Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форуму прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Хочуха

Кофеварки б/у с гарантией, консультации, ремонт.

Как на духу!  

73 користувача проголосувало

1. 1. Какой кофе Вы пьете?

• Натуральный
    • Растворимый
    • Шо попало
    • Мне доктор не разрешает
    • Тот, что крепче 40*
  2. 2. Как Вы завариваете кофе?

• В "турке"
    • В "гейзерке"
    • В ручной эспрессо кофеварке
    • В автоматической эспрессо кофеварке
    • В чем попало

72 повідомлення у цій темі

скинул

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и мне можно прайс

Поділитися повідомленням

День добрый! Зарегестрировался на этом форуме, только ради Вашей темы. Хочу жене (и себе) к НГ купить кофеварку. Это будет наша первая кофеварка,поэтому опыта и знаний в этой области нет. По отзывам все как всегда не однозначно: одни говорят, что Saeco не надежные кофеварки и часто оседают в серввис центрах, другие говорят, что Saeco качественее DeLongi... По характеристикам и визуально мне понравилась ваша Saeco PRIMEA TOUCH PLUS CAPPUCCINO, могли бы вы мне сбросить прайс на ваши машины. Хотелось бы конечно те которые почти новые, так как на подарок внешний вид важен... Спасибо

Поділитися повідомленням

добрый!

в настоящее время машинки поступают прямо из Хермании и в зависимости от состояния формируется цена

отправляю ваш запрос партнеру, отпишусь по факту

на данный момент есть вот такая в наличии в Днепре http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=162739&p=19590507&viewfull=1#post19590507

Foto3364jp_5699794_6465593.jpg

Поділитися повідомленням

и мне можно прайс

прайс довольно аморфный по причине того, что кофеварки приходят в разном тех состоянии

начиная от 50 порций, т.е. практически нулячая до таких, к которым я прикладываю руку

Предлагаю Вашему вниманию линейку кофемашин, продаваемых мною в этой теме. Есть интерес пишите в личку.

36f8315ae19dt.jpg SAECO Royal Professional(все модификации)

f21243073b1dt.jpg SAECO Odea Go 2

9a69be5d45a8t.jpg SAECO Magic Comfort Plus

b9b41f2b9fe9t.jpg SAECO HD8854/01 Exprelia

cf67172e6927t.jpg SAECO XELSIS EDELSTAHL HD 8944

e30a69efe7cet.jpg SAECO Incanto(все модификации)

373f7ee5e8e3t.jpg SAECO Odea Giro Plus

Змінено користувачем Хочуха

Поділитися повідомленням

saeco incanto rondo

saeco incanto easy

saeco incanto cappuccino

saeco talea giro

2013041012_5222620_7686017.jpg2013041012_5802515_7686048.jpg2013041012_8425177_7686056.jpg2013041012_7048753_7686060.jpg

Поділитися повідомленням

Пополнение центрального склада flag_of_truce.gif

saeco caffe buono

saeco talea touch

saeco royal professional

saeco royal exclusive

Siemens

gaggia syncrony digital

saeco magic comfort plus

saeco incanto rondo

saeco odea go

C360201305_7644467_8045175.jpgC360201305_9579261_8045176.jpgC360201305_3885085_8045178.jpgC360201305_6755843_8045180.jpgC360201305_3108100_8045181.jpgC360201305_1193243_8045183.jpgC360201305_3465689_8045184.jpgC360201305_5274016_8045185.jpgC360201305_2946754_8045186.jpgC360201305_6123253_8045187.jpg

Поділитися повідомленням

Что есть из недорого?

Поділитися повідомленням

Я себе кофеварку от Мулинекс не так давно взял, вот здесь: http://ners.com.ua/ctproduct/kapelnaya-kofevarka-moulinex-bca1l4.html заказывал, по цене, в целом, не очень дорого вышло. Решил, что капельная как раз для дома подойдет, живу один, поэтому мне вполне хватает такой модели.

Поділитися повідомленням

Тоже интересует домашний вариант. Желательно не по цене холодильника или стодюймовой плазмы.

Хотя знаю т.с. как человека только с положительной стороны поэтому уверен что фуфла  он не предлагает.

Поділитися повідомленням

Взял у Эдика Saeco Buono (правда вместо Saeco написано Amaroy). Вот она на Эдика же сайте.

Жена довольна, кофе готовит замечательно. Даже сам выпил в виде теста,хотя кофе не пью.Так же взял у Эдика и килограммовую пачку кофе, жене тоже понравилось.

Кофеварка видно, что б/у, но состояние очень неплохое, не затерта, не потускневшая. Выглядит на 4 с большим плюсом. Или 5 с небольшим минусом :D

Поділитися повідомленням

спасибо за отзыв :thanks:

рад что смог угодить

пы сы с меня моральная компенсация :<-: за "наезд" :bI:

Поділитися повідомленням

Огромное спасибо за консультацию, помощь в выборе и за скидку.

Товар в идеальном практически состоянии...

Кофе отменный, сестра оооочень довольна!!!

f204e299f166.jpg

Поділитися повідомленням

А кофеварки кофе жрут ппц, только и делаю что его покупаю. Зато вкусно))

Поділитися повідомленням

Огромное спасибо за консультацию, помощь в выборе и за скидку.

Товар в идеальном практически состоянии...

Кофе отменный, сестра оооочень довольна!!!

БДАГОДАРНОСТЬ ОДНОКЛУБНИКА - БЕЗЦЕННО! :thanks:

А кофеварки кофе жрут ппц, только и делаю что его покупаю. Зато вкусно))

я сам 1кг меньше чем за месяц выпиваю.... наркозависимость :pieceofcake:

Поділитися повідомленням

mailramble_6024275_10413522.jpg
mailramble_6376610_10413509.jpg
mailramble_4285431_10413529.jpg
де лонжи пронто каппучино 4300 грн ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

каппучино одной кнопкой

mailramble_2272406_10413573.jpg
спидэм треви автоматика 2500 грн

Поділитися повідомленням

icon1.png

]mailramble_6024275_10413522.jpg

mailramble_6376610_10413509.jpg

mailramble_4285431_10413529.jpg

де лонжи пронто каппучино 4300 грн 

каппучино одной кнопкой

для тех, кто любит быстро и комфортно!

Поділитися повідомленням

@Хочуха, Приветствую Вас,если не трудно,то сориентируйте меня в выборе кофеварки.Что мне нужно:для дома,компактную,в состоянии "почти новая" и,наверное, капучинатор.Просветите меня вот еще в чем:нашел кофеварку  Delonghi EC 155 около 1200грн,по отзывам пишут что надежная.Так вот,чем она отличается(про отсутствие кофемолки я понял) от тех,что у Вас?Из-за чего такая разница в цене?И какие функции наиболее полезны в кофеварке?

Змінено користувачем senja

Поділитися повідомленням

Рискну ответить за владельца темы.

Просто подойдите в ближайший магазин кофейного оборудования (скажем, "Дом Кофе"). Найдите в нем вот такую, к примеру, кофеварку фирмы GAGGIA.

http://dom-kofe.com/gaggia-new-baby-twin.html

Снимите рожок, подержите в руках, запомните вес. Посмотрите на корпус, на конструкцию.

Потом пойдите в ближайший супермаркет бытовой техники, найдите там Дэлонги, которая где-то в глубокой теории должна быть полным аналогом указанной нормальной эспрессо кофеварки.

Возмите в руку рожок, офигев от его веса, посмотрите на материалы, на конструкцию этой поделки.

Гарантирую, что все вопросы исчезнут.

Почему важны материалы? Во-первых, они влияют на срок службы. Во-вторых, вы когда кушаете, вы едите из алюминиевой миски алюминиевой ложкой? А если из нормальной посуды нормальной ложкой попробовать, даже разницу во вкусе можно почувствовать, так как все материалы в тех или иных дозах попапают в еду. В самых крутых кофемолках, к примеру, ножи делают из керамики, чтобы не портить вкус кофе контактом с металлом.

Почему важен вес и конструкция? Ну вот, к примеру, при приготовлении важна стабильная температура, нужное давление. Тогда кофе хорошо отдает вкус в напиток. И получается красивая кофейная пенка "крема". В убогих кофеварках таких условий нет, поэтому там ставят что-то типа форсунки, которая напускает пузырей по верху, имитируя хороший результат.

Остальное - связано с удобством, общей надежностью, престижем и... капучино.

Если пьете его, надо сразу понимать, что молоко надо взбивать, для этого есть разные насадки, для этого надо приготовить пар под давлением, это можно делать вручную или автоматически. Про ручной и автоматический вариант касается и кофе. Автор темы как правило продает высокоавтоматизированные кофеварки. Лично я предпочитаю качественные, но не автоматизированные, что предполагает ощутимые траты времени на готовку. 

П.С. Во всём этом важно помнить и то, что даже из упомянутой Дэлонги кофе будет лучше, чем в большинстве кафе, если не будете экономить на сырье. И он будет лучше, чем сомнительное и дорогое пойло из всяких нескафе с картриджами. А растворимые порошки - вообще из другого мира.

Змінено користувачем nick_f

Поділитися повідомленням

@Хочуха, Приветствую Вас,если не трудно,то сориентируйте меня в выборе кофеварки.Что мне нужно:для дома,компактную,в состоянии "почти новая" и,наверное, капучинатор.Просветите меня вот еще в чем:нашел кофеварку  Delonghi EC 155 около 1200грн,по отзывам пишут что надежная.Так вот,чем она отличается(про отсутствие кофемолки я понял) от тех,что у Вас?Из-за чего такая разница в цене?И какие функции наиболее полезны в кофеварке?

то что вы нашли, назвать кофеваркой язык не поворачивается

самые ходовые модели выставлены в моем магазине, можете ознакомиться и проконсультироваться Хочуха - кофеварки и кофе

Поділитися повідомленням

покупал домой кофеварку "Делонжи" с рожком, 6 лет назад работает до сих пор.

Поділитися повідомленням

покупал домой кофеварку "Делонжи" с рожком, 6 лет назад работает до сих пор.

Коллеги покупали 3 года назад и тоже работала (может, и сейчас работает). Но это никак не исключает того, что я писал. Если уж пошел разговор о цене - хорошо, совсем недавно за 1700 можно купить Gaggia espresso pure (после недавнего падения гривны у нас некоторые продавцы временно накрутили цены до 1900, за бугром цена 200 уе стандартно). Ценовая категория - почти одинаковая, а разница в качестве - как между Chery Amulet и Toyota Camry.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор