Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Ko$$

Приложения для Android

583 повідомлення у цій темі

Пока мне СитиГид для андроида больше нравится.

а мне навител понравился

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Потестил сегодня навигацию. Заехал на территорию автовокзала. он у нас трехуровневый. Въезд на первом уровне, а выезд через третий. Так вот эта шняга вывела меня по серпантиновым дорожкам автовокзала :blink: :blink: Это капец. Голосовые подсказки есть.

Из минусов - нет 3д зданий, нет на главном экране как в ИГО или СитиГиде данных о скорости, расстоянии до финиша и времени прибытия. Это серьезный минус. При подъезде к точке назначения повела меня по таки проселочным дорогам, шо капетс :crazy: Еще ни одна программа так не вела. В интерфейсе нет выбора стратегии маршрута.

В общем кроме якобы подробной карты - один сплошной минус. <_< Но в целом, если не пользоваться каждый день, а пару раз в год доехать до моря - сойдет.

Сырая прога....очень сырая <_<

Поділитися повідомленням

GlaS, Сергію, інформація завжди залишається, якщо не виконувати повне форматування дисків. Просто скидання до заводських в одних смартах передбачає його, в інших - ні.

Поділитися повідомленням

Кстати не совсем удобная штука. У шефа ребенок поигрался новым телефоном и ввел свой адрес гугл почты. И все....удалить его никак без сброса в заводские условия. <_< Пришлось просто остановить синхронизацию и ввести другой адрес.

Поділитися повідомленням

А скажите плиз будь ласка. Вот в Андроиде нажимаешь на зеленую трубку.

И там система-вызовы-контакты-избранное-группы

Все вроде понятно, кроме "система". Периодически в "система" всплывает Taras Kotovich, еще такие же фамилии на английском языке. Каждый раз пугаюсь, что я кого то набирал......проверяю - таких контактов в записной книге нет. Походу это из фейсбука. Как появляются они там - так же тихо и исчезают, при этом в список контактов так и не попадают. Что есть - эта "система"?

Поділитися повідомленням

Кстати не совсем удобная штука.

Дуже зручна штука з точки зору захисту персональних даних.

Sent from my GT-I8150 using Tapatalk

Поділитися повідомленням

Как появляются они там - так же тихо и исчезают, при этом в список контактов так и не попадают. Что есть - эта "система"?

Відключи синхронізацію контактів ФБ

Sent from my GT-I8150 using Tapatalk

Поділитися повідомленням

Периодически в "система" всплывает Taras Kotovich,

это я там у тебя всплываю? ещё и через "i" - я так никогда не пишу. странно.

Поділитися повідомленням

кстати поставил себе яндекс.навигатор. на днях потестирую.

Поділитися повідомленням

Ну может не через "i". Точно не помню, ибо контакт то всплывает, то сам по себе исчезает :joking:

Заметил, что при разговорах часто теряются слова. Слышна первая буква и последняя. Приходится часто перезванивать. Глюк телефона?

Поділитися повідомленням

кстати поставил себе яндекс.навигатор. на днях потестирую.

Пробовал. На плоских цветных Яндекс-картах нарисованы стрелочки. Никакого объема, никакой точной прорисовки. Удалил нафег :rolleyes:

И кстати - еду на 1 мая в с. Степок на Федотовой косе. Так вот данный нас. пункт обозначен во всех навигационных программах, а в спутниковых картах его нет. Ни в Яндексе, ни в Гугеле <_<

Поділитися повідомленням

На плоских цветных Яндекс-картах нарисованы стрелочки.

а тебе 3D надо всё? вот скрин с проги. смотрится нормально. учитывает пробки. попробую в движении, как оно будет

1333532266-2012-04-04_12-37-00-113kb.jpg

Поділитися повідомленням

Заметил, что при разговорах часто теряются слова. Слышна первая буква и последняя. Приходится часто перезванивать. Глюк телефона?

То більше схоже на глюк мережі.

Поділитися повідомленням

слишком наляписто как по мне. На маленьком экране гугл лучше читается.

Поділитися повідомленням

Обещаный тест-драйв яндекс.навигатор.

вот скрины.

7928f5617643.jpg

e0e90d2ca5da.jpg

a7f927a3e08d.jpg

при этому особо хочу обратить внимание на второй скрин. Особо ржачно Киевлянам, кто там ездит.

подъзжаю по Шелковичной к Грушевского - передо мной Верховна зРада, и на этом Т-образном перекрёстке ограничений по поворотам нету. для справки - улица левее односторонняя, а правее вообще перекрыта для простого движения.

короче, мне надо ехать налево, но эта супер-пупер прога предлагает мне повернуть направо и развернуться на следующем светофоре ))) логики - ноль. Я понимаю, что маршрут был проложен другой, и она меня хотела вернуть на маршрут, но вышло ржачно )))

Поділитися повідомленням

Обещаный тест-драйв яндекс.навигатор.

НМД, навігація у смартфонах цікава в пішому варіанті, тобто саме карти, а не навігатори. В машині ніколи на думку не спадало користуватись смартом, бо є навігатор. А от знайти кафешку чи музей біля готелю у відрядженні і, відповідно, шлях до них, цілком реально. Та й за містом, на природі, де карти навігаторів вже доріг не бачать, можна гарно зорієнтуватись на місцевості.

слишком наляписто как по мне. На маленьком экране гугл лучше читается.

можливо. а в твоєму рідному калькуляторі проценти є? бо в моєму немає.

ну що там в Одесі? Запустились?

Поділитися повідомленням

rusan, Процентов нет <_<

Как раз сейчас идет уже третий пробный запуск, но в Днепре пока. В целом - работает :energy:

Поділитися повідомленням

Кстати...решил сегодня открыть Яндекс навигацию и потом Яндекс карты. Вот почему на Яндекс картах все намного читабельней и в виде схемы, а не скриншотов со спутника? <_< Навигация на картах тоже работает. В чем разница - так и не понял :joking:

Поділитися повідомленням

на мой взгляд наиболее интересными сейчас есть вот эти продукты

Яндекс.Навигатор - работает используя джпрс вместо ГСМ модуля. Особенно актуально для тех у кого нет в телефоне етого модуля.

Тестировал систему - отличные показатели. Кроме того - бесплатно в отличие от навитела и других.

и второе приложение

Помнить все. Голосом диктуете что и когда - вам автоматом создает задачу.

Ну и для тех кто работает и имеет много дел

wunderlist - клиенты есть под все. общая синзронизация и удобное управление делами.

Поділитися повідомленням

работает используя джпрс вместо ГСМ модуля

Так у меня вся навигация так работает. Если в Андроиде отключить ЖПС - будет работать по ЖПРС.

Поділитися повідомленням

Яндекс.Навигатор - работает используя джпрс вместо ГСМ модуля. Особенно актуально для тех у кого нет в телефоне етого модуля.

Тестировал систему - отличные показатели. Кроме того - бесплатно в отличие от навитела и других.

А если у меня в телефоне есть этот модуль и не бесплатный жопорез? поэтому я пока не перехожу на яндекс, по старинке используя навител и как карту, и как навигатор.

Поділитися повідомленням

У Киевстара сейчас анлим инет за 30 грн в месяц :) Для андроида очень удобно.

Поділитися повідомленням

Tapatalk в Маркеті обновився до версії 2.0.2!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quoord.tapatalkpro.activity&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5xdW9vcmQudGFwYXRhbGtwcm8uYWN0aXZpdHkiXQ..

Змінено користувачем rusan

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор