Перейти до публікації

Особый ребенок мечтает жить как все!


Мама Тимоши

Рекомендовані повідомлення

208   0

Здравствуйте.

Хочу рассказать Вам о моем сыночке.Тимоша родился на 29 неделе беременности с весом 1.450 гр,очень любимый и долгожданный.Сразу унесли в реанимацию,сам не задышал.Разрешили посмотреть на него уже через несколько часов-такой маленький и такой беззащитный,опутан весь трубочками и катетерами.Первые слезы радости были когда сынок спустя несколько дней открыл глазки,словно маленький котеночек и впервые увидел мир.

Через 10 дней нас перевели на второй этап выхаживания,Тимошка еще около месяца находился под кислородом,ко всему присоединилась пневмония,некротический энтероколит.Но беда не приходит одна,в отделении недоношенных состояние ребенка ухудшилось,и новый диагноз врачей-менингоэнцефалит,снова реанимация,безконечные капельницы,уколы,длинные списки дорогостоящих медикаментов.Очень много пришлось пережить моему маленькому борцу,но он сильный,такой любимый и долгожданный.Вопреки всем прогнозам врачей он выкарабкался,выжил,благодарю Бога каждый день за то что мой малыш со мной.

На сегодняшний день ребенка воспитываю одна,сразу же после того как выписались из больницы,отец ребенка ушел из семьи,помогает моя мама.Сейчас нам 2года и 5 мес,диагноз ДЦП,тетрапарез,гемиплегия,отставание в развитии.Я очень люблю своего малыша,и как любая мать делаю все возможное,чтобы поставить его на ножки.

Постоянная реабелитация,массажи,ЛФК,больницы,весной ездили в Новозыбков на войто-терапию,недавно прошли курс реабелитации в клинике восстановительного лечения в Трускавце у профессора Козявкина,где у нас наблюдались наибольшие результаты.На март месяц записались на курс реабелитации к доктору Падко во Львове,но сами мы не потянем 3-4 курса в год,а время идет…Мечтаю о том дне,когда сыночек скажет впервые МАМА,когда сможет самостоятельно обнять меня своими маленькими рученками,когда сделает свои первые шаги.Я верю в своего малыша,но к сожалению одной только веры и любви мало чтобы поставить ребенка на ножки.Обращаюсь ко всем неравнодушным людям,помогите Тимошке вернуть радость детства,стать здоровым и жизнерадостным ребенком!

С помощью добрых неравнодушных людей были собраны средства на курс реабелитации во Львове,запланированный на 19 марта.

В данный момент сбор идет на курс лечения в Самаре,запланированный на 7 мая.Очень надеюсь на помощь отзывчивых людей,так как одна я ребенка на ножки поставить не смогу.На курс лечения необходимо собрать 76 800 руб(19 200 грн).Собрали:497 руб+4139=17 053 руб(4263 грн)

Осталось собрать:59 747 руб(14 937 грн)

Почему именно Самара?

Дело в том,что все наши болячки еще осложняются псевдобульбарным синдром,который нам поставили еще в отделении недоношенных.Этот синдром проявляется тем,что ребенок не может нормально глотать пищу,особенно жидкую.Постоянно закашливается,давится и в результате рвет все,что удалось с большим трудом съесть.Раньше,когда Тимоша ел смесь и молоко,рвота вообще была фонтаном,несколько раз в день.Сейчас кушает взрослую пищу ,но перетертую блендером,и все равно давится.Больно смотреть на него,когда это происходит...Врачи говорят,что это пройдет с возрастом,когда в процессе роста организма,глоточные мышцы вырастут.Но когда это будет,ведь растет Тимоша очень медленно.В Самаре этот синдром могут вылечить,поэтому еду туда с надеждой на то,что мой ребенок сможет нормально есть после проведенного там лечения.Сил уже нет на это смотреть...осознавать,что помочь ни чем не можешь.

Наши документы:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Реквизиты:

Получатель:ПриватБанк

Наименование банка:ПриватБанк

Номер счета:29244825509100

МФО:305299

ОКПО:14360570

Назначение платежа:благотворительность

Кому:Земляная Татьяна Николаевна

ИНН:339295832

Номер карты:4405885019576344

Номер билайн:

8-960-559-30-48

Яндекс кошелек:

410011245912763

Кошельки WebMoney:

Рубли: R354672559470

Доллары: Z327735252347

Евро: E203654652420

Гривна: U105417504999

Сайт Тимоши:

Мой телефон:+380977927742 Татьяна

Добавлю немножко нашей истории из жизни.В отделении недоношенных нам больше месяца вводили антибиотики,причем за это время их несколько раз меняли.В результате были огромные проблемы с животиком,ребенок не спал ни днем,ни ночью,все время плакал.Перепробовали все что можно,ничего толком не помогало.Из-за этого Тимоша спал у меня на груди с 2-х до 5-ти мес.Я спала в полусидячем положении,а Тимошка,пригревшись животиком к моему животу,спал подогнув ножки.Так ему было легче.Очень часто вот в таком положении,я чувствовала его боль.У меня реально болел живот,а Тима в это время успокаивался.Если бы кто рассказал что такое может быть,сама бы наверное не поверила.Боль моего сына временно переходила ко мне.Это наверное и есть сила материнской любви.Если бы можно было,забрала бы все болезни своего сыночка на себя,только бы у него все наладилось,только бы он наконец то мог радоваться своему беззаботному детству без лекарств и процедур.Но к сожалению,все что я могу сейчас для него сделать-любить его больше всего на свете,больше жизни...А еще стараться максимально его реабелитировать,что я и пытаюсь делать.

В 5 мес мы с бронхитом попали в районную больницу.Если бы я только знала тогда чем это для нас обернется,никогда бы туда не легла с ребенком.

С рождения мы набирали вес медленно,но уверенно.После выписки домой 500-600 гр ежемесячно на грудном молоке.Так как родились мы 1450 гр,то в 5 мес весили всего лишь 3 кг.Для нас это было нормой.И вот попав в больницу,нам назначили очередную дозу сильнейшего антибиотика "для подстраховки".А так как кишечник ребенка еще толком не восстановился после тех доз лекарств,которые ему пришлось перенести в отделении недоношенных,ко всем болячкам добавилась очередная.У ребенка до такой степени болел животик,что он перестал спать не только на животике,но и совсем перестал спать.Перепробовали все методы и медикаменты.Где то до 10 мес спали с перерывами в 10-15 мин.Колики продолжались пока полностью не перешли на взрослую пищу.

И вот после очередной дозы антибиотиков,кишечник не выдержал нагрузки и Тима перестал набирать вес.В год он весил 4 кг(когда попали в больницу было 3.5 кг).Сейчас нам 2.5 годика и мы весим 8 кг.Каждый грамм нам достается с огромным трудом...

Как я уже писала на других форумах, один замечательный человечек Настя-администратор донецкого форума,предложила нам пройти бесплатный курс дельфинотерапии(5 дней)в Донецке.Мы записались на 5 марта.Сейчас готовимся морально к поездке.Очень надеюсь,что общение с дельфинчиками пойдет Тимоше на пользу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+30 грн на карту от девочек Юлии и Елены

Большое спасибо вам за помощь!Всего наилучшего вам и вашим близким!

100 руб с WebMoney перевела на карту,получилось 24 грн

На курс реабелитации необходимо собрать 76 800 руб(19 200 грн)

Собрали:397 руб+4193 грн=17 169 руб(4292 грн)

Осталось собрать:59 631 руб(14 908 грн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+100 грн на карту от хорошего человека

Большое спасибо за помощь!Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

На курс лечения собрали:397 руб+4293 грн=17 569 руб(4392 грн)

Осталось собрать:59 231 руб(14 808 грн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Здравствуйте.

Сегодня Тимоша опять устроил нам веселую ночь,просыпался почти каждый час и плакал.Снова что то происходит в атмосфере и наши особые детки к этому очень чувствительны.Завтра будем собирать вещи.Очень надеюсь,что общение с дельфинчиками положительно повлияет на эмоциональное состояние Тимоши и даст толчек в развитии.Очень хочется услышать наконец долгожданное слово "мама".Думаю,что Тимоша уже к этому готов,очень он последнее время любит болтать на своем,проявляет особое любопытство за всем происходящим вокруг него.На днях приходили участковый врач и медсестра,сказали что Тима изменился.Он так смотрел на них,знает что это чужие тети,сначала сидел тихонько,а потом "разговорился".

+500 грн на карту от хорошего человека Сергея Олеговича

Большое Вам спасибо за помощь,за то что поверили в Тимошу.Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

На курс лечения в Самаре собрали:397 руб+4793 грн=19 569 руб(4892 грн)

Осталось собрать:57 231 руб(14 308 грн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

Ну вот мы и дождались очередного курса реабелитации.Завтра едем в Донецк на дельфинотерапию.Почти целую неделю у меня не будет связи с интернетом,так как ноутбук мы с собой в этот раз брать не будем.Взяли только самое необходимое.Занятия начинаются с понедельника.В пятницу вечером мы уже будем дома,постараюсь сразу отписаться.Очень надеюсь,что приедем с хорошими новостями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте!

Наконец добралась до компьютера.Приехали вчера в 9 вечера,уставшие,Тима под конец совсем раскапризничался.

Еще раз хочу поблагодарить Анастасию за то,что предоставила Тимоше возможность бесплатно пройти курс дельфинотерапии в донецком дельфинарии "Немо".

А также благодарим замечательного человечка Марину,которая абсолютно бесплатно и от чистого сердца предоставила нам жилье на время лечения!

Спасибо вам всем огромное!Пусть Господь оберегает вас и ваших близких людей,пусть на вашем пути встречаются только хорошие отзывчивые люди,как вы.Здоровья и всего самого наилучшего вам!

Теперь о главном.Лечение пошло Тимоше на пользу!Уже появились небольшие успехи:Тима стал более внимательнее,быстрее ловит взглядом движущиеся предметы,лучше откликается на имя,снизился тонус.Один раз даже пытался издавать какие то новые звуки:иииииии,иииииииии.Как мышка пищит.Но потом почему то перестал.Результаты должны проявляться еще в течении 1-2 мес после лечения.Но то,что результаты появились уже во время курса очень хорошо!

Первый день Тимоша еще не понял что к чему,и не плакал даже в прохладной воде(20-22 градуса).С дельфинчиками общался,улыбался трениру и психологу.А вот на 3-й день,осознав до конца что происходит,Тима уже расплакался с момента,когда его взял инструктор и до самого конца занятия не переставал рыдать,периодически поглядывал на маму с бабушкой и с новой силой,уже от обиды,что его не берут на руки родные люди,жалобно плакал.Бабушка даже расплакалась,не могла спокойно смотреть на него.4-й и 5-й сеансы прошли немножко спокойнее.Заведующая Ольга Евгеньевна похвалила Тимошу и сказала,что очень хорошо,что после дельфинотерапии мы поедем на лечение во Львов,так как это даст еще лучший результат.

Поступления с 5.03-10.03:

+300 руб на билайн от хорошего человека

+220 грн на карту от хорошего человека

+20 грн на карту от хорошего человека

Огромное спасибо вам за помощь Тимоше!Здоровья и всех благ вам и вашим близким!

Сумма к сбору на лечение в Самаре 76 800 руб(19 200 грн)

Собрали:697 руб+5033 грн=20 829 руб(5207 грн)

Осталось собрать:55 971 руб(13 993 грн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заботы, заботы, заботы

И все о тебе мой малыш

Все хлопоты, смена работы

А ты милый сладко так спишь

Душа моя рвется и плачет

Вот снова " отказ " у врача

Нет... он ничего не значит

Но он как удар палача

Не верь им родимая кроха

Дорога у нас далека

Борись до последнего вздоха

Дорога у нас нелегка

Как бережно на рассвете

Роса омывает цветы

Тебя я умою мой светик

Цветочков милей станешь ты

Лучом восходящего солнца

Прольется в душу тепло

И запах весны за оконцем

И в комнатке дивно-светло

По личику лучик пройдется

Застынет едва на глазах

И трель соловья разольется

В весеннем саду на ветвях

Врачебным в ответ "приговорам"

Ты будешь кружиться в полях

Кататься в санях по сугробам

И яблоки рвать на ветвях

Мы будем идти против ветра

Мы слезы дождей переждем

Судьбы каменистую реку

Мы с Богом втроем перейдем.

Вот вроде бы пишу иногда о Тимошиных небольших достижениях,но в то же время Тимоша по прежнему не умеет ничего самостоятельно делать.Он не играет в игрушки,потому что ручки не слушаются его,не может самостоятельно сидеть,ходить,ползать.Не может сказать что его беспокоит,когда плачет,или как сильно он любит маму.Не может самостоятельно пережевывать пищу.Он такой беспомощный маленький котеночек,но такой любимый и желанный.Он столько всего пережил в борьбе за свою жизнь,и столько еще предстоит нам пройти,чтоб поставить его на ножки.Иногда у меня опускаются руки,но посмотрев в эти глазенки и улыбающееся любимое личико понимаешь,что нужно бороться дальше,бороться до конца.

ПОЖАЛУЙСТА,ПОДДЕРЖИТЕ ТИМОШУ В БОРЬБЕ ЗА ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО,ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1000 руб на яндекс от хорошего человека

Спасибо большое за помощь!Всего Вам наилучшего!

На курс лечения в Самаре собрали 1697 руб+5033 грн=21 829 руб(5457 грн)

Осталось собрать:54 971 руб(13 743 грн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня деньги с яндекса 1197 руб вывела на карту,с учетом комиссий вышло 292 грн.

+100 руб на билайн от хорошего человека

Спасибо Вам за помощь!Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

Итого: на билайне 600 руб+5325 грн на карте=21 900 руб(5475 грн)

Осталось собрать:54 900 руб(13 725 грн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В копилочку здоровья Тимоши сегодня поступили:

+200 руб на билайн от хорошего человека

+777 руб на билайн от хорошего человека

Спасибо огромное за помощь!Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

На лечение в Самаре собрали 1577 руб+5325 грн=22 877 руб(5719 грн)

Осталось собрать:53 923 руб(13 481грн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте.

Вот еще замечаем после курса дельфинотерапии небольшие положительные моменты в поведении Тимоши.Раньше,когда показывала Тимоше кроликов,он просто наблюдал за ними,а сейчас при виде их улыбается.Очень надеемся,что эти положительные изменения будут появляться и дальше .

Поступления на билайн:

+777 руб от хорошего человека

+500 руб от хорошего человека

+70 руб от хорошего человека

Большое вам всем спасибо за помощь и за веру в Тимошу!Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

На курс лечения в Самаре собрали 2924 руб+5325 грн=24 224 руб(6056 грн)

Осталось собрать:52 576 руб(13 144 грн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня снова отправляемся в дорогу.С 19 марта начинается курс лечения во Львове у доктора Падко В.А.

Еще раз благодарим всех неравнодушных людей,которые помогли нам осуществить эту поездку!

Впервые мы с Тимошей будем на лечении вдвоем.Раньше с нами все время была моя мама,потому что Тимоша очень неспокойный,особенно ночью.Сейчас она нас отвезет на лечение,а потом приедет заберет.Надеюсь мы справимся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте.

Мы уже на месте.Доехали нормально.Приятно удивила погода во Львове.Вчера мы выезжали из зимнего заснеженного Днепропетровска,а приехали в весенний теплый Львов.Здесь снега нет совсем,а температура воздуха сегодня составила +16 градусов.

Тимоша вел себя достойно,немного ночью покапризничал.А когда ехал по вокзалу в коляске,всю дорогу громко восторженно что то выкрикивал .Ему хотелось выпрыгнуть из коляски и побежать,так резво он перебирал ножками.

Поступления:

+97000 белорус.руб на WebMoney от хорошего человека (в переводе на гривны -80 грн)

+186 руб на билайн от хорошего человека

Огромное спасибо за помощь!Крепкого здоровья и всего наилучшего вам и вашим близким! :THANK:

На курс лечения в Самаре собрали 3110 руб+5405 грн=24 730 руб(6 182 грн)

Осталось собрать:52 070 руб(13 018 грн)

Фото из дельфинария(качество плохое,так как снимала уже с экрана телевизора на телефон).

b21ccb05dcdb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте.

Напишу немножко новостей о Тимоше.Лечение проходит по плану.На процедурах мы не плачем,пока.Только на массаже лица кричим.Очень нравится ЛФК,разрабатывают все суставчики от и до.Все сотрудники очень открытые приветливые люди,индивидуальный подход к каждому ребенку.Действительно домашняя спокойная атмосфера,нет ощущения,что ты в лечебном учреждении,нет очередей,нет большого потока народа.

Одной мне с Тимошей конечно тяжело.Новая атмосфера,другое помещение,все новое-в комнате Тима капризничает,постоянно просится на руки,ничего не дает сделать.Сажу его в коляску и идем вместе мыть посуду,стирать и т.д.Вот сегодня стирали с ним:я стираю и одной ногой качаю коляску,чтоб не плакал.Только на руки дай. Вот такие у нас новости.

Сегодня советовалась с доктором по поводу лечения в Самаре,еще пообщалась с мамочками,которые там были.Пришла к выводу,что лечение микротоками в нашем случае может спровоцировать судороги.Так как в отделении недоношенных у Тимоши были судороги(судорожный синдром в анамнезе).Многим конечно это лечение помогает.Но для нас это будет как игра в "русскую рулетку":либо поможет,даст толчек в развитии,либо будет еще хуже.Спросила также про псевдобульбарный синдром,из-за которого мы и решились поехать в Самару.После каждого курса здесь он должен уменьшаться.После первого курса в Трускавце в декабре прошлого года у нас действительно было улучшение в этом плане,у Тимоши перестали бежать слюни.Бывает иногда,но очень редко.Правда рвотный рефлекс не прошел.Поэтому не будем рисковать и будем продолжать пока лечение теми методами,которые мы уже испробовали и они нам хоть немного помогли.Очень надеюсь,что после этого курса псевдобульбарный синдром если не пройдет совсем,то хоть немного уменьшиться.

В планах на будущее- продолжать лечение дельфинотерапией в сочетании с курсами во Львове.Еще очень хочеться попровать попасть на лечение в Евпаторию.

Очень надеюсь ,что Вы нас поддержите и поможете продолжить Тимоше этот нелегкий путь к выздоровлению!

СУММА СОБРАННАЯ НА ЛЕЧЕНИЕ В САМАРЕ 6 182 ГРН(24 730 РУБ) ПЕРЕХОДИТ В СЧЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ВО ЛЬВОВЕ.

СУММА К СБОРУ: 7500 ГРН( 30 000 РУБ)

Осталось собрать:1318 грн(5270 руб)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте.

Сегодня 4-й день реабелитации.Тимоша чувствует себя нормально,правда ночью меня напугал.Проснулся весь горячий,померяла температуру-38,через 5 минут попробовала лобик-холодный.Это у него такая реакция на укутывание озокеритом.Больше туда не пойдем.Зато утром проснулся бодрячком,на процедурах не вел себя прилично,даже на коррекции сегодня не заплакал.Ну массаж лица само собой-кричим от начала до конца.

+475 руб на яндекс от хорошего человека

Большое спасибо за помощь!Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

На курс лечения во Львове необходимо собрать 7500 грн(30 000 руб)

Собрали:3585 руб+5405 грн=6301 грн (25 205 руб)

Осталось собрать:1199 грн (4 795 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ИЗ УКРАИНЫ ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ С ДЦП:

Сегодня мне позвонил мужчина,представился Андреем из Киева.Он представитель фирмы,которая завезла костюмы Гравистат в Украину.Костюмы закупило государство в достаточном колличестве.Кто заинтересован в приобретении такого костюма для своего ребенка,страдающего ДЦП БЕСПЛАТНО по законодательству Украины,может связаться с Андреем по телефону: 067-11-20-670.Фирма костюмы не выдает,они распространяют информацию о том,какие инстанции необходимо пройти и какие документы собрать,чтобы получить костюм бесплатно.Здесь можно посмотреть информацию о костюме: www.almaua.com/ru/reabil

Костюм расчитан на детей от 110 см,нам еще до него расти и расти.Может кому пригодится звоните.

Поступления:

+30 грн на карту от Екатерины Андреевны

+10 долларов (77 грн)на WebMoney от хорошего человека с примечанием:на лечение ребенка

Большое спасибо вам за помощь Тимоше! Здоровья и всего наилучшего вам и вашим близким!

На лечение собрано:3585 руб+5512 грн=6408 грн(25 633 руб)

Осталось собрать:1092 грн(4367 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+50 грн на карту от Надежды Михайловны

Большое спасибо за помощь!Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

На курс реабелитации необходимо собрать 7500 грн(30 000 руб)

Собрали:3585 руб+5562 грн=6458грн (25 833 руб)

Осталось собрать:1042 грн(4167 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня и завтра у нас выходной.Дополнительный день занятий не брали,так как большая нагрузка на организм.На занятиях Тимоша вел себя идеально,даже мамочки других деток удивлялись,зато придя в комнату он маме такие концерты строит :shecry: ...Чтоб не расслаблялась.Денек сегодня во Львове был очень теплый,вечером ветра не было совсем,выходили гулять 2 раза.

Поступления:

+30 грн на карту от хорошего человека с примечанием:Здоровья малышу.

Большое спасибо за помощь!Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

На курс лечения собрано:3585 руб+5592 грн=6488 грн(25 953 руб)

Осталось собрать:1012 грн(4047 руб)

Змінено користувачем Мама Тимоши
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+200 грн на карту от Романа Игоревича

Большое Вам спасибо за помощь в лечении моего сыночка!Здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс лечения собрано:3585 руб+5792 грн=6688 грн (26 753 руб)

Осталось собрать:812 грн(3247 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте.

Погода во Львове ухудшилась.Вчера был сильный ветер,на что Тимоша сразу отреагировал:сразу начал косить глазик,в обед плохо спал,капризничал.К вечеру все нормализовалось.Сегодня тоже было холодно и ветренно,на улицу решили не ходить.А еще вчера-сегодня Тимоша наконец то разговорился.С момента приезда он все время молчал,редко когда что нибудь пролопочет и все.Теперь мы адаптировались,можно сказать,и утром зайдя в столовую,Тимоша громко-громко пожелал всем приятного аппетита.Конечно этого никто не разобрал,но мы то знаем)))В течении дня он тоже пытался со всеми поддерживать разговор.

Фонд "Кроха" выделил и перечислил сегодня Тимоше 300 грн.

Благодарим всех,кто сделал свой вклад в здоровье моего сыночка!Желаем всем крепкого здоровья,счастья и всего-всего наилучшего!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс реабелитации собрано 3585 руб+6092 грн=6988 (27 953 руб)

Осталось собрать:512 грн (2047 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поступления:

+70 грн на карту от Юлии Олеговны

+30 грн на карту от хорошего человека

+380 руб на яндекс от хорошего человека

Спасибо вам всем огромное за помощь Тимоше в борьбе за здоровье!Желаем всем здоровья,всегда отличного настроения,счастья и благополучия!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс лечения собрано:3965 руб+6192 грн=7183 грн(28 733 руб)

Осталось собрать:317 грн(1267 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+150 руб на билайн от хорошего человека

Большое спасибо Вам за помощь!Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На курс лечения собрано 4115 руб+6192 грн=7220 грн(28 883 руб)

Осталось собрать:280 грн(1117 руб)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и подошел к концу очередной курс реабелитации.О результатах говорить еще рано,но небольшие изменения уже видно.У Тимоши снизилился тонус в ножках,за счет этого немного уменьшился вальгус стоп.Еще у нас за эту неделю немножко подросли зубки и набухли нижние резцы.Дома будем продолжать усиленно заниматься,так как мы с Тимошей пообещали,что когда приедем в следующий раз,он будет уже ползать.Ну очень уж мне этого хочется.

Сегодня вышли на улицу погулять,а там холодно и ветренно,поэтому вернулись в комнату.Небольшой фотоотчет на нашем сайте:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Поступления:

+100 руб на билайн от хорошего человека

+100 руб на билайн от хорошего человека

+20 грн на карту от Юлии Александровны

+200 грн на карту от хорошего человека

Спасибо огромное вам за то что помогаете нам идти к нашей мечте-к выздоровлению моего самого любимого и желанного человечка,моего сыночка Тимоши.Желаем вам здоровья,любви,настоящего человеческого счастья!

На курс реабелитации необходимо 7500 грн(30 000 руб)

Собрано 4315 руб+6412 грн=7 490 грн(29 963 руб)

СБОР СРЕДСТВ НА КУРС РЕАБЕЛИТАЦИИ ВО ЛЬВОВЕ С 9 ИЮЛЯ 2012 ЗАКРЫТ!

Благодарю всех,кто помог нам сделать еще один шаг в здоровое будущее!Спасибо вам,что поверили в Тимошу и дали нам возможность пройти очередной курс реабелитации!Желаем вам и вашим семьям крепкого-крепкого здоровья,всегда чистого мирного неба над головой,чтоб на вашем жизненном пути втречались только хорошие добрые люди,верных настоящих друзей,крепкой взаимной любви и всего-всего наилучшего!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот мы и дома.Доехали нормально.Тимоша устал за время лечения,всю ночь капризничал.Дома наберемся силенок и продолжим заниматься.

+1000 руб на билайн от хорошего человека

Большое спасибо Вам за помощь!Крепкого здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Эти деньги пойдут на дальнейшую реабелитацию Тимоши.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

208   0

+2 доллала на WebMoney от хорошего человека с примечанием:Тимофею.Перевела в гривны=15 грн

Большое спасибо за помощь!Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.