Перейти до публікації

Особый ребенок мечтает жить как все!


Мама Тимоши

Рекомендовані повідомлення

208   0

Здравствуйте.

Хотела обратится за помощью немного позже,но так как сумма к сбору очень большая,а времени не очень много,пишу сейчас.Мы записались на лечение в Евпаторию на сентябрь месяц.Снова обращаюсь за помощью ко всем неравнодушным людям!Прошу вас ,поддержите нас пожалуйста и помогите продолжить Тимоше своевременно проходить курсы реабелитации.

СУММА К СБОРУ: 13 800 ГРН (55 200 РУБ)

Собрано 1000 руб на билайне+15 грн на карте=265 грн(1060 руб)

Осталось собрать:13 535 грн (54 140 руб)

Счет на лечение:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Сегодня вышли с Тимошей на улицу,сидели грелись на солнышке.К нам подбежали курочки и так как Тимоша давно их не видел,сразу испугался,а потом самому смешно стало на свою реакцию.Затем подошел наш кот Мурчик и стал тереться возле Тимошиных ножек.Ух как же ему хотелось этого Мурчика за хвост ухватить,но кулачки у нас никак не хотят раскрываться.Доктор нам так и сказал,что самое главное на данном этапе,чтобы Тимоша раскрыл кулачки.Тогда он сможет брать предметы и развитие пойдет быстрее.

+20 грн на карту от Татьяны Викторовны

Большое спасибо за помощь!Счастья,здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс в Евпатории собрали:1000 руб+35 грн=285 грн(1140 руб)

Осталось собрать:13 515 грн(54 060 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Склонилась ночью мама над кроваткой

И тихо шепчет Крошечке своей:

«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,

Прошу тебя, ты только не болей…»

Когда болезнь к ребёнку подступает,

Рыдает материнская душа.

И мама до утра не засыпает,

К щеке прижав ладошку малыша…

Когда блестят глаза не от веселья,

Когда температурит сын иль дочь,

То сердце мамы плачет от бессилья,

Пытаясь все болезни превозмочь…

Укутав нежно Счастье в одеяло,

Прижав своё Сокровище к груди,

Она без перерыва повторяла:

«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»

И ни одно лекарство так не лечит,

Как мамина забота и тепло…

Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,

Отгонит все недуги, беды, зло…

Для матери важней всего на свете

Здоровье, счастье собственных детей.

И точно так же маму любят дети,

Взрослее став, заботятся о ней…

Прошли года… В кровати мать больная,

Ей шепчут двое взрослых сыновей:

«Ты только не болей, моя родная,

Прошу тебя, ты только не болей…»

+20 грн на карту от хорошего человека

Большое спасибо Вам за помощь.Счастья,здоровья и процветания Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс лечения собрали 1000 руб+55 грн=305 грн (1220 руб)

Осталось собрать:13 495 грн( 53 980 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+500 руб на яндекс от хорошего человека

+250 руб на билайн от хорошего человека

Огромное спасибо вам за помощь!Крепкого здоровья,любви и благополучия вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс лечения в Евпатории необходимо 13 800 грн (55 200 руб)

Собрали:1750 руб+55 грн=492 грн(1970 руб)

Осталось собрать:13 308 грн(53 230руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Вот и пришла весна.Сегодня долго гуляли на улице.Тимоша с удовольствием наблюдал за соседскими ребятами.А еще наконец потаскал за хвост кота Мурчика.Конечно я ему немножко помогла ладошку раскрыть.Но видно было,что Тимоше это занятие о-о-очень понравилось.

Сегодня получили посылочку с летними вещичками для Тимоши от Леночки из Комсомольска.Еще там было 40 грн.Спасибо Вам большое!Желаю Вашей семье любви,процветания,взаимопонимания,счастья,здоровья и всего самого наилучшего!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Поступления:

+100 грн на карту от Юлии Станиславовны

+200 грн на карту от хорошего человека

Спасибо вам за помощь!Крепкого здоровья,счастья и благополучия вам и вашим близким!

С яндекса 500 руб перевела на карту,с учетом процентов вышло 122грн.

На курс в Евпатории собрали:1250 руб на билайне+517 грн=829 грн(3318 руб)

Осталось собрать:12 971 грн(51 882 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+200 грн на карту от хорошего человека

Большое спасибо за помощь!Счастья,здоровья,всегда отличного настроения Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации в Евпатории собрано:1250 руб+717 грн=1029 грн(4118 руб)

Осталось собрать:12 771 грн(51 082)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

C вербным воскресеньем поздравляю,

Всех благ я от души желаю!

Пусть мысли чище станут и светлей,

А люди искренней,добрей!

Пусть череда счастливый лет

Составит светлых дней букет!

Пусть счастье,словно мотылек

С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг

Осветит солнца яркий блик,

А каждый пробежавший час

Пусть станет праздником для Вас!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

С наступлением тепла наши прогулки становятся более продолжительными и насыщенными.Вчера исполнилась моя давняя мечта-мы с Тимошей ходили в лес.Деревья еще не распустились,зато посмотрели на первые цветы и подышали свежим воздухом.Хочу отметить,что хоть мы и живем в селе,вроде воздух чистый,но придя в лес у меня было легкое головокружения от лесного,насыщенного кислородом воздуха.У Тимоши эмоций куча,особенно когда дала ему в ручку букетик цветов-радости ого го!!!Надо бы по-чаще ходить на природу.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вечером,пригласили нашего лекаря - кота Мурчика в дом,снова положительные эмоции.А сегодня еще купили цыплят,занесли сразу в дом показать Тимоше.Сначала мой котенок испугался новых "невиданных зверюшек",еще и писк в доме стоял неимоверный,а потом долго-долго не мог оторвать от них взгляд.Как же ему хочется двигаться и все-все попробывать своими ручками!

+5000 руб на билайн от хорошего человека

Большое спасибо Вам за помощь!За то,что открыли свое сердце и поверили в Тимошу!Крепкого здоровья,успехов,любви и благополучия Вам и Вашим близким!

На курс реабелитации собрано 6250 руб+717 грн=2 279 грн(9118 руб)

Осталось собрать:11 521 грн(46 082 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+600 руб на билайн от хорошего человека

Спасибо Вам большое за помощь!Здоровья,счастья,благополучия Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации в Евпатории необходимо 13 800 грн (55 200 руб)

Собрали:6 850 руб+717 грн=2 429 грн (9 718 руб)

Осталось собрать: 11 371 грн (45 482 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Вчера вечером на карту поступил перевод от "жителей Пасхального марафона" города Одессы в размере 500 грн.

+96 руб на билайн от хорошего человека

+328 руб на яндекс от хорошего человека

Спасибо вам всем огромное за помощь в реабелитации Тимоши!Здоровья,счастья,благополучия вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 7 274 руб+1 217 грн=3 035 грн (12 142 руб)

Осталось собрать:10 765 грн (43 058 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Последнюю неделю Тимоша плохо спал ночами,только сегодня немножко получше было.Читаю на форумах,многие детки тоже спят эти дни плохо.Синоптики предупреждали,что в этом году будут частые магнитные бури и выбросы на солнце,особенно весной.Вот теперь природные явления дают о себе знать.

Хочу рассказать вам об одном парне.На выходных его показывали по телевизору в шоу "Украина имеет талант".Ему чуть больше 20 лет,зовут Максим Каракулин из Львова.Макс бывший цирковой артист.После тяжелой аварии парень находился в коме 25 дней.Врачи говорили,что он никогда не будет ходить и не станет больше полноценным человеком.Но Макс очень любит жизнь и он,и его близкие приложили очень много усилий,чтобы поставить его на ноги.Макс мечтал вернуться на сцену.В этом шоу он показывал силовой номер на канате.И вопреки всем прогнозам врачей он ходит,разговаривает и показывает такие трюки,которые не под силу многим здоровым людям!После его выступления зал апплодировал стоя,плакали даже мужчины.Вот после таких историй,благодаря вот таким сильным духом людям появляется столько веры и сил бороться дальше,бороться до последнего,бороться за здоровье своего малыша!!!И конечно же заниматься,изо дня в день,чтобы достичь результатов!

Все рубли ( 7 274 руб) сегодня вывела на карту ,с учетом комиссий вышло 1806 грн +1 217 грн на карте.Итого собрано 3 023 грн.

Поступления:

+300 грн на карту от хорошего человека

+1971 руб на яндекс от хорошего человека

Спасибо вам большое за вашу веру и помощь Тимоше!Здоровья,благополучия,верных друзей и настоящего человеческого счастья вам и вашим родным!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации в Евпатории необходимо 13 800 грн (55 200 руб)

Собрали: 1971 руб +3 323 грн=3 815 грн(15 263 руб)

Осталось собрать:9985 грн(39 937 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

ОТРЫВОК ИЗ РАССКАЗА ТАТЬЯНЫ КУЛЬМАН,МАМЫ ОСОБОГО МАЛЬЧИКА САШИ ДРУГОВА, ОПУБЛИКОВАННЫЙ В ГАЗЕТЕ МИЛОСЕРДИЕ ЗА 2007 ГОД:

Хотите я вам расскажу грустную сказку? Ах, нет! Вовсе не грустную и совсем не сказку. Я лучше поведаю вам свою правдивую историю,где будет Странный Мальчик-мой сынок Сашка Другов. Ему уже 20 лет,но он попрежнему загибает пальцы при счете и не понимает,почему после 24 часов не будет 25. Мой сын-инвалид детства. Когда рождается здоровый малыш, все вокруг радуются и поздравляют вас, а вы лежите на постели усталая и полусонная,вместе с Маленьким Человечком, и счастливие вас,наверное никого нет на целой земле. Потом вы приходите домой, разворачивает Чистый Белый Лист и начинаете творить свое самое главное в жизни Произведение, сам Творец помогает вам создавать уникальную картинку. Вы не успеваете развести краски, а на листе уже видны лучики солнца-ваш малыш впервые улыбнулся!.. Какое счастье жить и творить ежедневно!..

...в палату заходит врач. Он держит на руках Вашего младенца и что-то говорит. Вы не понимаете что именно. Вы же не знаете таких слов:Спастический тетрапорез. Декортикация мозга. Гиперкинез конечностей. ДЦП. Вы же сами все знаете! Вы так долго ждали этого момента и давно уже дома у Вас лежат самые красивые и яркие краски, самые удобные кисти. Вы хотите скорее начать рисовать, вам давно известно, как это делается. Так скорее отдайте мне мой Чистый Белый Лист я хочу творить. Бегом, бегом, скорее домой. И вдруг останавливается дыхание, слезы застилают глаза и почему то так больно в левой части груди. Ты уже развернула свой заветный сверток. Лист оказался черным. -Не плачьте, мамочка, вы еще молодая и красивая,у Вас еще будут дети! Вот направление в специализированный дом ребенка, вам лучше отдать туда мальчика. -Спасибо вам доктор. А сердце тоже можно туда отдать? У меня сердце и душа болит. Ведь этот мальчик жил во мне так долго, что разве он может жить без меня? -А он все равно не жилец. Так растение... Спасибо, дорогие медики,за вашу прямоту... Вы наверное все знали, и все умели, только вам трудно было представить, что я научусь рисовать на черном, я научусь расскрашивать и мой Черный Лист будет расцветать и станет совсем другим!...

...Пройдет время, слышите, медики, и мы запоем в полный голос! Мы покатимся на трехколесном(а потом и на двухколесном)велосипеде,невзирая на гиперкинезы и спастику обоих ног! А первые стихи мы напишем в четыре года,и конечное они будут о маме. А в восемь лет мы начнем учится в школе,пусть до сих пор не знаем мы часов и плохо считаем. Первую картину мы продадим на выставке датчанам, в 14 лет. И это будут первые зароботанные деньги. А потом будем много-много писать стихов,рассказов,сказок...

