имею ввиду каждый на своей машинке... ;) Так чисто интересно на сколько у Сашки прошивки изменились... да и тебе наверное должно быть интересно на сколько весёленькая у тебя прошивка...

Давай. Я прошивался ровно год назад. Хотел двух-режимку, но что-то не сложилось. Тут ещё бензин роль играет. Я как-то в Одесской области залил 95 супер+. Его наверно разбавить забыли. Так-как в тот день, я никогда не ездил !

Поділитися повідомленням

Давай. Я прошивался ровно год назад. Хотел двух-режимку, но что-то не сложилось. Тут ещё бензин роль играет. Я как-то в Одесской области залил 95 супер+. Его наверно разбавить забыли. Так-как в тот день, я никогда не ездил !

Вот и чудно... да и ещё могёшь взять "хрень" для кожи я хочу попробовать помазать руль :beer:

Поділитися повідомленням

я хочу попробовать помазать руль :beer:

Так не честно ! Тогда и я себе руль помажу, а заодно и ручку КПП :D

Поділитися повідомленням

блин... ну ты понял о чём я!! ;)

Поділитися повідомленням

Конечно, уже положил в багажник.

Поділитися повідомленням

0663227821 Саша

кто подскажет может есть у Саши другой номер а то выше указанный по за зоной :wink:

Поділитися повідомленням

кто подскажет может есть у Саши другой номер а то выше указанный по за зоной :wink:

Этот Саша вообще пропал. В гаражах его больше нет и номер давно отключен. Сам его искал, т.к. его прошивка начала глючить. Найти так и не смог и притензии предъявить некому.

Поділитися повідомленням

Этот Саша вообще пропал. В гаражах его больше нет и номер давно отключен. Сам его искал, т.к. его прошивка начала глючить. Найти так и не смог и притензии предъявить некому.

Я где-то месяц-полтора назад у него был. :blink:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор