Перейти до публікації

Особый ребенок мечтает жить как все!


Мама Тимоши

Рекомендовані повідомлення

208   0

+100 грн на карту от Елены Анатольевны

Спасибо Вам большое за помощь!Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 1683 руб+9932 грн=10 352 грн(41 411 руб)

Осталось собрать:3448 грн (13 789 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Хочу отметить ,что Тимоша после последних курсов лечения (дельфинотерапия+лечение во Львове) стал по другому реагировать на чужих людей.Вот на выходных приезжал его отец,но Тимоша так и не пошел к нему на руки.Несколько раз пытался его Андрей взять,а Тимоша губки бантиком и давай плакать.Да так обидчиво!

А еще Тимоша требует постоянного моего присутствия.Даже когда сидит с бабулей,только и ждет чтоб я его взяла.Чтобы на время его отвлечь ищу по телевизору рекламу(которую как на зло очень тяжело найти в нужное время),только в это время могу отойти что то сделать.Ни мультики,ни фильмы смотреть не хочет.Ну и конечно курочки,коты,кролики это наше все!

Поступления 1-2.05.12:

+500 руб на яндекс от хорошего человека

+450 руб на билайн от хорошего человека

+514 руб на билайн от хорошего человека

Спасибо вам,дорогие,за помощь и поддержку!Крепкого здоровья,благополучия и всего наилучшего вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации с 6-го мая необходимо собрать 13 800 грн (55 200 руб)

Собрано:3147 руб+9932 грн=10 718 грн (42 875 руб)

Осталось собрать:3082 грн(12 325 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Сегодня мне сообщили,что вчерашнее поступление на билайн 514 руб было с примечанием: Выздоравливай Тимошка!От Юрия.

Юрий,спасибо Вам огромное!Тимоша обязательно поправится!Я в это верю!

+50 грн на карту от хорошего человека

Большое спасибо за помощь!Удачи,благополучия,здоровья Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 3147 руб+9982 грн=10 768 грн (43 075 руб)

Осталось собрать: 3032 грн(12 125 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Сегодня стригла Тимошу перед зеркалом машинкой.Раньше он как то не обращал на это внимание,больше смотрел в телевизор.А сегодня притих сразу,и все время сидел наблюдал в зеркале что мама делает.Это еще одно изменение в поведении моего сыночка!

+200 грн на карту от Натальи с форума Кидстафф

+180 грн на карту от Евгении Александровны

Спасибо вам за помощь и веру в Тимошу!Крепкого здоровья,счастья,успехов вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 3147 руб+10 362 грн=11 148 грн (44 595 руб)

Осталось собрать:2652 грн( 10 605 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Мы уже на месте.Дорогу Тимоша перенес нормально.Оформились быстрее,чем я ожидала.Завтра на осмотр к врачу,а потом на процедуры.Тимоша в день отъезда сильно капризничал,наверное чувствовал,что снова необходимо ехать на лечение.

Вчера взяли билеты в обратную сторону на 25 мая,поезд в час дня,выезжать придется в 11.00,поэтому на процедуры в этот день мы не попадем,а оплачивать придется за целый день.Нам сказали,что если мы освободим номер до 8-ми утра 25 числа,то этот день оплачивать не придется.Придется посидеть на вокзале.Завтра пойдем платить за лечение и попросим пересчитать сумму оплаты с учетом того,что курс будет меньше на 2 дня(счет у нас с учетом по 26 мая включительно).Завтра напишу какая сумма выйдет.

Поступления 5-6.05.12:

+15 грн на карту от Людмилы Анатольевны

+45 грн на WebMoney от хорошего человека

+1501 руб на яндекс от хорошего человека

+150 грн на карту от Вероники Арнольдовны

Спасибо вам за помощь в реабелитации моего сыночка!Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс в Евпатории собрано 4648 руб+10 572=11 734грн(46 936 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Сегодня прошли осмотр врача,на завтра назначили рентген тазобедренных суставов,а после консультацию ортопеда.Из процедур Тимоше назначили:гальваногрязь,лазеротерапия,бассейн с минеральной водой,массаж и ЛФК.Еще нам назначили медикаментозное лечение:курс цераксона 5-6 упаковок,актовегин и келтилан.Лекарство будем покупать за свой счет.Очень много народу в санатории,много новых впечатлений.Из-за этого Тимоша стал более капризным.Вернее на улице он ведет себя прилично,всех рассматривает.Но как только заходим в комнату боится хоть на минутку потерять меня из виду.Даже реклама по телевизору уже не помогает.Только чтоб мама рядышком была.

