• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Ko$$

Приложения для Android

В теме 583 сообщения

Ну да, сообщений еще нет. Ща попробую смахиначить...

Нифига, даже сообщения не дает оставить. Обратился к админам...

Поделиться сообщением

Установил Tapatalk-прикольная штука для форума, андроидом только начал пользоваться-смотрел раньше в браузере. Реально намного быстрее грузится. Игорь, спасибо :)

Отправлено с моего GT-S7562 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Не только для андроидов. Для разных платформ есть офигеннейшая прога zello. Рация через инет. Трафика минимум.

Вот обзор

http://habrahabr.ru/post/150180/

Вот сайт

http://zello.com/home/

Прикольно в лесу, на рыбалке большой компанией на лодках. Не надо обзванивать. Просто выдаешь в эфир. На трассе прикольно о ментах, ямах, засадах всяческих узнавать/предупреждать. Прекрасно коннектится по блютузу к мафону.

Можно запароленный канал создать и пароль только своим. Можно индивидуально связываться с кем либо. С головой хватает gprs edge соединения

Поделиться сообщением

хм. может количество сообщений нужно, не помню уже правила..

У меня ни одного сообщения там и качаю на ура rolleyes.gif

@Sash,Неужели ты на видроид присел? ag.gif

Поделиться сообщением

lavka,

@Sash,Неужели ты на видроид присел?

Ага, дожился, блин, а то несколько лет не мог понять, нужен ли он мне :crazy: На вот это. Хотя андроид у меня уже полгода есть, правда он-неносимый :)

В обоих случаях, мое знакомство с андроидом началось с 4.0 :)

Поделиться сообщением

@Sash,

По ходу и ты поддался искушению ap.gif Зато свои люди в сервисе есть af.gif

Поделиться сообщением

подскажите хороший видео плеер на маркете (бесплатный)

Поделиться сообщением

подскажите хороший видео плеер на маркете (бесплатный)

МХ плеяр, к нему там еще несколько кодекой идет халявных.

Поделиться сообщением

Помогите найти fieldrunners 2 халяву с проверенными сылками. Очень понравилась игрушка на РС

Поделиться сообщением

Из того что поставил последнего полезного лично для себя (может часть или все уже баян ?) :

AccuWeather-виджет погоды-постоянно на рабочем столе, регулярно обновляется через инет, при разблокировке экрана сразу видишь температуру, время

Волшебный будильник-есть функция автоповтора, если хочется еще поваляться, но не хочется проспать окончательно :) но прикольно то, что звук сработки отключаешь, просто проведя ладонью над телефоном (разумеется, если он лежит экраном вверх)-датчик отключает сработку

Фонарик-помимо яркого света светодиодом вспышки есть "полицейская мигалка" красно-синим, аварийная сигнализация оранжевыми фонариками, стробоскоп, "лампочка"

Wifi Analyzer-анализатор доступных Wi-Fi сетей

life-приложение для контроля услугой. у меня второй карточкой в дуосе установлен этот оператор для мобильного инета

ICQ-привык за больше чем 10 лет к аське, больше сотни активных контактов, теперь постоянно еще и на смарте в онлайне

ну, и разумеется - Tapatalk, брал здесь версию Pro 2.4.10.

Поделиться сообщением

Поделюсь.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.intsig.camscanner

Сегодня оценил на практике: за 2 минуты отсканил все страницы паспорта (качество реально как со сканнера), упаковал в пдф и отправил по имейлу. Ваще. Программа сама находит края документа, поворачивает его прямо, выставляет яркость-контраст чтобы было хорошо видно. Документы хранит в своей папочке на карточке, поддерживает теги. Если есть камера 5мп со вспышкой - может сильно сэкономить силы и время на сканирование и хранение всяческих распечаток.

Поделиться сообщением

Вот еще классная напоминалка : Помнить Всё

Все задачи надиктовываются голосом (русский язык). Нужно подключение к инету для распознавания слов. Прекрасно распознает любые несложные варианты типа "Перезвонить через 5 минут", "Подъем завтра в 8 утра", но также почти всегда справляется с фразами типа "Позвонить дилеру во вторник в 14.15 в Черкассы". Во всяком случае время из фразы распознает и выделяет безошибочно-на это время и устанавливается напоминалка.

Рекомендую.

Поделиться сообщением

@Sash,С оболочкой определился?

Поделиться сообщением

@Sash, прикольная фишка, спасибо.

Поделиться сообщением

@Sash,С оболочкой определился?

Пробовал парочку разных. Лучше родной ниче нет :) У меня TouchWIZ Nature UX (Android 4.0.4).

@ShuR@, :beer:

Поделиться сообщением

Мне понравился ГОУ, но после последних обновлений стал сильно жрать оперативку. Пришлось сносить

Поделиться сообщением

интересная тема, скоро буду покупать планшет, и обязательно воспользуюсь некоторыми ссылками. спасибо.

Поделиться сообщением

такое наблюдается с увеличением версий Ведроиди....на 2.3 300 метров кушало после ребута, 4.0.4 - 400 метров почти, 4.1.2 - более 400 метров.... все в жертву кешу идет, висят в фоне....зато быстро запускаюцца :rolleyes:

Поделиться сообщением

такое наблюдается с увеличением версий Ведроиди....на 2.3

На Яндекс Шелле до 400 ещё не доходило. Да и виджетов у него хватает своих. После обновления снёс, перемудрили. Сейчас всё исправили

Поделиться сообщением

Мне понравился ГОУ, но после последних обновлений стал сильно жрать оперативку. Пришлось сносить

Дядьку, це ж не вінда, це ж андроїд, у цієї ОС забита оперативка - нормальний стан речей.

І парочка посилань на корисні додатки.

DriverInfo

DomoMeter

Поделиться сообщением

Тоже хочу посоветовать одну прогу - TeamViewer - управление компом с Вашего телефона. На телефоне видим рабочий стол компа, к которому мы подключились и делаем на нем всё, что нам нужно!

Необходимо установить прогу на комп (или несколько компов) и на телефон. Настройки довольно простые, разобраться можно без мурзилок.

Главное, чтоб комп был включен и подключен к сети и любые файлы, которые срочно понадобились - больше не проблема :). Ну и семье помочь с настройками компа можно хоть из трамвая.

С компа тоже можно управлять другим компом (сидя дома за своим компом включаю малой мультики на другом компе)). Полный удаленный доступ с простыми настройками. Мне очень нравицца данная весч. Пробуйте :)

Изменено пользователем tango_3

Поделиться сообщением

Sim Selector-программа предназначена для выбора СИМ карты при исходящем вызове в зависимости от настроенных шаблонов.

Актуальна для DUOS'ов-прописал шаблоны, и потом при наборе номера вручную или из записной книжки андроид сам знает с какой СИМки звонить.

Разработчик говорит :

Внимание, работает только на платформе MTK65xx и Samsung Galaxy S duos!

Но, слышал, что и на некоторых других аппаратах тоже работает. У меня как раз S DUOS-все отлично. Во всяком случае, наверняка есть и аналогичные для других платформ. Спасибо V@nia за наводку.

Поделиться сообщением

https://play.google.com/store/apps/details?id=cn.wps.moffice_eng&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNuLndwcy5tb2ZmaWNlX2VuZyJd

Халявный и суперовый офис.

С одной стороны жалко потраченное на Смарт Офис, с другой этот бесплатный лучше работает... Мне удобнее.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор