Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Пока мне СитиГид для андроида больше нравится.

а мне навител понравился

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потестил сегодня навигацию. Заехал на территорию автовокзала. он у нас трехуровневый. Въезд на первом уровне, а выезд через третий. Так вот эта шняга вывела меня по серпантиновым дорожкам автовокзала :blink: :blink: Это капец. Голосовые подсказки есть.

Из минусов - нет 3д зданий, нет на главном экране как в ИГО или СитиГиде данных о скорости, расстоянии до финиша и времени прибытия. Это серьезный минус. При подъезде к точке назначения повела меня по таки проселочным дорогам, шо капетс :crazy: Еще ни одна программа так не вела. В интерфейсе нет выбора стратегии маршрута.

В общем кроме якобы подробной карты - один сплошной минус. <_< Но в целом, если не пользоваться каждый день, а пару раз в год доехать до моря - сойдет.

Сырая прога....очень сырая <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GlaS, Сергію, інформація завжди залишається, якщо не виконувати повне форматування дисків. Просто скидання до заводських в одних смартах передбачає його, в інших - ні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати не совсем удобная штука. У шефа ребенок поигрался новым телефоном и ввел свой адрес гугл почты. И все....удалить его никак без сброса в заводские условия. <_< Пришлось просто остановить синхронизацию и ввести другой адрес.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А скажите плиз будь ласка. Вот в Андроиде нажимаешь на зеленую трубку.

И там система-вызовы-контакты-избранное-группы

Все вроде понятно, кроме "система". Периодически в "система" всплывает Taras Kotovich, еще такие же фамилии на английском языке. Каждый раз пугаюсь, что я кого то набирал......проверяю - таких контактов в записной книге нет. Походу это из фейсбука. Как появляются они там - так же тихо и исчезают, при этом в список контактов так и не попадают. Что есть - эта "система"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати не совсем удобная штука.

Дуже зручна штука з точки зору захисту персональних даних.

Sent from my GT-I8150 using Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как появляются они там - так же тихо и исчезают, при этом в список контактов так и не попадают. Что есть - эта "система"?

Відключи синхронізацію контактів ФБ

Sent from my GT-I8150 using Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Периодически в "система" всплывает Taras Kotovich,

это я там у тебя всплываю? ещё и через "i" - я так никогда не пишу. странно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати поставил себе яндекс.навигатор. на днях потестирую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну может не через "i". Точно не помню, ибо контакт то всплывает, то сам по себе исчезает :joking:

Заметил, что при разговорах часто теряются слова. Слышна первая буква и последняя. Приходится часто перезванивать. Глюк телефона?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати поставил себе яндекс.навигатор. на днях потестирую.

Пробовал. На плоских цветных Яндекс-картах нарисованы стрелочки. Никакого объема, никакой точной прорисовки. Удалил нафег :rolleyes:

И кстати - еду на 1 мая в с. Степок на Федотовой косе. Так вот данный нас. пункт обозначен во всех навигационных программах, а в спутниковых картах его нет. Ни в Яндексе, ни в Гугеле <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На плоских цветных Яндекс-картах нарисованы стрелочки.

а тебе 3D надо всё? вот скрин с проги. смотрится нормально. учитывает пробки. попробую в движении, как оно будет

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заметил, что при разговорах часто теряются слова. Слышна первая буква и последняя. Приходится часто перезванивать. Глюк телефона?

То більше схоже на глюк мережі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, рекомендую класний безкоштовний калькулятор:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

слишком наляписто как по мне. На маленьком экране гугл лучше читается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обещаный тест-драйв яндекс.навигатор.

вот скрины.

7928f5617643.jpg

e0e90d2ca5da.jpg

a7f927a3e08d.jpg

при этому особо хочу обратить внимание на второй скрин. Особо ржачно Киевлянам, кто там ездит.

подъзжаю по Шелковичной к Грушевского - передо мной Верховна зРада, и на этом Т-образном перекрёстке ограничений по поворотам нету. для справки - улица левее односторонняя, а правее вообще перекрыта для простого движения.

короче, мне надо ехать налево, но эта супер-пупер прога предлагает мне повернуть направо и развернуться на следующем светофоре ))) логики - ноль. Я понимаю, что маршрут был проложен другой, и она меня хотела вернуть на маршрут, но вышло ржачно )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обещаный тест-драйв яндекс.навигатор.

НМД, навігація у смартфонах цікава в пішому варіанті, тобто саме карти, а не навігатори. В машині ніколи на думку не спадало користуватись смартом, бо є навігатор. А от знайти кафешку чи музей біля готелю у відрядженні і, відповідно, шлях до них, цілком реально. Та й за містом, на природі, де карти навігаторів вже доріг не бачать, можна гарно зорієнтуватись на місцевості.

слишком наляписто как по мне. На маленьком экране гугл лучше читается.

можливо. а в твоєму рідному калькуляторі проценти є? бо в моєму немає.

ну що там в Одесі? Запустились?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

rusan, Процентов нет <_<

Как раз сейчас идет уже третий пробный запуск, но в Днепре пока. В целом - работает :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати...решил сегодня открыть Яндекс навигацию и потом Яндекс карты. Вот почему на Яндекс картах все намного читабельней и в виде схемы, а не скриншотов со спутника? <_< Навигация на картах тоже работает. В чем разница - так и не понял :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на мой взгляд наиболее интересными сейчас есть вот эти продукты

Яндекс.Навигатор - работает используя джпрс вместо ГСМ модуля. Особенно актуально для тех у кого нет в телефоне етого модуля.

Тестировал систему - отличные показатели. Кроме того - бесплатно в отличие от навитела и других.

и второе приложение

Помнить все. Голосом диктуете что и когда - вам автоматом создает задачу.

Ну и для тех кто работает и имеет много дел

wunderlist - клиенты есть под все. общая синзронизация и удобное управление делами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

работает используя джпрс вместо ГСМ модуля

Так у меня вся навигация так работает. Если в Андроиде отключить ЖПС - будет работать по ЖПРС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
Яндекс.Навигатор - работает используя джпрс вместо ГСМ модуля. Особенно актуально для тех у кого нет в телефоне етого модуля.

Тестировал систему - отличные показатели. Кроме того - бесплатно в отличие от навитела и других.

А если у меня в телефоне есть этот модуль и не бесплатный жопорез? поэтому я пока не перехожу на яндекс, по старинке используя навител и как карту, и как навигатор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У Киевстара сейчас анлим инет за 30 грн в месяц :) Для андроида очень удобно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Tapatalk в Маркеті обновився до версії 2.0.2!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем rusan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.