• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Ko$$

Приложения для Android

583 повідомлення у цій темі

официальный навител с его картами шлак. А вот с картами от команды TravelGPS бомба. Есть фактически все адреса....жаль что уже года 3 как не обновляется, ибо посраласьругалась с самим навителом.

А вот водить навител не умеет.....сам строю всегда маршрут.....хотя на рыбалку всегда заводила куда надо)

Змінено користувачем Ukraine4u

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот водить навител не умеет.....сам строю всегда маршрут.....хотя на рыбалку всегда заводила куда надо)

а разве рыбалка не показатель?))

У яндекса в малых городах адресов больше. Да и следят за изменениями оперативней. Навител сугубо по России.

яндекс работает только от интернета?

Поділитися повідомленням

Халявная навигация как и все "не торт". Полтюьзуюсь НавЛюксом на Гармине.

Поділитися повідомленням

Яндекс тільки через Інет. У мене це основна навігація. Навітел іде резервною програмою.

Поділитися повідомленням

а где вам надо такой точной навигации как в армии при наведении ракет?))))

ну да, удобно ткнул пальчиком и машина довела прям до дверной ручки, но за это надо платить.

а если бесплатно(та даже как я), то перед тем как куда то ехать смотрю карту(как и что, какая дорога и кудой лучше +/-), а навигатор тад для контроля прохождения контрольных/ориентировочных точек. раньше без навигатора ездили и ниче, "язык до киева доведет"(позвонить, спросить...).

пс. перед тем как ехать на навителе пролажую маршрут,если он проложил как и яндекс в компе то все ок.

ппс. мне плюс в навителе это то, что он работает без интернета. интернет, это еще одна связующая ланка.

а так да, заплатил и расслабил булки, едешь куда тётя в телефоне/навигаторе скажет. 

Поділитися повідомленням

По трассам между городами все программы водят относительно неплохо. А вот в городе... мне хватило проложить в навителе с его родными картами 3-4 маршрута по своему родному городу, и я понял, что в незнакомое место лучше ехать вообще без навигатора, чем доверять навителу. Целее будет и машина и кошелек.

Логики построения маршрутов я не понял. То он прокладывает путь в объезд через несколько кварталов да еще и по улице, по которой отродясь движения транспорта не было. Она пешеходная. То прокладывает маршрут по диагонали через частный сектор по грунтовкам. Где, опять же, часть улиц - это пешеходные тропинки между двумя заборами. При том, что есть путь на 10 м. длиннее но по отличной асфальтированной улице, по которой ездит общественный транспорт.

Судя по тому, что в рф и на старых картах ТревелЖПС навител работает вполне адекватно, проблема именно в карте Украины. Дороги, вроде бы, есть, но какой их тип и приоритеты выставлены от фонаря. Да, и с нумерацией домов путаницы много.

Поділитися повідомленням

когда еще не было у меня жпс , поехал в беларусь. пораспечатовал себе карты по трассе и карту города в какой мне надо было добраться. конечно не всю карту города, а только те улицы и к ним прилегающие, что вели к адресу. ну конечно и спрашивал у людей. короч доехал нормально.

Поділитися повідомленням

Народ, порадьте будь-ласка на Android 4 (телефон Samsung Galaxy Core2) почтовик, типу Mozilla Thunderbird...

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор