Перейти до публікації

Черный список бензиновых и газовых(пропан и метан) заправок в Полтаве!


Magelan

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю составить ЧС недобросовестных заправщиков нашего города, во избежание лишней потери нервных клеток и времени! Желательно добавлять фото)

Начну с себя! Заправка ТАКТНЕФТЬ в Полтаве, никогда не задувайтесь там пропаном, после задувки 20л в пустой баллон начала глохнуть, когда стою на нейтралке! Хорошая заправка в полтаве, возле Киевского вокзала, там есть и евро газ (на 20 коп дороже) и обычный, я задувался обычным, и очень доволен, и "расход" нормальнее и запаха нету, и не глохнет в -10 вообще

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где это возле киевского вокзала? Тот что на институт ближе по стороне как ехать с института на зыгина?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка ТАКТНЕФТЬ в Полтаве, никогда не задувайтесь там пропаном

Хорошая заправка в полтаве, возле Киевского вокзала, там есть и евро газ (на 20 коп дороже)

Какая именно ТАТНЕФТЬ? Их несколько в Полтаве, и каждая является отдельной фирмой, работающей под торговой маркой УкрТатНефть, так же как и ВОГ. И про ТатНефть (не про все заправки), нельзя сказать, что такой уж плохой там газ и бензин.

А что касается заправки возле Киевского вокзала, то если речь идет о той, которая под мостом, то у меня о ней другая информация и другое мнение.

И последнее, если надумали писать ЧЕРНЫЙ СПИСОК, то не пишите в нем заправки, которые по Вашему мнению в нем быть не должны. А то смахивает на рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка ТАКТНЕФТЬ в Полтаве, никогда не задувайтесь там пропаномХорошая заправка в полтаве, возле Киевского вокзала, там есть и евро газ (на 20 коп дороже)
Какая именно ТАТНЕФТЬ? Их несколько в Полтаве, и каждая является отдельной фирмой, работающей под торговой маркой УкрТатНефть, так же как и ВОГ. И про ТатНефть (не про все заправки), нельзя сказать, что такой уж плохой там газ и бензин.А что касается заправки возле Киевского вокзала, то если речь идет о той, которая под мостом, то у меня о ней другая информация и другое мнение.И последнее, если надумали писать ЧЕРНЫЙ СПИСОК, то не пишите в нем заправки, которые по Вашему мнению в нем быть не должны. А то смахивает на рекламу.

Под мостом всю жизнь газолин заливали :rolleyes:

Кто слышал о новой заправке ОККО на островке? Это вообще ОККО или только под ОККО косят? Фишки нету например, и цена отличается :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто слышал о новой заправке ОККО на островке? Это вообще ОККО или только под ОККО косят? Фишки нету например, и цена отличается :verysad:

Все заправки ОККО, ВОГ, Нафтогаз, Укртатнефть - это частные фирмы, работающие под соответствующей торговой маркой. "Купил" себе "название", а дальше делай что хочешь. Поэтому и цены могут быть разные, и качество топлива и все остальное может отличаться.

А вообще, я от ОККО не в восторге

Змінено користувачем Valler
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне ОККО очень нравится,только заправляюсь возле Экватора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне ОККО очень нравится,только заправляюсь возле Экватора.

+1, хоть едет нормально от ОККО :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Купил" себе "название", а дальше делай что хочешь.

Нічого подібного. Це зветься

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Франчайзинг полягає не лише в продажі права на вживання логотипу мережі або товарного знаку — він представляє собою цілу систему ведення бізнесу. Слово «система» є ключем до розуміння принципів франчайзингу. Франчайзіат може розраховувати з боку власника ліцензії на системну і постійну підтримку: підготовку і навчання персоналу, різноманітні інструменти, що допомагають у веденні бізнесу, ноу-хау

Так от в бізнесі ГСМ договір франчайзингу завжди передбачає закупівлю товару, тобто бензину, лише в одного постачальника і встановлення погодженої ціни.

Звичайно, хтось може порушувати договори, але це вже інша розмова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка татнефть, что по улице половка! Ну и гах, еб*ть, я такого еще не видел! ФУ.

Заправку, что возле К. вокзала ПОД МОСТОМ, тоже можно внести в ЧС, исходя из коментариев! А когда я заоффтопил, прорекламив заправку в теме заправок ЧС имел ввиду ту, которая по правой стороне как ехать с ин связи на зыгина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка татнефть, что по улице половка! Ну и гах, еб*ть, я такого еще не видел! ФУ. Заправку, что возле К. вокзала ПОД МОСТОМ, тоже можно внести в ЧС, исходя из коментариев! А когда я заоффтопил, прорекламив заправку в теме заправок ЧС имел ввиду ту, которая по правой стороне как ехать с ин связи на зыгина.

два раза заходил туда взять тосол и второй раз купить попить так там вечно "переучет"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кроме той что возле экватора я еще на выезде с Полтавы перед Супруновкой заправляюсь, пока проблем небыло. Как-то попались талончики татнафт кажись, на половках за газовой заправкой заправился, расход вырос ровно на 1л., думал проблемы с машиной, выкатал и расход вернулся обратно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка татнефть, что по улице половка! Ну и гах, еб*ть, я такого еще не видел! ФУ. Заправку, что возле К. вокзала ПОД МОСТОМ, тоже можно внести в ЧС, исходя из коментариев! А когда я заоффтопил, прорекламив заправку в теме заправок ЧС имел ввиду ту, которая по правой стороне как ехать с ин связи на зыгина.

два раза заходил туда взять тосол и второй раз купить попить так там вечно "переучет"

И Слава Богу! :) Чем меньше они работают тем меньше машин угробят!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Залил в воскресенье вечером 10Л 95-го на авиасе возле доминика (талончик достался...), при разгоне иногда появляются небольшие какбы рывки, начал иногда мигать чек, по бортовику пишет пропуск воспламенения в 4-м целиндре... На выходных выкатаю и заправлюсь на ОККО, посмотрим что будет. Может стечение обстоятельств и проблема в машине, но как-то странно совпало...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Залил в воскресенье вечером 10Л 95-го на авиасе возле доминика

Нефиг там заправляться, ибо говно!

З.Ы. А на месте VAG'а, я бы там и машину не ставил. Карма у той заправки хреновая! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Заправка на мосту , между Садами-2 и Половками, попросил газа полный(баллон 40 литров), залили 40, растерян, немного поспорил, заплатил , уехал....развели, печалька...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чиж, привет! Баллон по-идее 42 литра, если вместо запаски. Хотя все равно, у меня обычно больше 38л не влазит. :)

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чиж, все зависит от того, какой баллон установлен. Хотя на абсолютно всех заправках счетчики "накрученные" в нужную сторону.

Отсечка должна срабатывать при 80%-ом заполнении баллона (Правила безопасной эксплуатации баллонов), но везде колонки настроены так, что будут передавливать клапан пока баллон не заполнится полностью.

В баллоне всегда есть "мертвый остаток" 0,5-2 литра, плюс воздух, который был при установке баллона и он бесконечности не сжимается. С учетом этого можно примерно прикинуть максимально возможное наполнение баллона. Для баллонов 42-43 литра это будет 38-40 л.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Добрый вечер, сегодня заправлялся за шашличкой по трассе на Харьков слева,(на заправку всегда заезжаю уже на бензине), попросил "под завязку", влезло 38 л., в прошлый раз меня таки развели минимум на 2 литра...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продолжая эксперименты, поехал задуваться на заправку слева перед ГАИ, УкрНафта(вроде), и о чудо в мой 42литровый баллон влезло 43 литра!!! Я о..ел, отказался платить, девочка возмущалась, настаивала на том, чтобы я заплатил, а потом разбирался с хозяином, требовала документы на ГБО)))Потом сама позвонила хозяину, он начал говорить что неизвестно какой у меня баллон, может он на 50л))) Продемонстрировав заправщику баллон, а он напомню 42 литра, хозяин по телефону начал говорить что-то типа "ну вы понимаете, это техника, может что-то сломалась, а то обычно у нас все так славно работает" и предложил мне выкатать литров 10, которые он потом мне в качестве моральной компенсации зальет безвозмездно, я отказался, сказав что заплачу за 38 л., а он и не сильно спорил. Дал возмущающейся девочке денег за 38 литров и уехал. Улыбнула фраза на прощание: " Вы в следующий раз сразу говорите на сколько у вас баллон!"

Вот такая история....я негодую, минимум 5 литров...а многие же заправляются "10-15л" или "60-100грн", потом парятся из-за большого расхода топлива...

P.S. Взял за правило заправляться только "подзавязку", продолжить по мере возможностей "личный контроль" АЗС города.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Бл.ять, товарищи, полундра, везде на.балово! Всем хвалил БРСМ, пару раз проверял, заливая полный бак, влазило не больше 39 л(балон 42 л), все как надо, был доволен — система скидок, на общей суме получается еще и скидка — все супер. Сегодня заехал заправиться полный бак, заехал не на пустой балон, в нем оставалось 2-4 литра, говорю мне полный, касир говорит 40 литров! Я при.ел, но заплатил, так-так спешил и не было времени спорить. В итоге меня на.бали от 2-4 литров тоесть 12-25 грн, при этом я получи скидку 19 грн. В общем развод, типа делают скидку, а на самом деле просто недоливают!
Итог: печалька, кому верить?! Выкатаю газ, выберу свободное время, поеду на пустой балон, закажу полный и буду скандалить…

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.