Перейти до публікації

Подвозите ли Вы людей?


strelokr

Как часто вы подвозите людей, попутчиков?  

384 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Коллег на работу с работы почти каждый день. Зимой наших больных на вокзал отвозила, потому что таксисты на своей лысой всесезонке к нам на гору выехать не могли а людям на поезд надо. Бабушек с кладбища иногда. На трассе только женщин, мужчин как то стремно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот я не могу понять: какая связь между кем-то не вполне здоровым, кто пылесосит голову и не ест хлеб из-за боязни крошек, и человеком, который заплатил трехлетнюю зарплату среднего украинца за право ездить с кем ЕМУ хочется? вполне реальных отломанных зеркал и свернутых ручек думаю каждый видел предостаточно. в том числе и я. я ВСЕГДА подвожу знакомых людей, которые с уважением относятся ко мне и к моей собственности. почему при этом я должен доверять непонятно кому? вот тетенька левая мне вмятину поставит - она ее оплатит? или зеркало отломает - она поедет со мной его клеить назад и оплатит это? или помоет коврики? а если тетенька окажется сообщником бандитов - кто оплатит мне цену машины или восстановит здоровье? так что каждый должен иметь свою голову на плечах. а кому не хочется ждать автобус - покупает машину или ездит на такси. и не надо соплей по этому поводу. мобилки почти везде берут, такси заберет из любой дыры. и нефиг в ту дыру ехать в надежде на доброго самаритянина, который вывезет.

+100 Коле,чувствуется прогматик,вот и я такой же.Только ещё и один ездить люблю,а присутствие незнакомого меня напрягает,не от того,что страшно(дурак тока ни чё не боиться),долго объяснять...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот я не могу понять: какая связь между кем-то не вполне здоровым, кто пылесосит голову и не ест хлеб из-за боязни крошек,

и человеком, который заплатил трехлетнюю зарплату среднего украинца за право ездить с кем ЕМУ хочется?

вполне реальных отломанных зеркал и свернутых ручек думаю каждый видел предостаточно. в том числе и я.

я ВСЕГДА подвожу знакомых людей, которые с уважением относятся ко мне и к моей собственности. почему при этом я должен доверять непонятно кому?

вот тетенька левая мне вмятину поставит - она ее оплатит? или зеркало отломает - она поедет со мной его клеить назад и оплатит это? или помоет коврики?

Правы Америкосы машина должна стоить 6 зарплат, чтоб над ней не трястись.

Народ живое человеческое общение променивает на попсу.

Я подвожу прото чтоб ехать было веселе.

Ланос не та машина ради которой кто то пойдет на ограбление, разве что совсем отморозков брать.

Блин тут специально зеркло хочу отломать чтоб переклеить в другое место не получается, а у них пасажир головой дотронулся оно опадает,

дык значит время пришло онбы и без пасажира скоробы отпало. и ручки скручиваются постепенно, а не за раз и виной тут не пасажир, а водитль который не чистит и не смазывает механизм вовремя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за 4 года владения авто, подвозил женщину один раз - ехали в деревню, ливень был, только свернул с трассы, она даже не голосовала, дорога только в одну деревню 10 км.

По трассе - никогда!!! ну может быть, одну девушку подвёз бы, но таковой не попадалось никогда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

(1)...машина должна стоить 6 зарплат...

(2)...разве что совсем отморозков...

(3)...зеркло хочу отломать...не получается...

(4)...ручки скручиваются постепенно....

по пунктам:

1 я не говорил, что я заплатил СВОЮ зарплату за 3 года, хотя лично я собирался очень долго (скорее именно собирался, не было острой необходимости). но в любом случае не вижу связи с темой. можно подумать, владельцы поршей кайенов и представительских мерсов всех подвозят, хотя они обычно тратят на машины намного меньше полугодового дохода.

2 у меня нет детектора лжи, работающего на расстоянии, да и желания определять, кто там кто.

3 а вот у прошлого босса его же подруга садилась и отломала вместе с куском стекла ("ой, головой задела. больно же.")

4 и зачем мне ускорять этот процесс? можно посмотреть форум на тему "сломались заслонки климата" и "тарахтит стекло" для начала.

И снова повторюсь: знакомых подвожу всегда, думаю, это вполне нормально. остальное - вполне здравый смысл, с моей точки зрения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю. Я когда стоял и ждал остановки на автобусе меня например редко подвозили. За бесплатно - так вообще никогда. Должен ли я после этого не подвозить никого? Не знаю. Но все равно не подвожу. Мне самому в машине комфортнее и разговаривать не очень люблю во время езды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по пунктам:

1 я не говорил, что я заплатил СВОЮ зарплату за 3 года, хотя лично я собирался очень долго (скорее именно собирался, не было острой необходимости). но в любом случае не вижу связи с темой. можно подумать, владельцы поршей кайенов и представительских мерсов всех подвозят, хотя они обычно тратят на машины намного меньше полугодового дохода.

