Перейти до публікації

Подвозите ли Вы людей?


strelokr

Как часто вы подвозите людей, попутчиков?  

384 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В память безавтомобильном детстве и прогулкам груженым ведрами с дачи пешком стараюсь безвозмездно подвозить людей если есть такая возможность. Правда не все люди нормальные, есть шанс лишится не только какой то вещи в авто ну и самого авто и то и серьезней. Вот такая дилемма

Прошу администраторов добавить опрос такими ответами

Вопрос: Как часто вы подвозите людей, попутчиков?

1. Всегда, или почти всегда

2. В большинстве случаев когда есть такая возможность

3. Редко

4. Никогда, или крайне редко

5. Я бомбила

p.s. ну понятно, что подвозят с оценки ситуации, маму с дитем на руках, либо симпатичную девушку, или никто не будет подвозить людей быковатого вида, тут больше как человек относится к ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я никогда так как хрен его знает что может случится... но есть один соклубник как с ним ездить Ильичевск-Одесса постоянно на борт кого то берет чтобы окупить поездку. Ну тут не страшно нас двоего попутчик один))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4. Никогда. и знакомых и красоток, и чужую маму с ребенком в 30ти градусный мороз ... - никогда.

не ну только пару знакомых, которых я могу на пальцах пересчитать ... и реально есть о чем побеседовать xD

Змінено користувачем playplayplay
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не нашел подходящего варианта, но как-то так:

4. Никогда - если еду ОДИН;

2. В большинстве случаев - если еду с женой, другом (при этом попутчика стараюсь садить на переднее седенье, а своего человека - сзади, прикрыть тыл, так сказать).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4. Никогда, или крайне редко. Почему :Один раз отец остановился подвезти , Баба садилось спереди и отломала зеркало на лобовухе головой ,вырвала прям с мясом. А я раз остановился так сел такой вонючий мужик что я его через километр высадил и еще 10 км ехал с открытыми окнами....Вот и получил Урок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4. Подвожу только друзей, знакомых... Пару раз подвозил, но не больше двух раз!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы с другом, я попутчик угоняла на переднем сиденье, ну и за нами само собой пристраивается хвост (мои друзья)

где небудть на плохом участке где маленькая скорость - сую ствол в водилу, и что дальше друг ? Попробует что то сделать мне - я шмальну не раздумываясь, дальше небольшая авария, меня друзья подбирают, а ментам - два трупа.

Варинт событий 2: кореш струсил, тогда завозим их в лес и после грохаем (зачем нам свидетели)

Что бы сделали на месте друга в подобной ситуации ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы с другом, я попутчик угоняла на переднем сиденье, ну и за нами само собой пристраивается хвост (мои друзья)

где небудть на плохом участке где маленькая скорость - сую ствол в водилу, и что дальше друг ? Попробует что то сделать мне - я шмальну не раздумываясь, дальше небольшая авария, меня друзья подбирают, а ментам - два трупа.

Варинт событий 2: кореш струсил, тогда завозим их в лес и после грохаем (зачем нам свидетели)

Что бы сделали на месте друга в подобной ситуации ?

После такого рассказа уже никто никого подвозить не будет. Если такие серьезные бандиты то догонят ,подрежут, выкинут с машины и так далее по плану....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу взять на борт коллег по работе, изредка могу подхватить пожилых или с детьми едучи вечером с дачи. Но, как правило, пассажиром у меня супруга, задний диван - владения дочурки. Так что проголосовал - "Никогда, или крайне редко"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну коллег по работе я подвожу с работы на работу практически всегда. А опрос идет за чужих людей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Крайне редко. Не люблю когда нужно "поддерживать беседу" или выслушивать чьи-то изливание по поводу политики или как хреново жить в стране и т.д. Но если подвожу - денег никогда не беру.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

незнакомых никогда! время не то, не то что б боюсь, просто не нежны лишние проблемы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Практично ніколи нікого не підвожу, окрім знайомих, родичів, колег по роботі яким зі мною по дорозі...Був випадок, підвозив бабку, так я після неї ще пів дня автівку провітрював...менше пасажирів легше машинці їхати)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не подвожу. почему-то даже не замечаю голосующих

Как не замечаешь у нас при выезде с города аж под колеса кидаются...иногда приходится аж на встречку убегать....ap.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас куча маршруток, ездящих в ближний пригород. Потому голосующих маловато.

Подвожу редко, по настроению.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как не замечаешь у нас при выезде с города аж под колеса кидаются...иногда приходится аж на встречку убегать....ap.gif

у нас пока если кидаются под колеса, то не для того чтоб подвезли, а чтобы пребежать дорогу в неположенном месте. олени, что с них возьмешь :hiihii:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал - РЕДКО.

Потому что, во первых, хлопают дверями подлецы, а меня это очень раздражает.

А во вторых своими ногами грязными точут, топчут, а я потом чищу.

Раньше вобще никого не брал, а сейчас (после покращення життя) иногда беру чтоб бензин окупить немного.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Крайне редко) Не так давно остановилась подвезти дяденьку от Сильпо на пл. Победы вверх по гончара - с огромным пакетом. Он в конце уже, выходя, спрашивает, не боюсь ли я ночью подбирать пассажиров. Я говорю, так пассажиры не пристегиваются никогда. По тормозам - и хрясь о стекло!

Он быстренько ретировался "а, ясно!")))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немає такої позиції - однозначно нікого не підбираю по дорозі (стосується незнайомих людей). Причина - знаю багато випадків коли водіїв калічили, вбивали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.