Перейти до публікації

СТО в Кировограде


FRITS_90

Рекомендовані повідомлення

Вот решил создать тему о том где вы делаете свой автомобиль!

Что-бы не было хаоса (прошу чётко расписывать про СТО)

Так-же можно указывать где вы были и вы можете застеречь одноклубников от некачественных СТО!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Коплексное СТО + Авто мойка (владелец Миндрус т.0506560451) Адрес точный не скажу но вот примерные координаты на Яндекс картах (СТО любят на БМВ клабе)

(32.267965,48.494844) Координаты использовать без скобок.

2. Электрики посоветовал Ярик (представитель ланос клуба) Очень доволен (находятся на авто ул.Автолюбителей в Кооперативе сразу за Автолэендом

3. Еще есть СТО там рядышком на територии ТАКСОПАРКА (желтый бокс) Дешево и сердито делают вроде не плохо но главное машину не оставлять (видел что творят когда нету владельца <_< )

4.Розвал делаю на Малибу

А вот что я не рекомендую!

1. Авто электрики на ул.Айвазовского 17/19 вот примерно с Яндекс карт (32.267699,48.482562) Там целый семейный бизнес (работают не первый год давно но я раз 5 был так и не сделали мне обороты но каждый раз брали деньги) Короче все УЖАСНО хотя модные куда там <_<

2. В Кооперативе гранит (по моему) это возле Попова есть там инжекторщик (инжектор чистит хорошо но лезет Настраивать мозги автомобилей а сам в этом не фига не разбирается потому не советую вам)

Пока все потом буду дописывать!

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. СТО "ковалева" поворот налево на гаражи не доезжая ул. Попова по ул. Героев Сталинграда. Делал развал, нормально, цены терпимые. насчет остального незнаю

2. Монро на ул. Маршала конева между попова и жадова. Записывался на развал но за передний развал 100 грн я считаю что сильно жир. Товарищи хвалят.

3. Электрику делаю в Коли и Сереги в гаражном кооперативе "Гаражний" тот же поворот налево не доезжая попова и самый нижний кооператив, вроде как 29 блок. Можно спросить на вахте колю электрика на бумере. Делают не плохо и не дорого.

4. Бош сервис переулок Тракторный. ППЦ разводняк. На сенсе лучше не соватся. за людей не считают. Диагностика 80 рэ, жуков по накручивали и ничего толком не сделали.

5. улица Канежская ну там целая улица СТО и стошников. Специалисты не особо. Приходится по 4 раза ездить что бы переделывали.

6. Генераторщик Руслан в кооперативе за 4 гор больницей, сразу слева после въезда большой бокс. Если договорится ставят иномарочные генераторы на наши машины. Не дорого и результат очень положительный

Счас практически все делаю у одноклубника Butafor. Все нравится и все так как нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Монро.(М.Конева)Хозяин Саша, внимательный. Сервыс очень качественный. Работают по накладным. С машиной поступают бережно. Дают гарантию. Но дороговато

2. На Циолковского, в кооперативе, Витя. Не лохо регулирует клапана - СЕНС 70грн., замена масла - 40грн.

3. Перед Копилкой на Попова налево в кооперативе.В гараже работает карбюраторщик Андрей. Я считаю - лучший в городе в своем деле.Очередь на три недели.Делает два часа.Цена около 200грн. за все-чистка, реглировка, настройка.

4. По ходовке, на Кущевке есть сын Миша и отец Юра.Работают дома. Цены приемлимые. Находили то что на станциях не могли сказать.

5. Неплохая (по советам, сам не был) комп.диагностика на Крымской, возле Десантников. Цена 50грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4. По ходовке, на Кущевке есть сын Миша и отец Юра.Работают дома. Цены приемлимые. Находили то что на станциях не могли сказать.

у меня на сиде стук в задней подвеске... 6 станций найти не могут... менялл все... на новое и оригинал.... если норм то попробуем... есть точные координаты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4. По ходовке, на Кущевке есть сын Миша и отец Юра.Работают дома. Цены приемлимые. Находили то что на станциях не могли сказать.

у меня на сиде стук в задней подвеске... 6 станций найти не могут... менялл все... на новое и оригинал.... если норм то попробуем... есть точные координаты?

Миша - 0997077364.Попробуй может поможет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

5. Неплохая (по советам, сам не был) комп.диагностика на Крымской, возле Десантников. Цена 50грн.

Были. Разве что диагностика. прошить нормально не смогли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

А как насчет Александрии?Куда можно заехать?Интересует весь комплекс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Доброго времени суток!

А как насчет моториста по ланосу в Кировограде?

Мож кто делал двигатель, хочу прицениться, что делать: менять мотор или все же делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что с мотором не так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что с мотором не так?

Двигатель 1.5, 8ве, дымит и масло уходит в никуда, 2 свечи норм, а 2 закидует..

Есть вариант поставить за 5к.грн., 16ве, 1.5 от нексии,но хз 80к пробега, что бы не пришлось еще там капиталить, вот и хочу проконсультироваться, что да как, по чем..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не подскажу. Но одноклубник делал капиталку 1.6 v16 вышло более 17 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забудь про ремонт" Ставь движок донора и не парся!

Ремонт щас стоит колосальных денег))) + Делаю поскудно!
 

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так можно мотор и самому разобрать и собрать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Согласен. А представь меня - ни инструмента, не опыта. Руки на другое заточены.

Куда мне еще мотор разбирать. Ну если вообще куча времени то можно. А если машина должна ездить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,таксуешь ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите,пожалуйста, хорошего диагноста КСУД в кировограде

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


КСУД

По мозгам что ли? зачем таки страшные аббревиатуры. Комплексная система управления двигателем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По мозгам что ли? зачем таки страшные аббревиатуры. Комплексная система управления двигателем?

Да.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Доброго времени суток!

А как насчет моториста по ланосу в Кировограде?

Мож кто делал двигатель, хочу прицениться, что делать: менять мотор или все же делать.

0661133160 Руслан

 

Подскажите,пожалуйста, хорошего диагноста КСУД в кировограде

0665844103 Саша

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Где в Кировограде, можно проверить двигатель на подсос воздуха с помощью дымогенератора?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где в Кировограде, можно проверить двигатель на подсос воздуха с помощью дымогенератора?

сомневаюсь что где то есть.

а почему есть подозрение на подсос воздуха?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Высокое давление во впускном колекторе.

а клапана как поживают?

Высокое это сколько?

обороты ХХ какие? насколько устойчивы? в скольки шагах стоит РХХ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.