Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
ardaris

Клубные встречи

2 693 повідомлення у цій темі

Подскажите пожалуйста, а встречи вообще проходят и где? Всех с наступающим Новым Годом!!! Ни гвоздя ни жезла!!!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В нашей ветке активность "сумасшедшая", а посему клубные встречи не проводятся. Нет смысла собирать 2 человек.

Поділитися повідомленням

Всем доброе время суток... Я сдесь совсем новенький... Скажите пожалуйста, а вот эти наклейки на машинах, на Ланях , на Сенях, я вот по городу вижу - полно! Они какието преимущества дают? Ну я так подозреваю скидки всевозможные для участников клуба, да и вообще просто так прикольно прилепить чёнить на машину, типа я поклонник данной марки...

Я вот не понимаю фразы "нет смысла собирать двух человек"... Или во всём Донецке есть только две машины которые не просто так приклеили эти шильды... Стыдно товарищи... Стыдно!

Я вот не давно на мойке "Пилот" был, по Павшим... Так там, проходила встреча клуба Шкода. Ребят вы бы их видели... Народ смеётся, общается, кто о машинах, кто о политике, да не важно... кто о чём... И по ним видно было что их обьединяет любовь к своей любимой марке... Я на них посмотрел, отыскал форум марки приверженцем которой я являюсь... А тут.... Или наверно владельцы Ланосов более заняты, работы у них будет побольше... Времени для клуба не найдётся...

Поділитися повідомленням

Всех с прздником а ведь CTACiK прав нам наверное поговорить не о чем. Я пропоную в ближайшее время назначить :arrow: в любом количественном составе ведь там где двое там и общество :!:

Поділитися повідомленням

Посему, предлагаю обсудить месть проведения встречи, по утверждению места договориться о дате проведения.

Поділитися повідомленням

В принципе можно на Щербакова, но наверно не в выходные, хотя чом бы ни, дети с мамами в парк, а остальные обсчатся. Как вариант пойдет?

Поділитися повідомленням

Вариант нормальный, встречи там уже проводились несколько раз. НО есть одно НО холодно. Нужно встречаться там где можно попить чай и.т.п.

А как потеплеет переберемся в парк.

Поділитися повідомленням

встречаться в кафушке както :?

Поділитися повідомленням

Всех с наступившими...

Извините если был не много резок...

Я бы тоже с удовольствием встретился... Познакомился... Только вот правда, на улице не постоиш... Я за, гденить потеплее...

Поділитися повідомленням

какието вы все теплолюбивые, только где потеплее :?: какие будут варианты

Поділитися повідомленням

Или наверно владельцы Ланосов более заняты, работы у них будет побольше... Времени для клуба не найдётся...

конечно заняты, зарабатывают денюшки на более дорогую машину)))

вот когда мы пересядем на порши, тогда можно будет беззаботно собраться и отдохнуть, а пока все заняты :wink:

з.ы. а если серьезно, то собраться я думаю есть кому. очень много народу читает этот форум в познавательных целях (я и сам являюсь постоянным читателем почти год, а вот зарегился только сейчас).

Поділитися повідомленням

:?: так ... что там у вас со встречами???? напишите когда буит! хоть раз приеду... цикаво якось))) Гг

Поділитися повідомленням

а на ДР клуба в Киев я так понимаю я опять один еду да?

Поділитися повідомленням

:?: так ... что там у вас со встречами???? напишите когда буит! хоть раз приеду... цикаво якось))) Гг

Нет ты попал не по адресу. Здесь активности нуль целых и таких же десятых. Какие встречи, тут даже наклейку получить целая как выясняется проблема.

Поділитися повідомленням

Проблема с наклейкой только для ленивых.Я вот посмотрел что нет активности в клубных встречах :( , и пришлось самому делат 8) ь. Я думаю не кто не против :roll: ???

Ток вот что-то соклубников по городу очень маловато. :(

Поділитися повідомленням

Проблема с наклейкой только для ленивых.Я

А ты почитай тему:"ПОЛУЧЕНИЕ КЛУБНЫХ НАКЛЕЕК" и все поймешь. Там один товарищ так и говорил, что наклейка это не товар, а клуб это не барохолка, наклейку нужно заработать и заслужить в клубе. Хотя там же ты и прочитаешь, что в Киеве есть нормальная движуха клуба и наклейки просто раздаются. Если у тебя есть подулить или подскажи, кто реально может ее подогнать или продать наконец!!!!!

Поділитися повідомленням

По моему на третьей странице ПОЛУЧЕНИЕ КЛУБНЫХ НАКЛЕЕК написано Что НЕ запрещается изготовление самому наклеички.

Поділитися повідомленням

Проблема с наклейкой только для ленивых.Я

А ты почитай тему:"ПОЛУЧЕНИЕ КЛУБНЫХ НАКЛЕЕК" и все поймешь. Там один товарищ так и говорил, что наклейка это не товар, а клуб это не барохолка, наклейку нужно заработать и заслужить в клубе. Хотя там же ты и прочитаешь, что в Киеве есть нормальная движуха клуба и наклейки просто раздаются. Если у тебя есть подулить или подскажи, кто реально может ее подогнать или продать наконец!!!!!

Как я понял у тебя комп есть, где можно распичатать думаю найдеш, купи пленки и сам зделау какую хош.

Поділитися повідомленням

Как я понял у тебя комп есть, где можно распичатать думаю найдеш, купи пленки и сам зделау какую хош.

Cпасибо за совет, но как по мне гемор это, да и вообще я так подумал, что наклейка не принципиально это.

Поділитися повідомленням

Если ты наклейку считаеш гемороем, то тогда я не знаю зачем ты здесь, и вообще зачем тебе машина. Ходи пешком.

Поділитися повідомленням

Если ты наклейку считаеш гемороем, то тогда я не знаю зачем ты здесь, и вообще зачем тебе машина. Ходи пешком.

Не ну вы батенька гоните, какая связь между наклейкой и интересами человека, я вот тоже очень много инфы полезной почерпнул на форуме и это вовсе не значит что надо обклеиваться наклейками, а тем более "и вообще зачем тебе машина. Ходи пешком." этож смешно и по детски

Поділитися повідомленням

Не ну вы батенька гоните, какая связь между наклейкой и интересами человека, я вот тоже очень много инфы полезной почерпнул на форуме и это вовсе не значит что надо обклеиваться наклейками, а тем более "и вообще зачем тебе машина. Ходи пешком.

" этож смешно и по детски

Абсолютно согласен и поддерживаю. Может для Burik84 наклейка является основополагающим для участия в клубе для меня как и для Вас это не главное в чем мы солидарны.

Поділитися повідомленням

Я тебе так отвечу. Я имел ввиду, что я не хочу париться с изготовлением этой наклейки. Если бы я ее очень сильно хотел иметь на своем автомобиле я мог бы ее действительно изготовить и вообще не вступать в клуб это первое, а второе ты бы был поосторожнее со своими выражениями, пешком я хожу и тебе советую, очень полезно для здоровья!

Поділитися повідомленням

ффаттит сорицца, гхорятчие финские пхарни, по поводу наклеек я в свое время брал у ardaris его контакты висят в списке пользователей

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор