Перейти до публікації

Приложения для Android


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Хотел бы поделиться впечатлением от использования мной навигационных программ,может кому то пригодится или понравятся: 

ну про навител говорить не приходится все наверное знают его в принципе не плохо -единственный недостаток это голые родные карты,города ещё так себе а вот пригород,сельская местность , полевые дороги практически отсутствуют совсем.я использую карты любительские от проекта травел жпс,например харьковская обл.где я обитаю достаточно подробна но тоже есть места которых нет на карте--в принципе меня устраивает.

вот бороздя плей маркет наткнулся на несколько программ таких как MAPS.ME,  7WAYS.,TOURMAP,Советские военные карты .

пока тестил только две MAPS.ME,  7WAYS

MAPS.ME-достаточно простой интерфейс.карты очень хорошие подробные(в данном случае в моей местности)есть даже сетка полевых дорог которых нет ни одних картах навитела всем рекомендую.

 7WAYS по функционалу интерфейс чем то похож на навител ,в настройках есть изменение разрешения экрана что будет полезно для дисплеем с большим разрешением,карты красивые города трёх мерные ,много всякого барахла для улучшения визуализации -скины,значки и тд.доступно для скачивания в программе с сервера разработчиков .имеются в доступе карты европы,азии и тд.работают в связке.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 5 тижнів потому...

обновление Навитела с картами  и проги для записи разговоров и прочего

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем eraser
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Torque Pro (OBD 2 & Car) 1.8.80 [Android]

972e301c46b9296f2a145fe959c.jpg

 

c67e6a2efaf324e2dd42cc1c35b.jpg

 

07830f375df2acecc583d67537a.jpg

 

есть ли у кого то опыт пользования.?

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только первый стоит 39, а второй 300 грн в проверсии.

Меня торк устраивает


но обязательно попробую и демо-версию  hobDrive

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Може тут вже була така прога. Дуже задоволений нею. Проста і легка в користуванні.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Може тут вже була така прога. Дуже задоволений нею. Проста і легка в користуванні.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

давно юзаю .

привык, доволен. поставил Вашу, попробуем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давно юзаю 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

привык, доволен. поставил Вашу, попробуем.

по фотках в гуглплей, Ваша краща. більш функціональна...буду дома поставлю собі. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, пока на работе небольшая пауза, а чемто серьёзным заняться не получается, решил отписаться тут по поводу недавно опробованного софта.

Надоело мне что на работе, когда сижу за компом, и не слежу за телефоном, могу пропустить важную уведомляшку. Стал искать и вот что нашел - pushbullet. на смарт ставится бесплатная програмка из маркета, а на хром или винду8 отдельное приложение. И по факту при получении на телефон любой уведомляшки появляется всплывающее окно на экране. При этом, связка софта позволяет отвечать на СМС, сообщения в месенджерах, которые есть только в телефоне и т.д. )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 давно уже ее пользуюсь, но есть касячек при подсчете среднего расхода топлива при использовании  бензина и газа.

уже писал в поддержку и обещали добаувить функцию: пустой бак. Т.е. закончился газ - поставил этот признак - считает правильно.

Техподдержка отвечает достатьчно быстро.

 

в общем: рекомендую.

 

з.ы. главное не открывать закладку расходы)))) ну или пить валерьянку перед этим....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Android?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

давно не обновлял тему  :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

да, я тоже зашел Навител обновить, но новых сообщений от 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 не увидел ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хотя новая карта по ссылке уже есть. Обновился, в общем. навител меня больше всего устраивает. Пробовал Гугл - навигатор. Кажись он требовательный, либо думает долго

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хотя новая карта по ссылке уже есть. Обновился, в общем. навител меня больше всего устраивает. Пробовал Гугл - навигатор. Кажись он требовательный, либо думает долго

Гуловый навигатор еще тестовый, не всегда правильно маршрут строит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чем плох яндекс?давно юзаю и проблем не возникало 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для гугл карт есть хорошая опция. Офлайн карты. Можно участок или весь маршрут сохранить в устройство и после пользоваться им без интернета

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

скачал себе навител, все ок. навител нравится тем, что и карта и жпс могут работать без инета. 

недавно игрался с плеймаркетом (закачивал, проверял, смотрел как ловит спутники, какая карта и т.д.) закачивал много разных навигаторов, чтоб работали без инета, то навител, как по мне, самый оптимальный.

пс. все по удалял, а навител установил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У яндекса в малых городах адресов больше. Да и следят за изменениями оперативней. Навител сугубо по России.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Навител в Украине - зло. Может такими хамырями повести...  Хотя, сама программа довольно неплохая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.