Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Ko$$

Приложения для Android

583 повідомлення у цій темі

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks

Интересная вещь - кто то пробовал?

По-моему лучше Скайп -- тоже можно по инету "говорить" и он у большего числа людей есть.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше конечно. А эта шняга будет интересна для охранных фирм. То же РТТ, но бесплатно.

Поділитися повідомленням

Заметил, что приём ммс-сообщений получается только при включении передачи данных посредством gprs... , соответсвенно за загрузку снимаются деньги, + в это время могут обновляться различные программы, за что тоже снимается бабло. Объясните, какием образом сделать так, чтобы принимались ммс-ки бесплатно, как на обычном телефоне?

Поділитися повідомленням

Заметил, что приём ммс-сообщений получается только при включении передачи данных посредством gprs... , соответсвенно за загрузку снимаются деньги, + в это время могут обновляться различные программы, за что тоже снимается бабло. Объясните, какием образом сделать так, чтобы принимались ммс-ки бесплатно, как на обычном телефоне?

А хіба у звичайних телефонах ММС не через GPRS передається? Я завжди думав, що саме так. Якщо не правий - поправте. Я мало знаю про передачу ММС, бо цією функцією не користуюся.

Ага, я тут почитав. Таки так, ММС завжди завантажується через gprs. Але оператори часто цей трафік не тарифікують. Значить треба копати в напрямку тарифікації.

Подивися чи встановлений в налаштуваннях безпроводового зв'язку там де імена точок доступу профіль для прийому ММС?

Що до оновлень, то у властивостях маркету постав галочку "Оновлення лише через Wi-Fi", тоді оновлення будуть завантажуватись лише при підключенні через Wi-Fi і не будеш витрачати грошей на трафік gprs.

Поділитися повідомленням

об этом знаю, всё установлено. Но пока не включу "передачу данных" (через мобильную связь), ммс не загружается. В старом телефоне никогда за входящее ммс деньги не снимались.

Я думаю это в настройках Андроида дело, чего-то я не знаю.

Это у меня одного так?

ПС. Андроид 4,0

LG Optimus L7 P705

Поділитися повідомленням

Андроид нужно кормит инетом :rolleyes: В КС есть тариф - 1 грн в день и безлимитный инет :)

Поділитися повідомленням

Андроид нужно кормит инетом :rolleyes: В КС есть тариф - 1 грн в день и безлимитный инет :)

Та будь-який сучасний смарт потрібно інетом годувати. :beer:

Поділитися повідомленням

Та будь-який сучасний смарт потрібно інетом годувати.

Я не вкуггггсе за остальные, но говорят Андроид весь на инете завязан, а другие ОС могут обходиться без него. Лично я когда вижу людей с НТС, которые только с него звонят - становится смешно :joking: Это как купить Джип и ездить на нем по шоссейным дорогам. Если без инета - то простой кнопочный телефон в стотысяч раз удобнее смартфона :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Та будь-який сучасний смарт потрібно інетом годувати.

Не каждый bt.gif Мой не всегда требует нета, есть возможность отключить. Дома через вай-фай, а так через КС при необходимости

Поділитися повідомленням

Мой не всегда требует нета, есть возможность отключить. Дома через вай-фай, а так через КС при необходимости

Дядька, вай-фай то теж інтернет! Відключити у всіх можна. А толку? Без доступу до інтернету відпадає синхронізація сервісів. Тобто смарт перетворюється на звонилку з іграми.

Поділитися повідомленням

вай-фай то теж інтернет!

Правда он у нас пока не особо распространён dry.gif

Поділитися повідомленням

Я не вкуггггсе за остальные,

Повір, всі. Власне, зараз йде маркетингове змагання не на рівні операційних систем чи заліза, а на рівні екосистем, тобто комплексу сервісів, які легкодоступні в тій чи іншій операційній системі за рахунок її інтеграції з цими сервісами.

Поділитися повідомленням

Правда он у нас пока не особо распространён dry.gif

Є таке, але все більше й більше. В "Доме приезжих" в БЦ навіть працює і досить пристойно :beer: :beer:

Поділитися повідомленням

В "Доме приезжих" в БЦ навіть працює і досить пристойно

Но не дальше корпуса теперь. Раньше с ноутом можно было воспользоваться халявой, а теперь нет dry.gif

Хорошая скорость и сигнал у "Трактира"

Поділитися повідомленням

Хорошая скорость и сигнал у "Трактира"

Дякую за підказку.

Народ, давайте розберемося з питанням ММС, котре підняв koss_ua. Реально цікаво.

Поділитися повідомленням

Народ, давайте розберемося з питанням ММС, котре підняв koss_ua. Реально цікаво.

у себя такого не замечал. хотя теперь проверю. всегда когда что-то нужное выключено телефон либо сам включал, либо предлагал включить.

Поділитися повідомленням

у кого есть вопросы по Samsung Galaxy S2 буду рад помочь :rolleyes:

есть много софта под андроид, проверен мной лично, взят с 4пда

Поділитися повідомленням

http://filecrop.com/

советую ресурс. Очень много бесплатно того что за деньги.

Только нужно знать что искать.

Поділитися повідомленням

но говорят Андроид весь на инете завязан, а другие ОС могут обходиться без него.

Говорить -не мешки таскать. Можно и андроид прекрасно юзать, не подключаясь постоянно к инету - и причем не только звонить. можно и смарт на винде купить, и ситуация будет ТОЧНО такой-же: онлайновые сервисы без инета не работают, оффлайновые - прекрасно. iOS, имхо, еще сильнее на инет завязана. а в целом - не ось требует нета, а юзер.

Поділитися повідомленням

ну как, прошло достаточно времени, при входящих ммс у всех снимается за трафик? меня это немного даже напрягает, т.к. по 3грн за каждое входящее ммс-сообщение платить неохота :blink:

Поділитися повідомленням

отключи в настройках ммс отчеты о доставке и прочтении и не будет снимать , а только за ммс. отчет у оператора стоит как ммс

Поділитися повідомленням

отключи в настройках ммс отчеты о доставке и прочтении и не будет снимать , а только за ммс. отчет у оператора стоит как ммс

+1

Поділитися повідомленням

З'явився корисний додаток для автомобілістів.

GasVisor

Поділитися повідомленням

т.е. при входящем ммс всё-равно платить прийдётся?

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор