Перейти до публікації

Полтава, пора собраться


Valler

Рекомендовані повідомлення

Можна прямо завтра зустрітись

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можна прямо завтра зустрітись

я за, только точно смогу завтра сказать. планировали как раз в это время с товарищем ему линзы на машину ставить, но в данный момент мероприятие под вопросом....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вы тяжелые на подъем :joking:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

как небольшой город становится отдельным регионом :rolleyes: А то все завтра...послезавтра. Встречаться нужно КАЖДУЮ пятницу. Проводить время вместе, отдыхать семьями, общаться, помогать друг другу.....иначе дела не будет :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вы тяжелые на подъем :joking:

Учитесь[/url] как небольшой город становится отдельным регионом :rolleyes: А то все завтра...послезавтра. Встречаться нужно КАЖДУЮ пятницу. Проводить время вместе, отдыхать семьями, общаться, помогать друг другу.....иначе дела не будет :rolleyes:

Кстати я как то предлагал )))) ну простите я не состою в семьи (( но так как я ут зарегистрирован то хотел всех увидеть )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну простите я не состою в семьи

Что значит???? Ты с нами - значит ты в семье :beer: И если я к тебе завтра обращусь за помощью, уверен - ты не откажешь :beer: Значит клан-семья :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

=!!! ГЛАС !!!=

Отказывать людям у меня нет привычки. Дружище. Просто я говорил о том что !!!мте-Антон!!! мне говорил лично что как бы членом клана иль клуба я стану если у меня будет права и машина ну это нужно для вступления в семью. Но он рад мне что я всёж зарегистрировался тут. Я тут уже друзьями обзовожусь. Кстати по поводу помощи я уж забыл гед то в теме я писла я всегда рад помочь и не когда не отказываю. Я ещё писал чт оя очень рад был бы всех увидеть и я не шутил и не шучю. Я Антону говорил чт ок его сайту у меня душа, чувства, и сердце потянулась и открылось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне говорил лично что как бы членом клана иль клуба я стану если у меня будет права и машина ну это нужно для вступления в семью

эээээ....при чем здесь машина? Я зарегился в клане ровно за пол года до того, как у меня появился Ланос. Здесь нет машин....здесь ЛЮДИ и ДРУЗЬЯ :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

=!!! Глас !!!=

Я ж новенький пользователь зелёнка я )))) ну простите я ж мало ещё знаком со всеми. :beer: тебе лично

:beer: всем администраторам и модераторам

:beer: всей семье-клана. всем пользователям. Короче всем, всем, всем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ж новенький пользователь зелёнка я ))))

Ты заходи.....в Полтаве очень душевные люди...покажут тебе фото-видео отчет о том как вся Украина их захватила. :energy: Очень душевная и трогательная встреча. Я всю Полтаву полюбил буквально за один день. :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дружище я сам Полтавский))))но я с душой и сердцем так же как и остальная семья (ого я уже себя вашей семьёй назвал) сам аж удивился ))) сам себя похвалил )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята активнее!! что никто не желает раскрутить toxa1 на :beer: шашель :beer:

p.s. А то у нас толькоко Днепр отписываеться :shock:

Змінено користувачем master116
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят мож эт как то не моё дело )))) но мож по :beer: если вы не против????? конечно же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GlaS, похоже опять галушек хочет ))))

Вот блин.....взяли и разгадали :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ShuR@ Завтра будет проездом в Полтаве, мы телефонами переписались кто с нами на 15 часа, подробности в личку а то мы не как не опредилимся где лучше, он предлагает в магдональсе трасса киев-харьков.

У кого какие предложения????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Побывал на встрече, очень понравилось, но есть но ((( мне не удобно что я без машины. Не хочу быть обузой. Так что говорите если встречаетесь где и когда а я посмотрю то как то добирусь.

Кстати Полтавчане, давайте как то активней )))) почему я, как не член вашей семьино мне позвони я примчуюсь, даже сёдня получилось. Надо за вас браться сурьозно, если Валера не накажет за сериозность меня.

До отпуска по пятнима как минимум 5-6 встреч надо легких )))) а за отпуск если вы не против то можно он дендрик-Кротенки-ну иль на пляже, простите больш мест не знаю ну ещё коломок в Леску. Дату я точно сам не знаю буду сообщать.

С.увож. Ваш Волчёнок-Саня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже Июнь, я начинаю присматриваться к дате в котором пойду в отпус это либо 2 июля ли бо 9 июля

Ну вот июль 29-30-1

или 6-7-8.

Можно будет вылазку устроить. Кто с полтавы можно в Полтаве так как все знают мне без транспорта в кротенки вести всю еду на ТАКСИ )))) уж черевато ((( по деньгам а в Полтаве ну не знаю есть он Дендрик, есть вроде на Леваде лес. Место я оставлюс на расмотрения вам. Ну а сдадтой я разберусь и по времени то же. Можно в субботу или воскресения Можно в пятницу Решим если вы захочите.

Жду ответов )))) Надеюсь они будут и предложения то же.

Змінено користувачем VOLK-POLTAVA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 если кто-то возьмет пассажира, хочу на природу без машины. На работе каждый день за рулем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Hotelkin, місце в машині завжди у когось знайдеться, так що підгрібай!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где наш новый друг. Valk-Poltava? Мы приглашаем всех жилающих провести время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в пролете. Работа схавала. До середины июля. :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

работаю, :shecry: но не все потеряно может попитаюсь выкрутиться :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.