Перейти до публікації

Особый ребенок мечтает жить как все!


Мама Тимоши

Рекомендовані повідомлення

Привет всем ,кто следит за нашей темкой!

Тимоша сейчас проходит 3-й курс лечения в Трускавце в клинике профессора Козявкина.Хотела написать новости в первые дни приезда на лечение,но снова завис компьютер.Первая неделя прошла хорошо.Так как мы приехали по госпутевке,в комнаты селят по 2 семьи.С нами живет мальчик с мамой,которого также зовут Тимоша,наш ровесник.Так что скучать не приходится))).Процедуры назначили все те же ,что и в прошлый раз.После первой недели лечения у Тимоши снизился тонус,а пару дней назад лежа на животике Тимоша несколько раз смог самостоятельно оттолкнуться ножкой.Правда на следующий день повторить результат не захотел,перехвалила мама.Погода сейчас хорошая,позволяет подольше погулять после обеда и подышать свежим воздухом.Мы записались на 4-й курс лечения на март 2014 года,жить скорее всего будем на квартире.Спасибо что вы с нами!

+5 грн на карту (4.11.13)

+47.50 грн на кошелек WebMoney (12.11.13)

Спасибо вам большое за помощь!Всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
208   0
Здравствуйте.

 

Мы с Тимошей только оклемались после болезни.На второй неделе реабелитации в Трускавце Тимоша снова заболел.Заболел внезапно.Просыпались в 12 часов ночи все было хорошо,а уже через час-полтора я проснулась и услышала что Тима тяжело дышит,поняла что опять начался бронхоспазм.Причем до этого не было ни кашля,не чихал,не сопливил,ложился спать абсолютно здоровым.Я разбудила Тимошу и мы пошли среди ночи к дежурному врачу,где ему сделали ингаляции,уколы,сонирование верних дыхательных путей.На следующий день у Тимы уже начали проявляться первые признаки ОРВИ.С первого дня начали колоть антибиотики и делать ингаляции.Уехали с Трускавца на день раньше простуженные,с кашлем и температурой.Домой приехали в субботу,лечение конечно продолжали,но в воскресенье ночью приступ бронхоспазма повторился и пришлось срочно ехать в больницу.Нас положили в Днепропетровскую областную больницу с диагнозом абструктивный бронхит,где мы с Тимошей пролежали больше недели.Первые дни лечения мой котенок провел у меня на руках,капельницы ставили 3 раза в день,в ручке катетор,капались почти целый день.Антибиотики меняли несколько раз,то один капали,потом второй кололи,еще питьевой назначили.Кроме этого еще куча медикаментов .Лечение полностью за свой счет.Тимоша несколько дней отказывался от еды и даже питья.После болезни Тима стал бледненький,худенький,вяленький.Очень тяжело смотреть как ребенок болеет,так тяжело все переносит.Кроме того еще и я заболела бронхитом уже в больнице.Первое время я думала все,больше никаких поездок,никакой реабелитации больше не хочу.Практически после каждой реабелитации ребенок болеет.В Трускавце на курсе реабелитации каждый раз более 200 детей+родители,и каждый раз на второй неделе уже болеет каждый 3-4 –й человек.И не подхватить вирус для ребенка со слабым иммунитетом наверное нереально.Поэтому я решила больше не мучать ребенка дальними дорогами и такими тяжелыми последствиями для здоровья.До весны мы с Тимошей будем сидеть дома,укреплять иммунитет,восстанавливать силы и здоровье,а дальше,если будет все хорошо оставим для себя только иглорефлексотерапию в Одессе у Пахомова+массажиста на дом.Там хоть нет такого огромного скопления народа и все 4 курса иголок у нас проходили благополучно.Сейчас Тимоша пошел на выздоровление.Дома продолжили лечение антибиотиками,ингаляции,прогревания.Надеюсь к Новому году будем полностью здоровы.

 

+6 грн на карту

+100 грн (18.11.13) терминал самообслуж.г.Одесса

+50 грн (19.11.13)на карту

+50 грн (26.11.13)на карту

+50 грн(29.11.13)на карту

+50 грн(1.12.13)на карту

Спасибо что вы остаетесь с нами и помогаете Тимоше в лечении.Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

 

Отчет о затраченных средствах на поездку в Трускавец:

Билеты: 378 грн

Такси Львов-Трускавец и Трускавец-Львов 700 грн

Машина Попасное-Днепропетровск и обратно 500 грн

Путевка была через Облздрав.

Итого потрачено 1578 грн

 

 

Выписка:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



 

 

Билеты:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
208   0

 Здравствуйте!

 Мы с Тимошей поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!Желаем всем благополучия,мира,любви,счастья,отличного настроения,а самое главное крепкого здоровья!

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

У нас все нормально.Занимаемся с Тимошей дома, каждый день гуляем на улице.В этом году у нас поставлена цель- обязательно научиться ползать,над этим сейчас и работаем.Сейчас Тимоша может преодолеть,конечно с моей помощью(я помогаю переставлять непослушные ручки и поддерживаю за пяточки чтобы не скользили) около 4 метров.Если совсем без моей помощи,кое как мы можем проползти около метра.Правда ползанием это сильно не назовешь,скорее преодолением  дистанции и уходит на это около 10-15 минут)))Тимоша быстро устает,от напряжения начинают трястись ножки.Это конечно очень мало,но главное начало положено!В остальном у нас все по-старому.До сих пор пьем медикаменты,так как пока лечили бронхит,пошла нагрузка на внутренние органы,теперь восстанавливаемся.

Поступления:

+100 руб на билайн (14.12.13)

+160 руб на яндекс (18.12.13)

+150 грн на карту (24.12.13) от Евгения Олеговича

+300 грн на карту (6.01.14) от Натальи Олеговны

Спасибо огромное всем,кто помогает Тимоше и верит в его выздоровление!Храни вас Бог!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.