Перейти до публікації

Летний отдых 2012


GlaS

Рекомендовані повідомлення

Итак друзья! Назрела необходимость медленно и плавно, но приходить к сути.......

Предварительно неким коллективом единомышленников было решено, что не плохо было бы провести летний отдых в стиле:

md_poster.jpg

2367.jpg

Выбрана дата мероприятия - 28 июня 2012 года.

Предварительные места отдыха для обсуждения:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось бы горы, воздух, черное море, душ, розетки, кафе-магазины, обнаженые загорелые девушки /Начнемс?

С какого пункта начинать будем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно конечно с обнаженно загорелых девушек начать.... Но думаю надо с временем определится... :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предлагаю конец июня - начало июля

душ, розетки

это только платный кемпинг, на ЮБК в районе80-100грн. за палатку + за авто, оно вам надо? Телефон можно и в машине зарядить

я бы предложил халяву, либо Мирное, либо Тарханкут, есть фото и того и другого, если надо будет покажу. Но с удовольствием рассмотрю и другие варианты

зы. а кино то это я не смотрел, пойду качну :vinni:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы вычеркнул - душ, розетки, кафе-магазины.

На обнаженно загорелых - согласен даже на мужиков.

Выезд - или не в эту субботу, то надо подумать.

Bogacan4ik, посмотри кино, забавное.

ЗЫ. Тарханкут рулит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы предложил халяву

я за!

на юбк нашару не станешь.... может местные подскажут как там на ласпи, есть места стать по ближе к морю?

Я бы вычеркнул - душ, розетки, кафе-магазины.

тут я согласен, долой цивилизацию))

согласен даже на мужиков.

не пугай меня так :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я буду,по любому,ехать в Приветное.

Вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

есть небольшой отчет с прошлого года.

По ценам прошлого года:

две двухместных палатки,палатка-тент 3х3,машина,четыре отдыхающих - 70грн. в сутки.

Из удобств:

отхожее место общего пользования(чисто,но аэрозоли...),привозная вода(постоянно),три кабака(зарядка телефона 2 рубля,камера 5 рублей),магазин продуктов(цены как и везде по побережью),рынок овоще-матрасный(нормальные цены).

Территориально,где то между Судаком и Алуштой, + есть дорога "жизни",Приветное-Белогорск,по которой я ездил на "копейке",а в этом году хочу попробовать проехать на Ланосе.

Если эти чудики ни чего не устроят нам неожиданного(бензин,зарплаты,дефолт и т.д.),то я планирую 4.07.2012г.,к вечеру ,быть на месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы вычеркнул - душ, розетки, кафе-магазины.

А туалет? Душ-розетки-кафе потому как хотелось бы хотя бы на неделю заехать. Магазины понятно - можно и машиной поехать скупиться. Но туалет комфортный просто необходим с душем. Иначе семья поедет в первый последний раз :joking: Да и мне как то бегать по кустам не очень хочется <_<

Я буду,по любому,ехать в Приветное.

Вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

есть небольшой отчет с прошлого года.

По ценам прошлого года:

две двухместных палатки,палатка-тент 3х3,машина,четыре отдыхающих - 70грн. в сутки.

Неплохо. А 70 грн это за всех? Тогда шара просто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотри кино, забавное.

посмотрел... хАчу на море :shecry:

Но туалет комфортный просто необходим

ты на горшке по полчаса с сигареткой сидеть собрался? :unsure:

Вот чем мне нравится Мирное, так это то, что там:

  1. Магазин с ценами, как в любом спальном районе любого города, т.е. нормальные, без накруток 100-200% я бы даже сказал минисупер - маркет, у них даже выпечка своя есть
  2. Есть аптека
  3. Туалет к стати рядом с магазином и аптекой(Сёрёга с сигареткой в нём полчаса не посидишь, ноги затекут:D
  4. Есть кафе там же, если не устроит это кафе, то в двух км есть большой фыбор кафе, столовых и .т.д. от утреннего амлета - до вечернего шашлыка с нормальными ценами, а не как на ЮБК

а за 70грн. сутки можно и самим душ сделать и при необходимости где-то набирать воду.

Мы с друзьями в прошлом году на пару дней ездили, впечатления очень хорошие остались, людей не мнгого, мест где стать - достаточно. Душ правда не строили, обошлись без него.

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зы. автохолодильник клёвая штука

x_5eca6fd0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня есть 20-ти литровая пластмассовая бочка для питьевой воды. :rolleyes: Возьму с собой. А фото Мирного нет? Если есть туалет - то все гуд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серёг, то, что я написал, оно находится в одном месте, от лагеря где-то метров 300. Есть немного фоток, ща...

зы. фото туалета правда нет :verysad: ничё!? :unsure:

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серёг, то, что я написал, оно находится в одном месте, от лагеря где-то метров 300.

И туалЭт 300? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И туалЭт 300?

Оно всё можно сказать рядом, можно и ближе к этому всему расположиться, я написал примерно, а там зависит где станешь
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мирное

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

07b1868743.jpg6d99d53d9e.jpg

74071d4073.jpg

6719869a4a.jpg

5a4aa44473.jpg

8d37fae3b2.jpg

d34486a76c.jpg

51aa0d819473.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ближе расположится в жару вонять будет, и если нужны прям все условия то это уже не дикарем.... а на отдыхе дикарем делать нечего и сходить метров 300-400 в кусты это просто как разнообразие, прогулка лишняя между пьянкой и купанием

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мне вот понравилось :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, а где же горы?

на тархане гор нету)))))) степь)) но зато самое чистое море! тут надо чем то жертвовать

золотые слова

и я так думаю :D

GlaS, кстати насчет душа, делали, сверху канистрочку на канистрочку краник с насадкой аля душевой и по кругу завешали тут либо брезент либо непрозрачная клеенка, туалет по желанию делается так же, только ямку выкопать надо, и канистра не нужна :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, а где же горы?

Серёг, я предлагаю один из вариантов, кто-то ещё что-то предложит, ближе к дате можно будет путём голосования решить - куда мы всё же поедем.

Мне честно сказать пофиг куда ехать, главное собраться , а куда ....

Есть много офигенских мест, но далеко не везде можно подъехать близко к морю, а переть на себе всё "нажитое" как то не по автомобильному :D

тут надо чем то жертвовать

ты сегодня золотословен :rolleyes: Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрим сколько человек нас соберётся, есть ещё альтернатива - Сатера(между Алуштой и Судаком) там горы и полянки маленькие в основном, ну тоже чень даже ничего, правда переть на себе всё нужно будет где-то 1км

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серёг, я предлагаю один из вариантов, кто-то ещё что-то предложит, ближе к дате можно будет путём голосования решить - куда мы всё же поедем.

Целиком согласен.

Но вот такой вариант как по моей ссылке

были в кемпинге "Каптель" (4 км. от Судака), 35 грн/сутки за авто (место под палатку и авто 4 на 7 метров), плюс 9 грн/сутки с человека, можно снять домик.

На территории питьевая вода в бочке, 3 туалета, душ (с 17 до 21), розетки с электричеством, 2 кафе, дискотека, пляж (крупная галька), вода чистая и прозрачная (если не штормит).

мне кажется бомба. 9 грн с человека не дорого за такие условия :) И по фото - место прикольное. Нужно еще на караван юа пошариться - там много отчетов по кемпингам.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серёг, в паре км от тех мест продаю участок, купи :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

были в кемпинге "Каптель" (4 км. от Судака)

вобще она Капсель называется
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.