Перейти до публікації
respons11

Помогите найти человека

47 повідомлень у цій темі

Нужна помощь в поиске такого человека:На дружественном форуме известен как Invisible

Лефтеров Дмитрий Сергеевичь, прожевующего в раене бульв. Шахтостроителей

Суть дела такова,заказал этот человек пару зимней резины Р15 которую я продавал через наш форум.В итоге резину я отправил 27.01.2012,а Дмитрий видемо забыл о нашей договоренности и не сбросил 400грн на карточку П.Б.Прошло два дня и он сам мне позвонил и попросил прощения,говорит мол пока денег нет но за пару дней он их заработает и отдаст(работает в такси).С момента его звонка прошла неделя и в воскресение позвонил ему я.Дмитрий сказал что сделает все в понедельник.Короче на звонки не отвечает(не берет трубку) денег так и не перечислил.

Короче лохонулся я!

Змінено користувачем respons11

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попробуй поискать на одноклассниках или в контакте! Может поможет!

Поділитися повідомленням

bh.gif Змінено користувачем respons11

Поділитися повідомленням

Sonik,да вот в контакте вроде нашел Дмитрий Лефтеров

Та этот вроде из Макеевки!А какой на форуме ник был?

Поділитися повідомленням

так Макеевка ж недалеко...

Поділитися повідомленням

jekson1311,он родом с Макеевки,а жевет в Донецке я находил и другую инфу по этому человеку

Поділитися повідомленням

Вообще, да лоханулся. Ну не смертельно. Для справки Нова Пошта пересылает наложенным платежом. А такси бы узнал какое - и вызвал. ))

Змінено користувачем miron_2005

Поділитися повідомленням

Дима!

Очень жаль , что человек непорядочный попался. Сожалею. Блин, ну что за люди... к ним по человечески а они гадят в душу!

Если бы была возможность помог бы! Нужно поднимать ваших местных, может кто в лицо этого пассажира знает.

Дима!

Понимаю, что не к месту, но если будет возможность на неделе отправь пожалуйста левый передний замок оригинальный с контактами концевика и моторчиком. Деньги сброшу на ту же карту, по которой платил за гену.

попался бы мне этот поц, блин... расстрелял бы с рогатки :)

Поділитися повідомленням

miron_2005,так кому это знать как не мне....Он и просил наложным..А я ж добрая душа,думаю зачем человеку за доставку денег платить...Короче в этот момент я и лохонулсяbu.gif....Жаль что в смайликах АЛЕНЯ нет

Поділитися повідомленням

Igr44,игорь будет сделано!az.gif

Поділитися повідомленням

Дима!

Может тебя немного утешит,...

Я тоже имел недавно такие же траблы с зависшими девайзами. Человек клялся и божился, что заберет день в день. Каждый день доставал, потом после прихода посылки по месту указанному получателем тишина. И тоже мороз в трубке , короче вернулась посылка через неделю и с мелкими накрутами, оно и не накладно, но очень неприятно. И сейчас еще один такой же висяк у меня!

Я уже зарекся отправлять наложенным платежом.

А в твоем случае возврат резины дороже и намного выйдет, плюс обратная дорога ну и прочие дела.

И вот , что обидно, ведь такая овца нормальных ребят порочит. Знаю много очень порядочных и обязательных людей в Донецкой и Луганской ветке, а тут блин неадекват...

Поділитися повідомленням

Давайте считать, что у человека была реально веская причина "отморозиться" и он этого не хотел. Но найти стоит.

Поділитися повідомленням

Без номера накладної він все одно не забере шини,хоча може їх взагалі і не брати.... :crazy:

Поділитися повідомленням

Вот еще http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=8570#/profile/308522430886 в одноклассниках нашел,я не знаю такого,и в друзьях его, знакомых не наблюдаю!А на вид вроде нормальный!Так какой всетаки ник был?Чтоб еще кто не связался!

Поділитися повідомленням

в смысле не заберет? - Уже забрал, как я понял

Поділитися повідомленням

Igr44,

miron_2005, мужики так он на них уже ездит...Я же говорил что я добрая душа...Короче теперь только проверенным буду отправлять как раньше,а с чужих буду брать аванс на доставку туда и обратно.Тоже бывали случаи когда отправлял и наложным платежом и в итоге люди терялись,а за дорогу платить мне но это мелочь если там мелкая весчь,а вот если в посылке задняя четверть от Хундай Туксон да еще и на поддоне

jasonua,новая почта выдаст груз и без номера декларации но вам обязательно дадут форму для заполнения заявления.

jekson1311,ник я даже и не вспомню

Поділитися повідомленням

[quote

jekson1311,ник я даже и не вспомню

Так в переписке гдето должен остаться!Кстати этот лефтеров судя по одноклассникам не в такси работает,а ДБКК какой-то,так что думаю это не он!

Поділитися повідомленням

jekson1311,может и не он.Переписка у меня чиститься почти каждую неделю. Тем более мы больше по телефону общались.

Поділитися повідомленням

Попробуй в поисковиках забить номен телефона,возможно в каких то объявлених засветился,я так одного товарища нашел!

Поділитися повідомленням

jekson1311,да так ужу пробовал,номер чист,аж странно

Поділитися повідомленням

Спасибо добрым людям за предоставление некой полезнойaz.gif информации

Поділитися повідомленням

Чё,нашёл товарища Лефтерова?

Поділитися повідомленням

jekson1311,еще не нашли но назревает план

Поділитися повідомленням

Мужики оказываеться этот человек с опель клуба вот на него ссылка Моя ссылка

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор