• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
ardaris

Клубные встречи

2 693 повідомлення у цій темі

Все что касается клубных встреч находиться в этой теме.

ИТАК:

1. Встречи проходят по пятницам (заранее договариваемся о каждой встрече).

2. Время встречи 18,30 и как пойдет.

3. Место встречи:

3.1. Амстор по б. Шевченко, за заправкой Параллель в кафе на втором этаже, авто ставим на стоянку возле амстора ориентир светящаяся стрелка :energy: .

С уважением

Алексей (ALEX_DEX)

б. Шевченко 41д, Донецк, Донецкая область, Украина, 83000

место встреч на карте ЯНДЕКС

место встреч на карте Гугл

Координаты:

Долгота: 37°49′56.96″E (37.832488)

Широта: 48°0′28.94″N (48.008038)

Змінено користувачем MikeTS
уточнение данных о встречах ланос клуба

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очередная встреча назначена на пятницу 25 января в 18-00 возле памятника Пушкину за драмтеатром.

Поділитися повідомленням

Следующая встреча -- пятница 1 февраля. Место то же: кафе "О'Хара" рядом с памятником Пушкину за драмтеатром. Время: 18-00.

Просьба всем не стесняться, не бояться, приходить и общаться. По всем вопросам -- звоните мне или спрашивайте здесь.

Поділитися повідомленням

Встреча 1 февраля отменяется, переносится на следующую пятницу, 8 февраля. Время и место те же.

Поділитися повідомленням

Встреча остается в силе или как? А то хотелось бы подъехать пообчатся, а заодно и наклеючку выпросить ... :roll:

Поділитися повідомленням

Встреча остается в силе или как? А то хотелось бы подъехать пообчатся, а заодно и наклеючку выпросить ... :roll:

Да, 8 февраля, 18-00, кафе "О'Хара". Памятник Пушкину за драмтеатром. Все вопросы и уточнения -- ко мне на телефон.

Поділитися повідомленням

..как проходят встречи?

..что там делать человеку, ктр плохо шарит в своей машине и никого из посетителей форума не знает?

..когда и где след.встреча?

Поділитися повідомленням

..как проходят встречи?

..что там делать человеку, ктр плохо шарит в своей машине и никого из посетителей форума не знает?

..когда и где след.встреча?

1) Люди разговаривают. Общаются.

2) Мы не со знанием машины и друг друга родились. Знакомиться.

3) 14 марта, 18-00, памятник Пушкину за драмтеатром.

Поділитися повідомленням

..эт, насколько я знаю "голова" называется у Панков и(или) Металистов.. ну.. хоцца туда попасть.. приду буду молчать, стесняться и глазами хлопать ))

Поділитися повідомленням

Для тех, кто не знает, где находится "голова", вот карта:

pic.php?mode=large&pic_id=11838

Поділитися повідомленням

Я немного приболел, так что в пятницу 14 меня не будет. Однако встречу никто не отменял. Вас будет ждать Алексей ALEX_DEX, звоните ему. Свой номер, я думаю, он сам скажет.

Поділитися повідомленням

Весна к нам ещё не совсем пришла, но уже близко. В связи с этим предлагаю подумать над новым местом встреч, поскольку необходимость в тёплом помещении в ближайшее время отпадёт.

Думаю, никто не будет возражать, что это место должно быть на открытом воздухе, недалеко от центра, но не в центре ("голова" -- это, конечно, хорошо, но вот неопытному водителю в час пик туда пробиться достаточно сложно), свободным от гопоты, легко доступным как на машине, так и на транспорте (для приходящих без машины).

Ваши варианты?

Поділитися повідомленням

Если это вариант кафе на открытом воздухе то мона расмотреть кафешки, которые на объездной или макевском шоссе "Спотыкач" например. Вариант открытого воздуха - это парк щербакова там за Амстором большая парковка есть и подъехать туда не сложно даже в час пик. Можно ехать по Кубышева.

Поділитися повідомленням

Вариант открытого воздуха - это парк щербакова там за Амстором большая парковка есть и подъехать туда не сложно даже в час пик. Можно ехать по Кубышева.

Во, это мне нравится. А стоянка там бесплатная?

Поділитися повідомленням

На выходных была бесплатная, я тама с детем гулял. Там стоянка размером с футбольное поле плиточкой вся заложена.

Поділитися повідомленням

На выходных была бесплатная, я тама с детем гулял. Там стоянка размером с футбольное поле плиточкой вся заложена.

Думаю, этот вариант подходит. Возражения есть?

Поділитися повідомленням

Я не совсем понял где именно стоянка, но если она есть, большая и кто-то кроме Алексея приедет - я не против ))

Поділитися повідомленням

Стоянку найти проще простого. Подъезжаешь к золотому кольцу со стороны как из города ехать, уходишь в крайний правый, включаешь поворот направо, т.е. туда куда въезжают автобусы на Южный автовокзал или 10 маршрут тролейбуса, проезжаешь автовакзал, проезжаешь ж д мост и сразу за мотом будет поворот направо к стоянке, которая как я понял сделано для того что бы народ ставил машинки когда гуляет в парке Щербакова с детьми или сам по себе.

Поділитися повідомленням

а как насчет время провождения? на голове, вроде в кафешку ходили пить чай.. а там?

Поділитися повідомленням

Да, место там отличное, но скоро парк доделают, потепелеет и народ туда потянется в огромном количестве. Тогда думаю особо не развернешься )))

Поділитися повідомленням

а как насчет время провождения? на голове, вроде в кафешку ходили пить чай.. а там?

Ну так цель-то не чай пить.

Поділитися повідомленням

Значит, определились. Следующую встречу предлагаю провести в пятницу 28 марта на новом месте.

Поділитися повідомленням

..ну, мне оно нравиться больше тем, что туда доехать проще..

..а чай.. ну.. да.. не за ним приезжаем, но все же где-то сесть было бы не плохо.

..знач до 28.. собираюсь быть :)

Поділитися повідомленням

Ну так цель-то не чай пить.

Так есть же термосы :D

Поділитися повідомленням

+1. Постараюсь приехать. но желательно чтобы не получилось как в прошлый раз. Народу было аж два человека. Один из которых Я. :D:D:D

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор