Перейти до публікації

Задний амортизатор


Неплохой

Рекомендовані повідомлення

Получается, гайку на штоке нельзя жестко закручивать?

На каябах гайку надо закручивать до выступа штока за гайку на 2-3 мм, а не как в стоковых - 9 мм. Уже 20 тыс. и никаких проблем.

Змінено користувачем Sheva_V
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Всем привет.Вчера у меня тоже была похожая история с аммортизатором.

Пробег 50тык.,умирает первый амик,задний(левый)

Взял фирмы "qap",брал один и не из дорогих,так как сейчас не до ремонта авто,ну не в этом дело.

Прокачиваем, ставим новый аммик,только выехал слышу тарахтит,стук явно от нового амморта,и  слышен только на мелких неровностях.

Еду назад на СТО,мастер проверяет, все норм,нигде стучать ничего не может,это 100% аммик дешевый взял,вот он и стучит,иди меняй

Однако по моей прозьбе,ставим старые(родные)верхнии резинки со втулкой и стук исчез, по любой дороге

Я думаю здесь виной была новая втулка та что в резинках,коротковата она, недожимается гайкой,вот и стучит  

Змінено користувачем Credo.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Я себе брал наконечники и стойки стабилизатора этой фирмы "qap", очень не понравились. Стойки прошли около 3000 км, а наконечники сейчас еще стоят, но уже пора менять. Пробег около 15000 км (при нормальной эксплуатации авто). 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.