От имени благотворителя "Мир в ладошке" Тимоше было перечислено 10 000руб(2 660 грн)

+350 руб на билайн от хорошего человека

Большое вам спасибо за помощь!Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья,счастья и всего наилучшего!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 2321 руб+5 983 грн=6 563 грн (26 253 руб)

Осталось собрать:7 237 грн(28 947 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Христос Воскрес!

Всех-всех поздравляем с праздником светлой Пасхи!Мира,добра,любви,здоровья,счастья,благополучия!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Вчера пришел ответ из фонда,единственного,который поставил нас на очередь.Очередь уже сформировали,мы 61 первые,но уже на 2013 год.В этом году еще оплачивают деток,которые подавали заявки еще в 2010 и 2011 годах.Фонд маленький,поэтому сбор движется медленно.

+200 грн на карту от Артема Вячеславовича

+1000 грн на карту от Михаила Александровича

Большое вам спасибо за веру и помощь Тимоше!Крепкого здоровья,благополучия,счастья вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 2321 руб+7 183 грн=7 763 грн (31 053 руб)

Осталось собрать:6037 грн (24 147 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

МОЙ РЕБЕНОК

Я жила, как обычно, как все, -

Я жила, строив смелые планы.

И мечтала иметь детей,

Быть ребенку здоровому мамой.

И в цепочке, построенной мной,

Все так гладко было и верно;

В ней рожденье ребенка – главой

Стало важной и слишком бесценной.

В той цепи места не было ВДРУГ,

В ней расписаны были года,

Но… порвался придуманный круг,

Оставив одно НАВСЕГДА.

Я боялась признаться, понять

То, что болен рожденный малыш.

Я боялась глаза открывать

И увидеть, увы, что не спишь.

Я любила… боялась… страдала…

Ну, за что?! Как же дальше мне жить?!!

Сердце матери мне подсказало,

Что достаточно просто любить.

Мой ребенок – любимый, родной.

И я – мать, пусть с «особым» оттенком,

И, оставшись самою собой,

Я не лезу от боли на стенку.

Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Он с такими же, знайте, правами!

Подарите ему любовь, -

Он не будет в долгу перед вами.

Он играет, упрямо шалит,

Он улыбкой вас щедро одарит,

И он в сердце обид не таит,

Он за все добродушно прощает…

Мой ребенок – не вещь, не котенок,

Чтоб бросать и пинать в НИКУДА.

Мой ребенок – это прежде РЕБЕНОК.

Остальное все ерунда…

+500 руб на билайн(16.04.12) от хорошего человека

Огромное спасибо Вам за помощь!Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс лечения собрано 2821 руб+7 183 грн=7 888 грн (31 553 руб)

Осталось собрать:5 912 грн(23 647 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+ 500 руб (17.04.12) на яндекс от хорошего человека,сегодня я все рубли вывела на карту.С учетом комиссии из 3321 руб вышло 813 грн.

Итого собрано 7996 грн.

+93 руб на яндекс от хорошего человека

Спасибо вам всем за помощь!Счастья,здоровья,верных настоящих друзей вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Собрано:93 руб+7996 грн=8019 грн (32 077 руб)

Осталось собрать:5 781 грн (23 123 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Сегодня мы ездили с Тимошей на консультацию к невропатологу.Сделали повторную компьютерную томографию.Ну что сказать...В лучшую сторону изменений нет,НО и в худшую,слава Богу ,тоже.Снова назначили уколы кортексина.Еще сходили на консультацию к педиатру по поводу плохого набора веса и отсутствия аппетитита.Ничего нового нам не сказали.Сказали,что мы и так делаем все возможное из всего,что можно.Продолжайте в том же духе:кормление маленькими порциями каждые 3 часа,курсами пить витамины,массажи,ЛФК.

Еще успели заехать к родственникам,которые не видели Тимошу около полугода.Сказали,что Тимоша подрос и заметно изменился,взгляд такой сосредоточенный,очень внимательно всех рассматривал,особенно собачку Кузю.Вот такие у нас новости.