Оплатила сегодня путевку.С учетом того,что мы раньше уедем,сумма составила 12 483 грн(49 932 руб).Чек отсканирую и выложу по приезду домой.Недостающую сумму я взяла со счета который был собран на поездку во Львов на июль месяц.

+300 руб на билайн от хорошего человека

Огромное спасибо Вам за помощь!Счастья,благополучия и крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 4948 руб+10 572 грн=11 809грн(47 236 руб)

Осталось собрать:674 грн(2696 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+100 грн на карту от хорошего человека

+200 грн на карту от хорошего человека

Спасибо вам большое!Счастья,благополучия,мира и любви вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации в Евпатории собрано 4948 руб+10 872 грн=12 109 грн (48 436 руб)

Осталось собрать:374 грн(1496 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Сегодня у нас была консультация логопеда.С понедельника у Тимоши добавляется логопедический массаж.Доктор очень приятная и опытная женщина,надеемся на хороший результат.

Еще сегодня был первый сеанс массажа.Массажист тоже очень опытный.Единственный из всех,которых мы проходили,посмотрев на ребенка сразу четко и ясно объяснил какие группы мышц у Тимоши наиболее проблемные и над чем необходимо работать.Сказал,что все проблемы еще поправимы,но над этим нужно трудиться,постоянно заниматься.

СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ В ЕВПАТОРИИ ЗАКРЫТ!

Недостающую сумму,взятую со сбора во Львов 374 грн мы по-тихоньку доложим своими усилиями.

Огромное спасибо всем,кто помог нам сделать еще один шаг к Тимошиному выздоровлению!

Крепкого-крепкого здоровья,счастья,благополучия,искренних настоящих друзей,удачи всем вам и вашим семьям!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Сегодня у нас был первый логопедический массаж.Думала,что Тимоша не даст ничего сделать,но все прошло нормально,немножко в конце покапризничал.Сделали рентген тазобедренных суставов,есть подозрение на подвывих сустава,но для уточнения необходимо сделать УЗИ.В самом санатории такого УЗИ не делают,нужно договариваться и ехать в другой санаторий,а там сейчас сломана аппаратура.Надеюсь до отъезда все сделаем и даст Бог подозрения не подтвердятся.Еще сегодня когда поставила Тимошу на ножки,он не пытался сразу встать на носочки,а постоял немного в расслабленном состоянии.Все процедуры у нас направлены именно на расслабление мышц ножек.Очень надеюсь,что результат продержится как можно дольше и спастика не вернется сразу по приезду домой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Вчера удалось сделать УЗИ тазобедренных суставов.Сегодня с результатом ходили к доктору.Подвывих слава Богу не подтвердился,но зато обнаружили дисплазию тазобедренных суставов.Доктор сказал обязательно приобрести аппарат СВОШ-детский отводящий бедренный ортез и носить его 24 часа в сутки не меньше года.Этот аппарат удерживает ножки ребенка постоянно в разведенном состоянии,при этом позволяет ему сидеть и ходить.Стоит такой аппарат около 40 тыс рублей.Заказывать нужно в Швейцарии или в России.Но чтобы заказать в России необходимо ехать вместе с ребенком в г.Электросталь.Из Швейцарии можно заказать через интернет.Это пока все,что удалось узнать об этом аппарате.Но дело даже не в этом...Я даже не представляю как Ти моша будет находиться в нем 24 часа в сутки...Господи,дай нам сил принять и пройти еще одно испытание...

Когда нибудь я обязательно напишу здесь о том,что мой сынок преодолел все проблемы и стал здоровым ребенком!

+200 грн на карту от хорошего человека

Спасибо Вам за веру и помощь моему сыночку!Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Прочитала на Ангелах темку о СВОШах.Не все так страшно,как показалось на первый взгляд.Родители пишут,что лучше брать швейцарские,они более легкие,детки их практически не ощущают.На ночь все снимают,так как спать в них невозможно,хотя некоторые детки все таки приспосабливаются.Чтобы купить российские,нужно ехать с ребенком в Электросталь,причем 2 раза на примерку.Разница в цене небольшая.Новые швейцарские стоят сейчас около 42 тыс руб.Мы хотим попробовать купить б\у или есть родители покупают,а ребенку не подходят и они продают дешевле.У меня просьба ко всем посетителям нашей темки:может у кого то у знакомых есть этот аппарат в хорошем состоянии или не подошел и родители хотят продать,дайте координаты родителей.Нам нужет швейцарский СВОШ первый размер синий.Будем благодарны за любую информацию.

Поступления:

+500 грн на карту от хорошего человека

+100 грн на карту от хорошего человека

Огромное спасибо за помощь!Крепкого здоровья,благополучия,успехов вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Лечение идет по плану.Наш массажист рассказал и показал несколько отличных упражнений,которые мы будем делать для снятия вальгуса стоп,а также ректус синдрома.Записала также как делать укладки для расслабления мышц.Логопед также расписала точки на лице и язычке,с которыми будем продолжать работать дома.

По поводу СВОШа связалась с девушкой которая занимается доставкой этих аппаратов из Швейцарии.Она ответила,что сейчас он стоит 900 евро.Заказывать лучше с доставкой в Россию,так как на украинской границе растаможка может стоить еще огромных денег.Мы все еще надеемся найти б/у.

+100 грн на карту от хорошего человека 21.05.12

+50 грн на карту от Юлии Федоровны.Спасибо,Вы помогаете нам уже не первый раз!

Спасибо вам большое за понимание и помощь в лечении Тимоши!Крепкого здоровья и всех благ вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Мы уже дома.Тимоша приболел в санатории,теперь долечиваемся,парим ножки,растираемся.Да еще и в природе сейчас происходит нечто неимоверное,Тимоша уже 3 ночи практически не спит.Да что говорить за деток,если взрослые все жалуются на головную боль эти дни.Зато когда Тимоша увидел своих курочек,которых не видел 3 недели,столько радости было,восторженных криков в их адресс!За эти 3 недели сынок стал весь мамин,на руки ни к кому не идет,только улыбается в ответ,а как только кому на ручки попробую дать,обижается сразу и плачет,слезки ручьем прям бегут.Беру на руки и все сразу проходит,жизнь прекрасна и снова всем улыбается.Еще решила отказаться от блендера,спрятала его подальше и мну все вилочкой.Это будет конечно нелегко,но мы справимся!

Еще перерыв всю информацию в интернете,мне удалось найти СВОШ,но к моему большому разочарованию он нам не подходит по размерам.С разрешения мамочки напишу ее телефон,может кому то пригодится.Аппарат совсем новый,им не понадобился.СВОШ синий швейцарский,брали на очень худенького 18 -летнего мальчика весом 25 кг .Телефон мамы:+7 916 54 25 104 Алла (Москва).

Отчет по поездке в Евпаторию:

Чек об оплате:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Выписка:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+500 руб на билайн от хорошего человека

+500 руб на яндекс от хорошего человека

Спасибо вам огромное,что продолжаете помогать моему котеночку встать на ножки!Счастья,здоровья и всех благ вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Сегодня с радостью хочу поделиться с вами нашим новым достижением!По приезду домой в связи с Тимошиной простудой я не нагружала его зарядкой и прочими занятиями,а сегодня во время занятий посадила Тимошу по-турецки и к моему огромному удивлению он не завалился на бочок как обычно,а криво-косо но сидел!!!Посидел несколько секунд без поддержки,я даже успела запечатлеть это чудо на телефон.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

+858 руб на билайн от хорошего человека

+50 грн на карту от Элеоноры Анатольевны

Спасибо большое за помощь в лечении Тимоши!Крепкого здоровья,удачи и благополучия вам и вашим близким!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+200 руб на билайн от хорошего человека

+80 грн на карту от Раисы Петровны

+200 грн на карту от Юлии Станиславовны

Спасибо вам большое за помощь!Счастья,здоровья,успехов вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Новостей у нас пока нет.Тимоша уже окончательно оправился от простуды,много гуляем на улице,занимаемся.

По поводу СВОШа пока ничего не решилось.Нашла в Москве аппараты фирмы "Персей",стоят 8 тыс рублей,НО сейчас их нет в наличии.Сделала запрос,ответили что будут только через 2-3 мес.Аппараты вроде не плохие.Если заказать сейчас швейцарские,то 900 евро сейчас взять негде,а пока эти деньги соберутся,возможно пройдет 2-3 мес и уже будут в наличии в Москве.В общем я не знаю что делать.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Нужна помощь в покупке аппарата!

Нужен человек,который живет в Москве в районе ст метро на Дмитровской.Нужно купить аппарат и переслать его на Украину,либо передать проводником поезда.Все затраты я оплачу.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Если Вы сможете оказать данную помощь,напишите мне на эмейл Zemlyanaya55@yandex.ru или в личку.Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+1000 руб на билайн от хорошего человека

Огромное спасибо Вам за помощь!Здоровья,счастья и всех благ Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Всего на дальнейшую реабелитацию собрано 3060 руб+1280 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+50 грн на карту от хорошего человека 8.06.12

Большое спасибо Вам за веру и помощь моему сыночку!Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Давно вынашивала мысль сделать из Тимошиного велосипеда такой себе мини велодоктор.На днях раскрутила велосипед и подогнала под Тимошины размеры:пришила ли пучки на педали,сиденье поближе прикрутила(так как ножками не доставал до педалей),сделала приспособление,которое бы не позволяло заваливаться в сторону.В общем теперь у нас есть свой велотренажор.После катания на велосипеде у Тимоши снижается тонус в ножках,плюс хороший тренажор для мышц.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А еще у Тимоши появился новый друг-щенок Тошка.Тимоше очень нравиться за ним наблюдать,надеюсь вдальнейшем сынок будет тянутся к нему и это будет хорошим стимулом для движения.

+50 грн на карту от Светланы Валентиновны

Спасибо Вам большое что помогаете моему сыночку двигаться вперед!Здоровья,счастья,любви и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+50 грн на карту от Натальи Алексеевны(12.06.12)

+51 грн на карту от Натальи Олеговны

Спасибо вам за помощь!Здоровья,счастья и процветания вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Вот и наступила летняя жара.Тимоша,и без того не отличавшийся хорошим аппетитом,теперь вообще не хочет кушать ни в какую.Накормить его хоть немножко стоит огромных усилий.На улицу выходим утречком и вечером.Сейчас сезон ягод,благо живем в селе:клубничка,черешня,шелковица-все свое,домашнее.

Последнее время Тимоша опять плохо спит ночью и в 5 утра уже идут с бабулей управляться по хозяйству.Помошничек растет)))

Вчера вечером покупав Тимошу посадила его бабуле на коленки,а сама подготавливала все ко сну.Поделюсь с вами подслушанным разговором))).Мама говорит Тимоше:"Давай ручку я тебе погадаю".Раскрыла ему ладошку и рассказывает:"Тимоша,ты вырастешь хорошим человеком.Ты выздоровеешь и будешь помогать больным деткам,таким,каким был сам.У тебя будет хорошая дружная семья."От этих слов у меня навернулись слезы на глаза.Тимоша притих и внимательно слушал.Господи,сделай чтоб так и было!Сделай,чтоб Тимоша выздоровел и стал хорошим человеком,чтобы в будущем он смог зарабатывать и помогать больным и нуждающимся деткам!

+50 грн на карту от Катерины

+500 грн на карту от хорошего человека

Спасибо вам огромное за помощь в лечении моего сыночка!Крепкого здоровья всем и пусть Господь благословит вас и ваши семьи!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Когда мы были на курсе реабелитации во Львове я попросила перенести очередной курс на один заезд раньше.Теперь очередная реабелитация у нас начинается с 25 июня.Сегодня ездила за билетами.Билетов на нужное число не было вообще!Поэтому пришлось брать на 22 июня,там будем 23 и теперь придется доплачивать дополнительно за сутки пребывания в номере.Билеты оплачивала за свой счет.Также сегодня оплатила по счету за этот курс лечения 7500 грн.Деньги были собраны благодаря всем вам-неравнодушным добрым отзывчивым людям!Спасибо еще раз всем огромное!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

+450 руб на билайн от хорошего человека

+50 грн на карту от Елены Петровны

Спасибо вам огромное,что не проходите мимо и помогаете продолжать реабелитировать моего малыша!Здоровья,счастья,благополучия вам и вашим близким!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Дела у нас идут по-тихоньку.Тимоша уже вторую неделю встает в 5 утра и идет с бабулей управляться по хозяйству и уже через 2-3 часа надышавшись свежим утренним воздухом ложится покимарить

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.В пятницу снова отправляемся на очередной курс лечения во Львов.Затем планирую сделать перерыв в лечении 3 месяца и не нагружать Тимошу в эти самые жарки летние месяцы.

Еще у нас небольшие сдвиги с нашим псевдобульбарным синдромом.Как и говорил Владимир Александрович(доктор из реабелитационного центра во Львове) что,после каждого курса проявления псевдобульбарного синдрома должны уменьшаться.Так и есть.Слюнотечение у нас уменьшилось после курса лечения в Трускавце,а прекратилось совсем уже после лечения во Львове.Тимоша стал лучше глотать жидкость.Если раньше он поперхивался и закашливался после 2-3 ложечек водички(сока,молока),то сейчас он может выпить нормально уже до 7-8 ложечек.Также обстоят дела и с более твердой пищей.Раньше мы очень страдали от того что Тимоша постоянно поперхивался едой и очень часто рвал.Сейчас,слава Богу,это происходит намного реже.Правда проблема с плохим аппетитом по-прежнему актуальна.Сейчас Тимоша еще и научился отворачиваться и всячески увиливать от ложки)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.