2 у меня нет детектора лжи, работающего на расстоянии, да и желания определять, кто там кто.

3 а вот у прошлого босса его же подруга садилась и отломала вместе с куском стекла ("ой, головой задела. больно же.")

4 и зачем мне ускорять этот процесс? можно посмотреть форум на тему "сломались заслонки климата" и "тарахтит стекло" для начала.

И снова повторюсь: знакомых подвожу всегда, думаю, это вполне нормально. остальное - вполне здравый смысл, с моей точки зрения.

Меня бесит жлобство когда на машину молятся и пылинки с нее сдувают и на легкий хлопок дверью читают получасовые нравоучения.

Не подумайте, что я призываю бросаться в крайности и все курочить, но неморгнуть фарами о засаде из-за тогого что это вредно для ксенона- жлобство,

не открывать окна чтоб ручки неломались и тонировка нецарапалась, аналогичнно или воздух направить в сторону потому, что мне не нравится, что он на меня дует. пшикни на него смазкой раз в неделю и будт он жить вечно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал - редко. Вообще, стараюсь не подвозить - мне комфортнее одному, ну или вдвоем. Одному можно и пёрднуть, и в носу поковыряться и грязно обматюкать сотоварищей по дорожному движению, а с пассажирами приходится себя сдерживать. Я называю это проблемой личного пространства, хотите назвать жлобством - пожалуйста, это дело вкуса.

А ещё задние пассажиры раздражают тем, что за ними потом приходится чистить машину - мне лишние хлопоты, а им-то пофиг(!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.

3 а вот у прошлого босса его же подруга садилась и отломала вместе с куском стекла ("ой, головой задела. больно же.")

:lol::D) :lol: Мне тоже зеркала отрывали , в некоорых ситуациях , и потолки шпильками царапали , но ИМХО, это уже тема для мальчишника :lol: :lol:

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гг... вспомнилось. У меня каждый пассажир - кстати, только знакомые! Незнакомые ни разу не задели, - бились головой о мое большое зеркало))) Ниче, 6 лет держалось, и вот отвалилось наконец-то) Само.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У каждой местности своя специфика.

Между сёлами, в горах, далеко от центра - можно и подвести. Ну опять же если едешь сам то нет, из безопасности, криминальную хронику смотрю постоянно.

У нас в городе через каждые 10 мин едет маршрутка, а они ещё под колёса бросаются, - никогда не подвожу, кроме знакомых.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Никогда, или крайне редко. по городу езжу во 2м или 3м ряду, на тротуар почти не смотрю (в душе я не таксист). ну было раза два за все время (по пути или около того) и то один раз деваху, а второй - тетку с ребенком (денег говорил "сколько дадите"). товарищ таксист, так он , даже если в машине едит 2-3 чела и то может грача словить :lol: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никогда никого не брал и не собираюсь. Береженого Бог бережет. Понятно что судьба и все такое. НО сейчас такое общество и такие люди что ну нафик эти "добрые поползновения". Могу помочь старушке или дать мелочь когда просят (хотя врятли это доброе дело), но подвозить ни-ни!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

темные нынче времена настали, тоже стремаюсь брать (даже симпотных девченок вечерком не соблазняюсь брать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Підвозю, але ж тільки коли у них очі дуже блищать, але не хлопців, якось ще не дожив до цього....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше подвозил только знакомых мне людей.А последние 4 месяца в такси(ну вы сами понимаете :)).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня ехала непривычным маршрутом, а у меня в таких случаях всегда как-то все по-дурацки бывает - из-за того, видимо, что автопилот выключен. Подобрала на Подоле девочку. Довезла до Владимирской, до ее работы в каком-то ресторане. Все было нормально, пока я не ответила ей, что с нее "нисколько". Лучше бы я назвала какую-нибудь сумму. Потому что девочке было так неудобно, что она себе места не находила. Потом предложила угостить меня кофе в своем ресторане))) Ну почему так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А наш народ уже отвык от того, что тебе могут сделать доброе дело и ничего взамен не потребовать. Таковы реалии современной жизни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Крайне редко по понятным причинам - стремно девушке. Девочку подвезла в час ночи как-то: по девочке было видно, что ей страшно и холодно. Пару теток в России от села до города подвезла (но только потому что останавливалась в 20 метрах от места, куда они вышли, посмотреть на солнце в подсолнухах - на трассе не та скорость, чтобы останавливаться).

Знакомых подвожу, естественно.

Змінено користувачем Фолиант
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.