+90 руб на яндекс от хорошего человека

+50 грн на карту от Екатерины Андреевны

Спасибо вам большое!Всех благ и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 183 руб+8046 грн=8091 грн (32 367 руб)

Осталось собрать:5709 грн (22 833 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Сегодня был сильный ветер и Тимоша целый день капризничал,только на улице немножко отвлекся.

Нам скоро 3 годика,а как известно наиболее лучше детки восстанавливаются именно в этот период.Сейчас у нас перерыв в лечении 3 месяца.Целых 3 драгоценных месяца...

Поэтому я решила поездку в Евпаторию перенести на более ранний срок.Сегодня позвонила в Евпаторию и нас записали на 6 -е мая.

Во время каждого лечения у Тимоши снижается тонус уже во время курса,но затем замечаю,что тонус снова повышается.Когда ставлю его на ножки,он может постоять 10-30 секунд спокойно на полной стопочке,а потом раз,и подпрыгивает на носочки.Читала много отзывов о том,что лечение в этой клинике,хорошо способствует снижению тонуса.

На сегодняшний день на лечение в Епатории собрано 8091 грн(32 367 руб)

Осталось собрать 5709 грн (22 833 руб)

Времени осталось 2 недели.Очень надеюсь,что мы успеем собрать нужную сумму.

А вот так Тимоша уже может постоять несколько секунд САМ!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+100 руб на билайн от хорошего человека

+100 грн на карту от хорошего человека

Большое спасибо за помощь!Успехов,благополучия ,крепкого здоровья вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс лечения собрано 283 руб+8146 грн=8 216 грн (32 867 руб)

Осталось собрать:5584 грн (22 333 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Когда были во Львове от одной мамочки узнала,что результаты после лечения по методике Козявкина(она же и во Львове у Падко) проявляются в основном через 2 недели после курса.И действительно,в течении 2 недель Тимоша по ночам спал очень плохо, а по истечении этого времени начинают появляться небольшие,но очень значимые для нас результаты.Начинаем замечать,что Тимоша опирается ручками об меня,когда держу его в вертикальном положении.Не каждый раз,но все же.Ручки по прежнему держит в кулачках.Еще бывает когда лежит на спинке и ему что то не видно,приподнимает головку,как будто хочет приподняться. Больше появилось эмоций.Иногда когда плачет,чтоб его взяли на ручки,так прям сердится.Еще сегодня достали наши качели.И если в прошлом году Тимоше не особо приносило удовольствие на них качаться,то сейчас ему это нравится.Вот так маленькими шажочками мы движемся вперед благодаря вашей поддержке и помощи!Спасибо всем огромное!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Поступления 22.04.12-23.04.12:

+100 грн на карту от Наташи

+1000 грн на карту от Ольги Викторовны

Спасибо вам большое за помощь Тимоше!Успехов,здоровья и благополучия вам и вашим близким!

На курс реабелитации в Евпатории на 6 мая необходимо 13 800 грн (55 200руб)

Собрали:283 руб+9346 грн=9416 грн(37 667 руб)

Осталось собрать:4384 грн(17 533 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+47 грн на карту от хорошего человека

+100 грн на карту от хорошего человека

Огромное спасибо вам за помощь!Удачи,здоровья,благополучия вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 283 руб+9493 грн=9563 грн (38 535 руб)

Осталось собрать:4237 грн (16 665 руб)

Хочу извиниться перед замечательным человечком Натальей с форума Кидстафф.Наталья прислала Тимоше 200 грн,а я только сейчас увидела,что в отчете за 23 апреля у меня опечатка.Написала 100 грн от Наташи,а в отчете прибавила 200грн как положено.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Сегодня у нас было очень тепло,провели на улице большую половину дня,гуляли почти раздетые.С каждым днем все больше замечаю,что Тимоша меняется в эмоциональном плане.По-новому совсем гулит,возмущается,сердится,радуется.

У меня большая просьба ко всем посетителям нашей темки!

В Одессе живет замечательный малыш-Никитка,ему 3 годика.Никитка очень много пережил за свою маленькую жизнь,он очень старается выздоровить.Но в этом ему мешает еще одно сопутствующее заболевание эпилепсия.Никитку мучают частые судороги,на которые родителям очень тяжело смотреть.Малыш записан на обследование в Германию.БФ Предание помогает сейчас собирать нужную сумму для поездки.НО фонд выставил счет только на часть суммы,остальную часть мама собирает на форумах.

Я не прошу сейчас помочь вас Никитке материально.Я прошу помочь вас разместить информацию о малыше и донести ее как можно большему числу людей.

Если у вас есть возможность,пожалуйста,разместите у себя в подписи баннер Никитки.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Код для вставки в подпись можно найти здесь:

Возможно у кого то есть идеи как еще можно донести информацию как можно большему числу людей,свяжитесь пожалуйста с Юлей-мамой Никитки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ты спишь, мой маленький дружок,

Невинно сердце ангелочка.

К кроватке тихо подойду,

И поцелую тебя в щёчку.

Я осторожно, чуть дыша,

Тебя прикрою одеялом.

В тебе живёт моя душа,

В ребёнке маленьком усталом.

Ты повернёшься на бочок,

Во сне беспечно улыбнувшись.

Спи сладко, мой родной сынок,-

Шепну, волос твоих коснувшись.

Твой сон безропотно хранить

Я буду тёмными ночами.

Ах, господи, не дай постичь

Ему тревоги и печали.

В ручонку утром положу

Подарок зайчика лесного.

Нет ничего милее мне

Твоего взгляда озорного.

А как проснёшься, подойду,

Увижу радость в милых глазках.

Как хорошо, что малыши

С такой охотой верят в сказки.

Ах, мамочка,- шепнёшь ты мне,-

Кто был сегодня, угадай-ка?

Ко мне из леса приходил

Мой добрый друг, пушистый зайка!

И радость, и восторг в глазах,

И смех развилистый и звонкий,

И расцелую я твои

Подарок сжавшие ручонки!

На курс реабелитации собрано 283 руб+9493 грн=9563 грн (38 535 руб)

Осталось собрать:4237 грн (16 665 руб)

До начала реабелитации осталось 8 дней.

Помогите пожалуйста собрать оставшуюся сумму!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+237 руб на билайн от хорошего человека

+1000 руб на билайн от хорошего человека Насти с форума Мамиум

Спасибо вам большое за помощь моему сыночку!Крепкого здоровья,счастья и всего наилучшего вам и вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации с 6 мая в Евпатории необходимо собрать 13 800 грн (55 200 руб)

Собрано: 1520 руб+9493 грн=9873грн (39 492 руб)

Осталось собрать:3927 грн(15 708 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

У нас уже несколько дней стоит жара +30-31 градусов.Тимоша целый день гуляет в маечке и шортиках.И снова на глаза все чаще попадаются многочисленные шрамики на ручках и ножках от бесконечных уколов и капельниц,которые ставили нам сразу после рождения и на протяжении еще долгих 2.5 мес нахождения в больнице.Я думала,что с возрастом шрамики исчезнут,но видимо они еще долго будут намоминать нам о том,что так хочется забыть как страшный сон.

А теперь о хорошем.Уже несколько раз замечали,что Тимоша когда сидит сгибает ножку или обе в коленке и ставит ее так как ему удобнее сидеть.Вот и сегодня сидел в коляске на улице,подогнул ножки,задрал на коляску и сидит совсем деловой,мой котеночек))).

Поступления за 29.04.12-30.04.12:

+163 руб на билайн от хорошего человека

+100 грн на карту от Анны Викторовны

+951 руб (239 грн) на WebMoney от хорошего человека

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Большое спасибо всем за помощь в реабелитации Тимоши!Успехов,здоровья и настоящего человеческого счастья вам и вашим близким!

На курс реабелитации собрано 1683 руб+9832 грн=10 252 грн(41 011 руб)

Осталось собрать:3548 грн(14 189 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.