Перейти до публікації

Ангельские глазки на Ланос


Robert

Рекомендовані повідомлення

я вот о чем думаю....вместо габаритной лампы поставить габариты ввиде кольца от БУМЕРА......будет прикольно.....на днях заеду в салон БМВ и спрошу сколько это будет стоить(колечко имею ввиду).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О.....большое спасибо!!!!Если не найду,то наверное сделаю.....вот только крепёж меня смущает ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О.....большое спасибо!!!!Если не найду,то наверное сделаю.....вот только крепёж меня смущает ....

Ну тут че-то мудрить надо с крепежом... Да и запитывать од батареек - бред ИМХО. Наверное, надо с габаритов брать питалово. Только подбирать сопротивление надо будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

2 Rod

а посуда в микроволновке у тебя тоже нагревается? Или фару с бутербродами туда сунешь, чтобы они ее нагрели?

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Rod

а посуда в микроволновке у тебя тоже нагревается? Или фару с бутербродами туда сунешь, чтобы они ее нагрели?

:)

Так я сам ниче в микроволновку кроме пиццы не совал, стремно мне :) Это по рассказам фару в микроволновке раскрывают, сам никогда не был свидетелем такого процесса :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

to Rod: вот и говорю что крепеж непонятен .....батарейка не покатит......надо от борта брать питание......сначало наверное надо будет на БМВ сьездить и у них спросить про эту запчасть!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

to Fox: и где их можно приобрести?????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стержни стоят 8 грн для жалюзей

светодиоды 5

откуда взялись 65 уе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

или ты хочеш сказать что то что на фото сделано не из пластиковых крутилок для жалюзей?

что то оригинал БМВ?

====================

часть поста снесена, часть исправлена

не нужно переходить на личности

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стержни стоят 8 грн для жалюзей

светодиоды 5

откуда взялись 65 уе?

:013: Ты молоток!!! Согласен что "фирменные с Малой Арнаутской" должнй стоить дороже но не настолькоже!!! Смотрятся сделанные своими руками ничуть не хуже а вот наслаждения приносят намного лучше :D А по поводу кроны вы упустили что она нужна для проверки а питаться будет от бортовой сети (габариты...отдельный выключатель и т.д. и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не вопрос

хочется гнуть палки от жалюзей так вперед

никто не против, и не в коей мере не заставляет вас покупать

глаза за 65 долларов

другой вопрос зачем

ответ напрашивается только один -отсутствие средств

====================

часть поста снесена как оскорбительная

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...

====================

Пост снесен.

Господа!

Или общацйтесь по теме без оскорблений и переходов на личности - иоли я закрою тему, а злостных нарушителей забаню.

Не нужно добавлять нам работы по очистке форума от ненужного флуда и наездов.

Спасибо за взаимопонимание и сотрудничество

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересует такой момент:ладно,поставить и сделать можно такое диво самому,но ......на Ланосе габаритные огни горят постоянно с ближним и дальним светом(насчет последнего не уверен).Как будут выглядеть "ангельские глаза" в луче ближнего или дальнего света?А если кому то захочется поставить синий или так красный светодиод....И как будет идти луч(в смысле преломления)???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Н-да... Это надо покрутить в руках разобраную фару. Может есть у кого битая, например... Можно было бы пустить на эксперименты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фара разберается,только немного геморно....как я понял то надо её греть по периметру,чтоб растопить герметик....получится 3 части:стекло,отражатель и пластмассовая матрица....Как будет влиять кольцо на свет.....ведь у БУМЕРОВ оно стоиткак оконтовка....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот я и говорю, что нужно поэксперементировать на разобраной фаре какого диаметра и как закрепить кольцо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кольцо закрепить можно(я думаю что хомуты пластиковые под размер найти можно и прикрутить их на саморезах к отражателю)Отражатель подвижен....он приводится в действие корректором света фар т.е. кольцо будет опускаться вниз или подниматься вверх.Но тут еще одно.......на фаре имеется накладка(также как у тебя)как будет в целом смотреться... :?: :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю, что смотреться с накладкой будет нормально, ведь накладка закрывает ту часть фары, которая не прозрачная. А тем более в сумерки, когда будешь включать, то вообще не видно стоят у тебя накладки или нет. Другое дело чтобы действительно не повлиять на формирование этими кольцами на луч света... Наверное, диаметр кольца нужно делать максимум как подвижный отражатель...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное, диаметр кольца нужно делать максимум как подвижный отражатель...

Cкорее всего....тогда от Бэхи кольца не подойдут однозначно....или их можно растянуть как то(идиотски сказано....но факт.... :lol: ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все же я думаю что лучше гнуть самостоятельно, рассчитав точный диаметр, а не приспосабливать уже готовые. Хотя кто знает, возможно те которые продаются станут как влитые :) Вобщем задался целью найти побитую фару пока что. Свои неохота портить, тем более что накладки уже стоят, если что то придется все менять :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Rod давай сделаем так....я пока займусь глазками бумера :lol::lol: (просто смешно выразился),а ты по крутилкам жалюзей и фаре.....идет?? Еще не понятен вопрос как отключать глазки при включенном ближнем/дальнем....или вообще не отключать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.