Перейти до публікації

ДТП


shep

Рекомендовані повідомлення

Прокурор на БМВ - такое возможно только в Гондурасе <_< Посему - не жалко абсолютно....

зря ты так, хоть и прокурор, даже если и взяточник - не заслуживает смерти.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это ты про себя??? :D

Логан кредитный. И благодаря козлам - бывшим ментам, которые сами воруют по крупному, подставляют людей, пока не понимаю как я его дальше буду платить (ибо мои деньги эти уроды уже украли).

зря ты так, хоть и прокурор, даже если и взяточник - не заслуживает смерти.....
они не взяточники....это у них сейчас способ заработка - завести дело и требовать с людей бабулеты. Помнишь, даже наш друхх на Ви начинается на встрече тоже самое рассказывал? :joking:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зря ты так, хоть и прокурор, даже если и взяточник - не заслуживает смерти.....

понятно что смерти никто не заслуживает, но так летая по встречке - очень просит... тем более не только для себя

а какая машина то уже не важно, я седня на высоковольтной такого же на девятке видел, даун нас обгонял и еле со встречным разминулся

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня в регистраторе еще есть как я сегодня на Правде перед Исполкомом с матами от встречника уходил. Вот так же ни с того ни с сего со встречной полосы через две сплошные черная толи кролла, толи что то похожее просто тупо вылетело на встречку, а в это время я перестраивался в крайнюю левую. Пришлось уходить от лобового <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

понятно что смерти никто не заслуживает, но так летая по встречке - очень просит... тем более не только для себя

ну по твоей ссылке написано что вылетел на встречку, а причин может быть 1000

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был сюжет недавно. Куча ментов на месте происшествия, работники прокуратуры, главный ДАИшник Киева. При чем журналисты снимают, как его отводят в сторону работники прокуратуры и потом задают вопрос - что они от вас хотели? В ответ смешки и игнор. Пострадавший водитель вообще в шоке....говорит, что кто то рисует схем происшествия без него, пока был в машине скорой помощи....вышел - на БМВ уже номеров нет и т.д. Короче гАндурас в своем расцвете <_< Даже перед журналистами опозорились...

Официальная версия - яма на дороге. Журналисты при свете дня сняли эту яму....я бы там даже верхом на детском велике проехал и не заметил (просто небольшое углубление). Как всегда пытаются сделать из всех идиотов <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

уроды....при тех повреждениях, при свидетельствах очевидцев и он не виноват <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зря ты так, хоть и прокурор, даже если и взяточник - не заслуживает смерти.....

Заслуживает или нет - это не нам судить. Тем более, за рулем водитель был, а не прокуроры. Но, читая про такие случаи, я не испытываю жалости. Той жалости, которую всегда испытываешь, когда узнаешь о смерти невинных людей. Жалко людей, которые пострадали из-за них в этой аварии.

Вот недавно было много шума по поводу смерти чиновника, который разбился в нелегальных гонках, гоняясь с ламборджини. Все пишут, какой замечательный человек был. А мне почему-то его совсем не жаль. Сам ушел по своей глупости, никого больше с собой не забрал, и слава Богу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот недавно было много шума по поводу смерти чиновника, который разбился в нелегальных гонках, гоняясь с ламборджини. Все пишут, какой замечательный человек был. А мне почему-то его совсем не жаль. Сам ушел по своей глупости, никого больше с собой не забрал, и слава Богу.

че эт не забрал? с ним чел был в машине, потом мотоциклист влетел в карету скорой помощи, и еще лачетти разбилось об обломки вайпера с тремя людьми и чуть чела не задавило , он за отбойник успел выпрыгнуть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

потом мотоциклист влетел в карету скорой помощи, и еще лачетти разбилось об обломки вайпера с тремя людьми и чуть чела не задавило , он за отбойник успел выпрыгнуть...

Ну эти сами виноваты , обое валили ,а не ехали , при том что на табло ограничение и инфа от ДТП была...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

полностью соглашусь с m@x.....мне жалко тех кто страдает из-за других таких

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня утром. Перекресток Набережной и Павлова. Светофор работает. С Павлова на красный (не помню есть там сейчас картонная стрелка или нет) выезжает кэмри и поворачивает направо. Для тех кто по Набережной, зеленый только загорелся, поток очень плотный. Кэмри выезжает сразу во второй ряд. Таксист на ланосе резко тормозит и уходит влево подрезая другую машину. Кэмри даже не притормаживая под углом в 45 градусов, тупо в наглую, пересекает все четыре полосы и разворачивается через свеженарисованную двойную сплошную. При этом еще несколько машин вынуждены резко затормозить.

ДТП не произошло, но только потому, что все остальные водители успели оттормозиться или ловко увернуться. Тоже прокурор или иже с ними?

P.S. Надо покупать видеорегистратор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не помню есть там сейчас картонная стрелка или нет

Нету там стрелки, сняли когда светофор сменили.

Сегодня вообще будьте аккуратны, походу день жестянщика. Утром Свердлова - Философская - паровозик, недавно Серова - комсомольская - не поделили светофор, и на набережной Ленина кенгу ушатал поло, стоял поперек набки... хз как

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага. День дурака в разгаре. Он таки обячно бывает по понедельникам и пятницам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

P.S. Надо покупать видеорегистратор.

модель АКМ - 47

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сегодня на Запорожском шоссе "камрюха на крыше"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сегодня на Запорожском шоссе "камрюха на крыше"

не кисло кемрюха на ТО сьездила ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та да, судя по всему на сервис влево поворачивал и с двух рядов в бочину получил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та да, судя по всему на сервис влево поворачивал и с двух рядов в бочину получил...

при том шо там сплошная

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера вечерком на старом мосту обратно дтп было ((( Жигуль не вписался и вьехал всеми любимую опору по средине моста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мосты это самое проклятое место :verysad:а там гасают все как не нормальные :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.