Перейти до публікації

Ангельские глазки на Ланос


Robert

Рекомендовані повідомлення

Я здесь.....мужики нет свободного времени разобрать ,вставить и собрать данный девайс....как только всё срастется то обязательно сделаю фото отчет .Блин,самому интересно как всё будет выглядеть!!!! :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, а как отсоединить оргстекло от чёрного корпуса? Нигде не пишите. Или это только я не могу найти способ рассоединения? :oops::cry::shock: :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, а как отсоединить оргстекло от чёрного корпуса? Нигде не пишите. Или это только я не могу найти способ рассоединения? :oops::cry::shock: :roll:

Надо греть феном по периметру.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Роберт, спасибо! Буду пытаться. У меня вот такая мысля! Если вставить во внутрь ланосовской блокфары оптику от "шахи"ВАЗ-2106. На рынке есть российского производства(гавно), польского и чешкого(классные). Собственно это ж ФИАТОВСКИЕ. По окружности сделать "ангельские глазки". Если оптику(ближнего и дальнего света) приклеить на силиконе к ланосовкой подвижной части, то она регулироваться будет и в ручную и корректором с салона. Что думаете? Неужели это бред рябой кобылы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забыл дописать. :oops: Диодное соединение делать вверху. И прикрыть ресничкой-накладкой на блок-фару. Верхняя часть новой линзы будет срезана, как у "Бэхи". Машина будет более агрессивная. Исчезнет "стрекозельность". То есть "стрекоза".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фуууууу, на наши супер тачки и ставить что-то с гавняного роспрома? Никогда!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще-то это ФИАТОВСКИЕ фары. Просто делают их в разных странах. Видел итальянские Made in Тorinо(город в Италии где делают фиаты). Один к одному. Говорят есть индийские. А, что Чехия-это западло???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Щас я её снял, доделывать буду спокойно. Как доделаю покажу. С ресничкой сложнее, её пока нет,и красить её обязательно надо в цвет кузова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня пробовал делать эти долбанные глазищи. Ни фига не получились! На оптике они смотрятся грубовато (не как в БМВ). К фаре красиво и прочно приклеить не удаётся. И в темноте светятся не совсем равномерно, возле лиодов ярче. Короче самопал!

Хотелось бы узнать, кто-нибудь ещё занимается этим вопросом, и как успехи?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Оказывается в России промышленно наладили выпуск ангел глаз. Кто-нить знает про них и можно в Украине где-нибудь их купить?

fbf106a23f73.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольно!!!! :D Если знакомые будут ехать в Россию обязательно закажу!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стоят российские глаза 30уе

и продают их минимум от 5 комплектов

а качество оставляет желать лучшего.да и сами если посмотрите на фотку то все поймете........

уже пробывали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стоят российские глаза 30уе

и продают их минимум от 5 комплектов

а качество оставляет желать лучшего.да и сами если посмотрите на фотку то все поймете........

уже пробывали

По фотке не понятно, что плохие. Конкретнее!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стоят российские глаза 30уе

и продают их минимум от 5 комплектов

а качество оставляет желать лучшего.да и сами если посмотрите на фотку то все поймете........

уже пробывали

По фотке не понятно, что плохие. Конкретнее!

что не моё, то гоуно (с) мЭнталитет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
Так чем закончились ваши эксперементы?

судя по аватаре машина Роберта...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Низачот. Ожидал увидеть резалты чьей-либо деятельности, а так никто и не показал чё наделал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

если номера на авто АЕ 0001 ВН,то кто то уже мое авто запечатлил!?!?! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вообщем вот, что получилось =)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.