dimass85

Посоветуйте где установить качественно ГБО

В теме 25 сообщений

Посоветуйте где установить качественно в Луганске ГБО???

До покупки моего сени у меня была девятка, гбо на нее устанавливал на бигасе, все вроде хорошо установили но вот после установки у них обслуживание оставляет желать лучшего....

Хочу на сенсик поставить ГБО, вот только не знаю какое и где, и чего сейчас по деньгам, Луганчане посоветуйте...!!!

Поделиться сообщением

Посоветуйте где установить качественно в Луганске ГБО???

До покупки моего сени у меня была девятка, гбо на нее устанавливал на бигасе, все вроде хорошо установили но вот после установки у них обслуживание оставляет желать лучшего....

Хочу на сенсик поставить ГБО, вот только не знаю какое и где, и чего сейчас по деньгам, Луганчане посоветуйте...!!!

пиши в личку, дам номер товарища, занимающегося установкой гбо (официально)

Поделиться сообщением

Славянская,125. Зовут Андрей. Сам у него обслуживался, в принципе все понравилось.

Поделиться сообщением

Славянская,125. Зовут Андрей. Сам у него обслуживался, в принципе все понравилось.

Слава Богу у этого Андрея забрали лицензию!!!!!!! За его работу ему руки повырывать мало

Поделиться сообщением

Ставил пропан в районе ул. филатова "Центр газоболонного оборудования", как говорится "записался-приехал-поставили" в обед уже забрал, уже год езжу проблем не было и надеюсь не будет, если что пишите.

Поделиться сообщением

Ставил пропан в районе ул. филатова "Центр газоболонного оборудования", как говорится "записался-приехал-поставили" в обед уже забрал, уже год езжу проблем не было и надеюсь не будет, если что пишите.

и сколько по деньгам вышло? какое оборудование?

Поделиться сообщением

куда обратиться настроить метановую установку? большой расход...

Поделиться сообщением

на Филатова грамотные ребята. Спроси Эдика

Поделиться сообщением

если еще актуально, пиши в личку дам номер.

Поделиться сообщением

http://bigaz.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1233&Itemid=636&lang=ru

Бигаз - лучшие в Луганске. Ставил у них ГБО на 3 машины, очень доволен + на одной машине они сопли подтирали после установщиков "Центра газобалонных автомобиле" на Филатова.

Поделиться сообщением

http://bigaz.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1233&Itemid=636&lang=ru

Бигаз - лучшие в Луганске. Ставил у них ГБО на 3 машины, очень доволен + на одной машине они сопли подтирали после установщиков "Центра газобалонных автомобиле" на Филатова.

Здравствуйте а можно контактные телефоны bigaz по поводу ГБО-4!!Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте а можно контактные телефоны bigaz по поводу ГБО-4!!Спасибо!

+1 за бигаз! а к Эдику на Филатова-если машину не жалко,то можно и туда

Поделиться сообщением

На кольце квартала Южный СТО - супер!

Поделиться сообщением

+1 За бигаз.

А настроить хорошо могут на магистральной в АТП

Поделиться сообщением

И все же, Бигаз?

Чем плох Эдик на Филатова? Его мне рекомендовал знакомый, который на СТО работает.

Думал ехать в Северодонецк, но там, задрали цены 4900 грн. (СТАГ, Томасетто, Валтек). На Бигазе - 5400. На прошлой неделе было 4500/6000 грн. соответственно.

Поделиться сообщением

Порекомендовали еще Сашу, в районе Метро. (Как всегда ставили на две машины - всё работает отлично...)

Позвонил цена на комплект - 5000 грн.

Есть отзывы?

Поделиться сообщением

Порекомендовали еще Сашу, в районе Метро. (Как всегда ставили на две машины - всё работает отлично...)

Позвонил цена на комплект - 5000 грн.

Есть отзывы?

это евро  или евро 4, 

Поделиться сообщением

Это ЕВРО4, но Боже упаси к нему ехать! Я понимаю, что деньги, но я на переделывание косяков уже потратил разницу в сэкономленном... 

Поделиться сообщением

А где хорошо поставят евро 4?

Поделиться сообщением

@feniks2012,  не слышал отрицательных отзывов про Бигаз. Видел их работу на Дачия Логан и отзыв хозяина, что все просверленные отверстия сразу же обрабатывались, что всё сделано аккуратно. Обогрев редуктора сделан от печки, по уму. Правда патрубки они тонковатые поставили... Но минус это цена...  Наученный собственным опытом скажу, что экономить не стоит..

Еще хвалили СТО на Павловской и установщиков в районе фитнесс центра Илья Муромец, что на ДК Строителей. Но их работ я не видел.

Поделиться сообщением

feniks2012,  не слышал отрицательных отзывов про Бигаз. Видел их работу на Дачия Логан и отзыв хозяина, что все просверленные отверстия сразу же обрабатывались, что всё сделано аккуратно. Обогрев редуктора сделан от печки, по уму. Правда патрубки они тонковатые поставили... Но минус это цена...  Наученный собственным опытом скажу, что экономить не стоит..

Еще хвалили СТО на Павловской и установщиков в районе фитнесс центра Илья Муромец, что на ДК Строителей. Но их работ я не видел.

Спасибо, 

Поделиться сообщением

Посоветуйте, все-таки где можно утановить качественно и не очень дорого установить ГБО в Луганске. Прозвонил много контор- около 15 -цены  сейчас многие озвучивают в евро 350-450 за установку (курс 17грн), т.е. 6-7тыс грн  с документами для регистрации в МРЭО, а самое дорогое у АИС -10000грн с документами 3 года гарантии, 100 000км. пробега ,Италия  ТАРТАРИНИ.Хотелось еще уточнить одна контора сказала,что они  пропаивают все контакты,чтоб лет 10 не заглядывать (на ул. Линева, 77 Автогаз есть у них еще в Стаханове СТО цена вопроса 7100грн), у других спрашивал просто скрутка проводов. В основном польские мозги  STAG-+форс. Valtek+ред. Tomasetto Alaska+баллон род запаску 43л. На Буденного предложили италия Альфатек 4900грн оборудование +900грн работа+400документы, но опять так скрутка проводов. Я в ступоре, я готов заплатить среднюю цену, но чтоб качественно сделали, чтоб потом голова не болела от мастеров криворуких. Помогите, цены на бенз очень кусаются.Еще вопрос, насколько проблематично зарегистрировать в МРЭО самому и мне сказали сейчас в мае 2014 новых техпаспортов нет и невозможно заргистрировать ГБО???

Поделиться сообщением

Посоветуйте, все-таки где можно утановить качественно и не очень дорого установить ГБО в Луганске. Прозвонил много контор- около 15 -цены  сейчас многие озвучивают в евро 350-450 за установку (курс 17грн), т.е. 6-7тыс грн  с документами для регистрации в МРЭО, а самое дорогое у АИС -10000грн с документами 3 года гарантии, 100 000км. пробега ,Италия  ТАРТАРИНИ.Хотелось еще уточнить одна контора сказала,что они  пропаивают все контакты,чтоб лет 10 не заглядывать (на ул. Линева, 77 Автогаз есть у них еще в Стаханове СТО цена вопроса 7100грн), у других спрашивал просто скрутка проводов. В основном польские мозги  STAG-+форс. Valtek+ред. Tomasetto Alaska+баллон род запаску 43л. На Буденного предложили италия Альфатек 4900грн оборудование +900грн работа+400документы, но опять так скрутка проводов. Я в ступоре, я готов заплатить среднюю цену, но чтоб качественно сделали, чтоб потом голова не болела от мастеров криворуких. Помогите, цены на бенз очень кусаются.Еще вопрос, насколько проблематично зарегистрировать в МРЭО самому и мне сказали сейчас в мае 2014 новых техпаспортов нет и невозможно заргистрировать ГБО???

Ставил ГБО 17.04.2014, делал у спецов в районе парка 1-мая, цена 8000 грн. поставили нормально, все аккуратно, обогрев редуктора через печку сделан, работает нормально, расход на сенсе 1.3= 8,8-9 литров газа на 100 км. на счет документов сейчас нет техпаспортов, я оформил временный техпаспорт, и все норм.

Поделиться сообщением

@feniks2012, какое оборудование? Сколько заплатил, за временный техпаспорт?

Изменено пользователем shel

Поделиться сообщением

@feniks2012, какое оборудование? Сколько заплатил, за временный техпаспорт?

Редуктор томассето, комп STAG-4 Q-BOX, установка вішла мне 8000, временній тех пасп 250,

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор