Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Ko$$

Приложения для Android

583 повідомлення у цій темі

Зашел :)

Установил Навител на Андроид...капецмана - через каждые 50 метров пути держитесь то левее, то правее.....на навигаторе эта же прога стабильней работала <_< Будем искать терь IGO8

Интересует прога типа менеджер задач, которая будет закрывать в режиме ожидания все лишние процессы, кроме системных, для экономии заряда аккума. Буду очень благодарен за ссылки.

На аднроид маркете нашел Modo Task Killer - оптимизирует оперативку, отключая не нужные приложения :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стремно как то......но хочется половину приложений удалить.

У НТС удаляются без каких либо танцев с бубном.

Поділитися повідомленням

В стандартных удаляются только обновления, а сами приложения работают. Установленные юзверем можно удалить просто - это да :rolleyes:

Поділитися повідомленням

думаю не стоит рисковать, по крайней мере согласно этого видео, т.к. там на самсунг файлы и способы

Поділитися повідомленням

Установил Навител на Андроид...капецмана - через каждые 50 метров пути держитесь то левее, то правее.....на навигаторе эта же прога стабильней работала

У меня такого нет на Навителе. это все из-за того (скорее всего) что ты поставил карты не от нужной версии проги. надо навител 5 сочетать с картами формата нм3 или навител 3 с картами формата нм2. если "пятерке" скормить карты нм2 то работать будет, но рот у него не закрывается, да и глюков много.

Поділитися повідомленням

Стремно как то......но хочется половину приложений удалить. Особенно вконтакте задолбал уже

Ничего стрёмного нет ,у меня всегда Sony X10I с рутом ,много возможностей добавляет. на 4PDA,есть темы для каждого телефона что можно сносить,+ можно менять шрифты и много другого.

я к примеру убрал весь хлам аля фейсбуки,твитеры плагины к ним, реально выкинув всё то что мне не нужно добавил 100-150 метров памяти в телефон,+ оперативу освободил,прошиваю телефон без подключения к компу,бывает по пару раз на день разные прошивки ставлю.есть прога Titanium Beckup,делает резервные копии всего, прог и их настроек,смс,контактов и т.п.так что рутуйте телефон,только найдите оптимальный способ как это сделать для вашего телефона,лучше всего на 4PDA,там всё подробно расписывают.

Змінено користувачем 777Dimon777

Поділитися повідомленням

А чем можно просматривать файлы Ворд и Эксель? Помню у знакомого еще старый Самсунг был, без всяких ПО - так Эксель читал нефик делать.

Поділитися повідомленням

есть прога для просмотра документов,название Picsel Smart Office,думаю лучшая для андроид.

Поділитися повідомленням

Ок ,спс - поищем в маркете

Поділитися повідомленням

какая самая лучшая бесплатная прога для отображения фото звонящего контакта на весь экран? Желательно с сылкой на скачивание

Поділитися повідомленням

Мені дуже сподобався Яндекс Shell. Після невеличких налаштувань під себе, телефон прийняв зовсім інший, і, головне, зручний вигляд!

Поділитися повідомленням

О, посмотрим. А как старый гугел удалить? <_<

Поділитися повідомленням

О, посмотрим. А как старый гугел удалить? <_<

Його не потрібно видаляти. Після завантаження цього додатку ти натискаєш середню кнопку і тебе система запитає що використовувати Шелл чи стандартний лончер. Якщо поставиш галочку "за замовчуванням" то у тебе завжди буде шелл. Якщо захочеш повернутися назад, то у списку програм знаходиш програму і тиснеш кнопочку "очистити встановлення за замовчуванням" і тебе знову буде запитувати що використовувати.

Поділитися повідомленням

Якщо чесно - то мені шелл не сподобався. Свої пртїикольні заморочки є, але нтс сенс зручніший

P.S. временно не за компом. пишу с телефона. возможны "косяки".

Поділитися повідомленням

Попробуем. А то у меня Андроид от Киевстар (ZTE Libero) - там оперативки не так и много. Стандартные приложения работают нормально, но как начинаю устанавливать что то лишнее - не хватает оперативной памяти. Приходится ее оптимизировать приложениями, а потом лишнее удалять.

Поділитися повідомленням

Якщо чесно - то мені шелл не сподобався. Свої пртїикольні заморочки є, але нтс сенс зручніший

Ну, як то кажуть, на смак та колір...

Я не використовував сенса особисто, тому можу помилятись, але ні в кого на сенсі не бачив тих корисних віджетів дня народження, календаря з нагадуваннями та хроніки дзвінків, які є у шелл. Хоча пам'яті він використовує багатенько. Зате Шелл заміняє багато окремих віджетів та додатків.

До речі, чи вміє Сенс організовувати папки програм прямо на робочому столі?

Поділитися повідомленням

чи вміє Сенс організовувати папки програм прямо на робочому столі?

не пробував. просто не було потреби. я не використовую велику кількість програм дуже часто.

але ні в кого на сенсі не бачив тих корисних віджетів дня народження, календаря з нагадуваннями

ось віджет. внизу екрана. показує основні події дня, причому підтягує данні як з внутрішнього календаря, так і з соціальних мереж що підключені.

med_gallery_27929_1509_38576.jpg

Поділитися повідомленням

у той же час, сенс це HTC-шна заморочка, і для інших виробників - шелл дійсно непогана оболонка. для мого є навіть варіант 3D, але дуже незручно користуватися - тільки горизонтальна орієнтація і на очі неприємне відчуття, як від інших варіантів 3D в ньому

Поділитися повідомленням

catkiev, корисний віджет, без питань!

Поділитися повідомленням

Так у меня стоит навигация...........

Оооооооооооооооооооооооо......точно :energy: Раньше при запуске писала ,что навигация не доступна, но адрес все равно искала и путь прокладывала. Только что запустилась уже без надписи и интерфейс карты поменялся. Супер!!!! Будем тестить!!!

Поділитися повідомленням

Суперски то, что место назначения можно произносить в микрофон :energy:

Правда не показывает расстояние до цели и оставшееся время - это минус.

Пока мне СитиГид для андроида больше нравится.

Поділитися повідомленням

Хотя телефон лежит на подоконнике уже....13 минут, а спутники все не находятся <_<

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор