Перейти до публікації
shep

ДТП

Рекомендовані повідомлення

shep

постоянно засераем тему правил движения ДТПшками, решил создать тему и не говорите что уже есть, а я баянист

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> не нашел!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
shep

На ж/м Тополь перевернулся бензовоз

недалеко от моих окон, рядом детская площадка, хорошо что все обошлось, правда пол дня туда никого не пускали, и фуры которые не могут развернуца заставили все паникахи

Поділитися повідомленням

Vitalliy

А смысл?

Там и вывешивай и обсуждай.

Поділитися повідомленням

shep

А смысл?

Там и вывешивай и обсуждай.

ну я ж про нашу, может мне только с тобой Виталя приятно обсуждать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

если закроете я не обижусь :)

Поділитися повідомленням

Laraki

темабаян

Поділитися повідомленням

shep

темабаян

Саня, баян уже это слышать от тебя "баян"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Поділитися повідомленням

Buldozer

Запись с моего рега, на оГороде уже постил, оживлю тут темку.

Поділитися повідомленням

Nikols

крэйзи жига

Поділитися повідомленням

shep

Поділитися повідомленням

shep

седня катался по набережной , активизировались байкеры, будьде внимательны, летают уже... на мох глазах чуть один через поло не перелетел, оттормаживался так что заднее колесо почти оторвалось от земли хорошо хоть скорость была небольшой, правда там походу какая то ракушка за рулем была на поло, подрезала втупую без поворота и дальше себе 30км/ч потошнила...

Поділитися повідомленням

Droll

седня катался по набережной , активизировались байкеры, будьде внимательны, летают уже... на мох глазах чуть один через поло не перелетел, оттормаживался так что заднее колесо почти оторвалось от земли хорошо хоть скорость была небольшой, правда там походу какая то ракушка за рулем была на поло, подрезала втупую без поворота и дальше себе 30км/ч потошнила...

1 па зеркалам нужна всегда внимательна сматреть , ане тока когда байкеры активизируютцо

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">:))

2 ууу пляяя , непередаваемые цуко ащущения когда консерва подрезает, цукоповбывавбы >:-]

Поділитися повідомленням

vitalka

Тоха открыл уже сезон?

Поділитися повідомленням

shep

вчера перекресток Паникахи и ЗШ, аутлендер пред-предыдущий, догнал нулячую киа серато вроде, так на аутлендере тока рамка номера в гавно разлетелась, на бампере ни царапины, а у киа бампер вогнулсо конкретно, девочка какая то протокол у гайцев подписывала, видать она губы и красила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

ЗЫ седня воле танка рядом ехала девочка маленькая, в черном затонированном мерене sl500, прикол в том что на мерене вообще не было номеров, ни сзади нис переди ни под стеклом :crazy: и она нормально себя чувствовала, видать папик или "папик" при погонах с большими звездочками :crazy:

Змінено користувачем shep

Поділитися повідомленням

vitalka

сегодня часо в 8 вечера на героев сталинграда в районе 16 больницы, машина сбила человека, судя по всему летальный исход..

Поділитися повідомленням

vitalka

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> Змінено користувачем vitalka

Поділитися повідомленням

m@x

26 березня 2012 р. о 20.00 в Дніпропетровську на ж/м Перемога (у дворі дому пр. Героїв, 23) стався вибух та раптово загорілася автівка

Поділитися повідомленням

m@x

Свидетели говорят, что ровно в 20:00 был взрыв и загорелась машина.

Поділитися повідомленням

shep

это седня утром , тополь тупик маршруток, чтоб Вы понимали улица там узкая, и там постоянно маршрутчики дебилы разворачиваются спонтанно, едешь такой спокойно, стоит сбоку маршрутка, и тут без поворотника прям перед тобой жух и на разворот пошел, причем иногда с 1 маневра не вписуюца, ждешь пока он назад сдаст... так что рано или поздно я бы такое сфоткал...

у авео передка ваще нифига нет.. жаль машинку :( проезжаю значит эту фигню и буквально через 20 метров, передо мной еще один мудак на маршрутке на разворот идет, я оттормаживаюсь... ну не дибилы????

Поділитися повідомленням

baxxter

Спринтер крепкий попался !! Авео как фольга )

Поділитися повідомленням

Droll

у авео передка ваще нифига нет.. жаль машинку

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> проезжаю значит эту фигню и буквально через 20 метров, передо мной еще один мудак на маршрутке на разворот идет, я оттормаживаюсь... ну не дибилы????

Ой , а скока еблищ литсов там маршрутчегам набито , ток при мне раз пять им по литсу двали :rolleyes: Но они там гнут линию тип мы с кармана выезжаем и неипед :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Хочуха

там ваще место гиблое... у мну на шлазах пацик на опеле в СТОЯЧИЙ тролейбус вмантюлился на скорости 5 км/ч ...

Поділитися повідомленням

shep

там ваще место гиблое... у мну на шлазах пацик на опеле в СТОЯЧИЙ тролейбус вмантюлился на скорости 5 км/ч ...

мож подталкнуть попросили?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> седня опять там передо мной маршрутчик чуть ли не с ручником спринтер разварачивал

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> идиоты

Поділитися повідомленням

Loudrunner

Выйти набить лицо...

2.1. Официальными языками форума являются украинский и русский. Использовать ненормативную лексику, жаргон, “пАдонковский” сленг, МАТозаменители, а также искажать грамматику и орфографию - запрещено. Проявляйте уважение к другим участникам форума-следите за тем, чтобы ваши сообщения были читаемыми.

Vitalliy

Змінено користувачем Vitalliy

Поділитися повідомленням

shep

вспомнил что када со встречи в пятницу ехал на перекрестке ЗШ и ясноплянской ДТП было, стояла восьмерка без передка и какойто большой джипец... по тому как они стояли я нифига не понял как они умудрились увалится, при том что светофор там работает и обзор очень хороший

Поділитися повідомленням

vitalka

ДТП на ул.Передовой

Змінено користувачем vitalka

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор